Badger - CryptoTalk.Org Jump to content

Badger

Members
  • Content Count

    1883
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1939 Excellent

About Badger

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

3828 profile views
  1. Ясно только то, что с таким количеством участвующих и простотой выполнения дропа, выплаты если и будут, то совсем небольшие
  2. Видимо на так сильно и надо, раз так долго думают и сомневаются. Пытаются ввести национальные криптоактивы и потестировать, а другие криптовалюты пока чаще в серой зоне
  3. Действительно, это устраивает большинство простых криптанов, но вступает в противоречия с фискальными и правоохранительными государственными органами. Слишком часто криптовалюты пытаются использовать для сокрытия и легализации доходов. Слишком дорого и затруднительно все это контролировать, поэтому проще запретить или ограничить.
  4. Приветствую! По все видимости существующие денежные инструменты себя полностью не исчерпали, поэтому и такая осторожность или нежелание менять что то либо на уровне государства. Эволюция в научно-технической сфере довольно стремительна и, почти 15 лет с момента появления ВТС, это довольно долго.
  5. По моему среди пенсионеров стран бывшего СССР нет особой культуры инвестиционных накоплений в виде акций и прочих ценных бумаг. Больше надежды на вклады в фиате и недвижимость. Поэтому криптовалюта в виде инвестиций в будущие пенсионные накопления так и останется скорее уделом немногих.
  6. К сожалению чаще самому приходится доказывать, что ты не верблюд и бороться с бюрократической машиной. Банк может не сообщать причину блокировки и руководствоваться только подозрениями, ссылаясь на определенный закон или инструкцию. А подозрения могут вызвать любые регулярные поступления на счет.
  7. Может позиционируют себя как простая площадка для новичков. Хотя с момента создания больше напоминает криптообменник. Меня особенно не напрягает, поскольку есть регистрация на другой бирже, но чисто ради удовлетворения запросов можно хотя бы добавить нормальные графики и подумать над мобильным приложением. Ну и остальной функционал торгов тоже задерживается.
  8. Такая автономная часть, что в финансовой системе есть свой аналог ЦБ и собственная валюта-гонконгский доллар. А вообще в свете сегодняшнего политического кризиса по статусу Гонконга, подобное решение больше похоже на политическое, как противовес мнению Китая.
  9. Ничего общего со свободой слова. Просто напомнили ей, что есть закон и правила и все должны ему следовать, в том числе и селебрити. Штраф она оплатила, хотя могла обжаловать в суде. Но видимо действительно есть нарушения. Думаю, что если бы она рекламировала иной инвестиционный актив таким способом, то результат был тот же.
  10. А я и не писал про рекорд курса в 2017 г.)) В конце этого года был резкий рост и, как следствие, повышенный интерес во всем мире к криптовалюте и приток инвесторов всех мастей и достатка. На рынок это оказало тогда довольно положительное влияние и подъем
  11. Может именно поэтому крупные инвесторы, вроде Microstrategy, которые недавно купили ВТС на 6 млн$, а также прочие менее публичные киты, продолжают накапливать указанный актив. Подобные высказывания экспертов позволяют поддерживать постоянный интерес к теме, а крупные рыночные игроки в какой то мере являются гарантией, что данные вложения не рухнут в одночасье. Поэтому почему нет. Хотя сумма в 100К стала какой-то астральной и мистической.
  12. Да есть подобное и в других странах. Приведенный пример чем то похож на финансовую пирамиду. Не нужно следственным органам особо вникать в тонкости блокчейна и криптовалют. Если помните случай в РФ с инвест компанией Финико. Чем то случаи похожи и результат закономерный. Честные люди из разных стран перенимают передовой опыт друг у друга и мошенники видимо тоже.
  13. Приветствую! А почему такой неожиданный финал!? Так можно про любое образование сказать, если изначально поступил учиться ради диплома, а не знаний. Хотя в чем то можно согласиться. Без базовых знаний и опыта подобные курсы в 72 часа несут только информационно-просветительский характер
  14. Есть такая байка, что после переписи населения практически во всех развитых странах по статистике замужних женщин больше, чем женатых мужчин. Поэтому статистика своеобразная наука. С криптовалютой тоже не все просто, пока есть некое негативное отношение в обществе, многие скрывают, что обладают криптовалютами, а некоторые, пытаясь выглядеть современными, наоборот преувеличивают. Но в целом заметно, что интерес не пропадает. Нужен новый 2017г. и рекорд курса ВТС.
  15. Искренне рад такой удаче, тем более, что мне редко везет. Такой случай из области очевидного-невероятного. Но видимо такие истории не только под Новый Год)) Что особенно настораживает на YoBit, то это дайс под чатом. Вот там очень легко случайно "сыграть"
×
×
  • Create New...