А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 390 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

11 minutes ago, plyxa said:

все мы какой то вклад приносим хотя бы потому что мы рассказываем друзьям о том где зарабатываем если они конечно спрашивают я одному челику рассказал теперь тоже в криптовалюты полез посмотрю что с ним дальше будет ) но рефки я кстати не распространяю 

Общаясь просто на тему криптовалют советуя ту или другую криптовалюту друзьям и знакомым мы уже делаем вклад в критосообщество и делаем популярнее монету которую советуем.И так в глобальном смысле вроде не чего не делаем но если каждый человек пригласит пару знакомых это будет для криптовалюту очень много значить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое простое и самое очевидное что я мог сделать это рассказ друзьям. Да, я рассказал друзьям о криптовалюте, правда незнаю занимаются ли они щас ей, так как связь с ними я уже потерял давно.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я затянул в это дело нескольких своих друзей, но они сами захотели этим заниматься после того как увидели перспективу в этом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что каждый многое делает для привлечения, ведь сейчас очень много проектов платят хорошие деньги за рефералов, так что заработать можно на этом хорошо, рассказывая друзьям

  • -3 1
  • +1 1
  • +5 1

Ничего не буду рекламировать
                                              Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vikasipanovasad said:

Конечно нужно в этом постоянно варится и не пропускать самое главное, владеть информацией. Самое главное Вы только что подчеркнули - уметь людей заинтересовать и завлечь, потому что один в поле не воин. Не помню кто-то сказал, что лучше иметь один процент труда от ста людей чем самому напрягаться на 100 процентов.

Это да. Только вот проблема в том, что завлечь так много людей не очень то просто. Но попробовать конечно же стоит. Так как есть примеры очень успешных рефоводов.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда рассказываю друзьям о том чем занимаюсь, он в основном да, только этим. Не вижу смысла говорить о том, к чему люди будут относиться скептически.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 15:27, Common man said:

Хотел бы узнать как вы популяризируете крипту? Делитесь своими познаниями , или создаете сайты , или просто делитесь с друзьями и знакомыми?

Может тут есть создатели кранов , или разработчик ,какой заглянул:classic_biggrin:

Вот мой опыт https://www.ok.ru/profile/579182878148

рассказал знакомым о крипте и помог освоиться в этом мире , да и общение на данном форуме вносит не малый вклад 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/22/2019 at 17:38, Merdock said:

Я родителям не рискнул рассказывать о криптовалюте. Решил поберечь стариков. Мне проще объяснить принцип блокчейна и почему биткоин стоит тысячи долларов своему сынишке 7 лет, он быстрее поймет и не сойдет с ума.

Я все таки рассказал о криптовалюте своим родителям, они сделали вид что поняли, и то что им интересно, хотя скорее всего это далеко не так

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Virusnqk said:

Но не сейчас, по крайней мере не в беседе в которой больше одного криптоэнтузиаста, сейчас уже мало кто обращает внимание на умные слова о крипте

А почему мало кто обращает на это внимания? Если кто-то скажет что-то действительно умное, инновационное, а не то что мы на сходке блокчейна увидели от авторов, то прислушаются многие.

  • +1 1
  • +5 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я сам пришёл в крипту по рефке от какого-то аирдропа, он был вроде связан с майэзерволлет, а сейчас я сам регулярно друзьям рефки раздаю и так потихоньку втягиваются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/22/2019 at 17:39, kikuti said:

Баунти, твиты, ретвиты, посты...но самое главное - пытаюсь заработать, собираю некий долгосрочный портфель, осваиваю биржи и информацию, помогаю подругам, кто не в курсе...

Теория и информация в криптовалюте это очень важно, но так же важна и практика. Например на дропах важно продать в нужный момент криптовалюту и по хорошей цене, а это зависит как от опыта так и от везенья.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаете, тут всё говорят что делились этим со своими друзьями, но поверьте мне, ничем хорошим такое сотрудничество не закончится. Если ваши друзья по жизни никогда не увлекались интернет заработками, то забудь мысль, что их можно посвятить во всё это. Я уже пытался так поступать, некоторые просто слушали мои слова, кормя обещаниями, что скоро тоже возьмутся за это дело, другие лезли во всё подряд, не слушая моих советов, но потом, когда теряли все деньги, обвиняли меня, что это я их туда притащил.

Лучше ищите себе людей для сотрудничества среди уже знающих, не пытайтесь посвящать в это других людей

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gennadio said:

Ну, если сейчас советовать вкладывать в криптовалюту, то есть шанс потерять и более 300%. Я лично воздерживаюсь от советов вкладывать в криптовалюту, особенно тем, кто в этом не разбирается.

Потерять 300 процентов не возможно, это надо три раза депозит слить в 0. Не представляю насколько надо быть не везучим чтобы такое произошло, да и не разбираясь можно понять что ты делаешь, зарабатываешь или сливаешь свой банк

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что нужно приглашать людей качественно, а не количественно. Ведь какой толк криптоиндустрии от людей, которые через месяц уйдут расстроенные с рынка и будут потом всем говорить, что это все развод. Если приглашаешь человека, то нужно его обучить всему, чтобы он не потерял деньги.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Manilong said:

Потерять 300 процентов не возможно, это надо три раза депозит слить в 0. Не представляю насколько надо быть не везучим чтобы такое произошло, да и не разбираясь можно понять что ты делаешь, зарабатываешь или сливаешь свой банк

Тут все относительно. Для кого то 100% это банк в 20$. А для кого то это может быть и 10к $. Так вот в первом случае можно слить и пять раз по 20, и задепать шестой раз. А вот во втором случае можно один раз лишиться "круглой" суммы и больше никогда не попытать счастье стать успешным. Поэтому всем новичкам и советуют. Не нужно пробовать себя в чём то новом сразу на всю котлету... Лучше по чуть чуть, что бы не жалко было потерять.

Edited by insideproject
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, slavaaueshnik said:

К сожалению, я ничего не сделал для этого, но мне кажется, что криптовалюта и так каждый день становится популярной.

Ну по сути все эти сообщения с друзьями, которых авторы таких сообщений втянули в криптомир и вместе зарабатывают деньги - туфта и не более чем, криптовалюта и так сама по себе нарастает с каждым днем и набирает обороты популярности, если биток к новому году пробьет 20 тысяч долларов, а он уже 17 пробил, то снова всемирный хайп и прочие прогнозы, как было в 2018 году, кстати с этого и крипта популярной стала, я сам лично после такой новости и истории от отца про друга, у которого 2 битка и потерянные ключи от них - залетел в криптомир 🙂 По сути даже пользовательская деятельность на нашем форуме с вашей стороны делает вклад в крипту, онлайн выше - контента больше - рекламы и траффика больше и все это давит на популярность форума и потом сюда заходят нубики в поиске бабок, которые к крипте ничего не имеют кроме форума и стают обучаться, так что это тоже плюс однако, но минус качеству контента форуму с другой стороны.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/10/2020 at 17:05, A911F said:

Во основном я общался в чатах, потом перешел в телеграмм ,там помогал, советовал. До сих пор этим занимаюсь. Узнаю что то новое для себя. Ведь всего знать невозможно. Тем более столько нужного каждый день появляется. Всей жизни будет мало.

Я тоже часто общаюсь через телеграм постоянно что то узнаю когда говорят о чем то спрашиваю и меня как в тему посвещают когда люди деляться информацией то вы можете ее впитывать и становится опытнее 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока что ничего, да и что я могу сделать то?) один в поле не воин и популяризовать криптовалюту в одиночку увы не удастся, нужно иметь много связей в рекламных отраслях для этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, underperfect said:

Самое простое и самое очевидное что я мог сделать это рассказ друзьям. Да, я рассказал друзьям о криптовалюте, правда незнаю занимаются ли они щас ей, так как связь с ними я уже потерял давно.

Ну в принципе это делают практически все, но это в основном не приносит никакой пользы, только если откладывается у них в голове, возможно через время они задумаются и придут, но к сожалению всему бывает предел, так как все сейчас занимают свои места. А те кто зашли в криптомир примерно с 2000 года при правильном подходе имеют уже состояния. 

Лично в моей компании уже появляются ростки и всё больше и больше вопросов мне задают о том какую лучше приобрести на будущее.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Londo said:

Знаете, тут всё говорят что делились этим со своими друзьями, но поверьте мне, ничем хорошим такое сотрудничество не закончится. Если ваши друзья по жизни никогда не увлекались интернет заработками, то забудь мысль, что их можно посвятить во всё это. Я уже пытался так поступать, некоторые просто слушали мои слова, кормя обещаниями, что скоро тоже возьмутся за это дело, другие лезли во всё подряд, не слушая моих советов, но потом, когда теряли все деньги, обвиняли меня, что это я их туда притащил.

Лучше ищите себе людей для сотрудничества среди уже знающих, не пытайтесь посвящать в это других людей

Согласен на все 100%, нет ничего хуже, чем рассказывать друзьям и знакомым про крипту и привлекать их в эту сферу. У меня был опыт не приятный, когда я остался виноват в неудачах знакомого, которому просто рассказал про крипту, а он решил вложиться. Причем я просто рассказывал, и не зазывал его никуда

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, underperfect said:

Самое простое и самое очевидное что я мог сделать это рассказ друзьям. Да, я рассказал друзьям о криптовалюте, правда незнаю занимаются ли они щас ей, так как связь с ними я уже потерял давно.

Друзьям не стоит рассказывать, можно только посоветовать приглядеться. Для большинства это обычная пирамида. Ведь если у вас насупят такие времена, когда ваши инвестиции упадут к нулю, то потом начнутся усмешки. Можно про крипту рассказывать если у вас получается на ней хорошо зарабатывать.

  • Useful or interesting 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привлекал друзей в первую очередь. Рассказывал о своих успешных инвестициях, рассказывал новости криптомира, доказывал что стоит попробовать войти в криптомир, ведь кто не рискует- тот не пьет шампанского))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я для начала старался тщательно изучить криптомир, мне было самому очень интересно. А дальше уже с друзьями начали разговаривать на эту тему и я помогал заинтересованным с начинаниями.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, andreypet1205 said:

Я для начала старался тщательно изучить криптомир, мне было самому очень интересно. А дальше уже с друзьями начали разговаривать на эту тему и я помогал заинтересованным с начинаниями.

Я так же как и ты начал говорить друзьям и несколько человек заинтересовались криптой и данным форумом, а так же провел несколько классных часов в школе на эту тему 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то раз пытался создать своё собственное крипто-сообщества, чтобы объеднить интерес разных людей для взаимного обмена опытом. Мотив создания даже не был чисто финансовым, я хотел собрать людей вместе, чтобы все работали на образование какой-то новой идеи, которая взбудоражило бы всю крипто индсутрию. Но увы, ничего из этой идее не вышло.

Я пытался завлекать людей разными способами - рекламировался в телеграме, выходил на связь с адмнистраторами крипто форумом, привлекал красноречивыми речами новых пользователей, даже начал писать свой сайт, чтобы был уж полный комплект. Больше 20 активных человек я не нашел, канал просуществовал неделю и всё благополучно замолчало. 

С того времени я не лезу в популяризацию, буду работать сам, максимум - со своими коллегами

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...