А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 392 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

Just now, Samvel M. said:

Все же участие в подобных акциях увеличивает общий ажиотаж, а где ажиотаж, там и больше привлечение внимания. Так что косвенно это вклад в развитие сообщества. 

Для меня, все же, развитие сообщества - это непосредственное прямое влияние твоих действий на популярность проекта. А участие в халяве, в буквальном смысле, это лишь участие и не более того. Развивают сообщество в данном случае люди, устраивающие баунти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Вася Нефед said:

Для меня, все же, развитие сообщества - это непосредственное прямое влияние твоих действий на популярность проекта. А участие в халяве, в буквальном смысле, это лишь участие и не более того. Развивают сообщество в данном случае люди, устраивающие баунти. 

Возможно ты и прав, просто у меня менее категоричные взгляды на такие вещи. В любом случае человек с нами, а значит он так или иначе влияет на развитие сообщества 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Wenn37 said:

Ну только он не понимает вещей некоторых думает что всё остальное не может приносить дохода значительного.Иногда даже пративно его слушать.

Доход может приносить любое дело, если находится в руках правильного человека. В конце-концов, заработок ограничивает исключительно спрос, выше него денег не заработать никак. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Вася Нефед said:

Доход может приносить любое дело, если находится в руках правильного человека. В конце-концов, заработок ограничивает исключительно спрос, выше него денег не заработать никак. 

Развивать дело можно не только удовлетворяя спрос, но и рекламируя предложение. Маркетинг, менеджмент, реклама, пиар - все это направлено на поиск потенциальных клиентов или превращения людей в них. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Samvel M. said:

Развивать дело можно не только удовлетворяя спрос, но и рекламируя предложение. Маркетинг, менеджмент, реклама, пиар - все это направлено на поиск потенциальных клиентов или превращения людей в них. 

Не могу не согласиться с таким суждением, однако стоит отметить, что расширение спроса - труд колоссальный и далеко не каждый способен на такое. В сфере криптовалют, кстати, тоже. Инициативные люди, готовые расширить спрос, делают свои токены, воплощают идеи (и кстати не всегда успешно, о чем мы можем судить по новостям). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Вася Нефед said:

Не могу не согласиться с таким суждением, однако стоит отметить, что расширение спроса - труд колоссальный и далеко не каждый способен на такое. В сфере криптовалют, кстати, тоже. Инициативные люди, готовые расширить спрос, делают свои токены, воплощают идеи (и кстати не всегда успешно, о чем мы можем судить по новостям). 

Да, я согласен, что подобные люди (создатели толка, например) делают куда больше нас, обычных рядовых пользователей криптопроектов. Однако даже наш вклад, каким бы маленьким он ни был - это вклад в развитие, маленький шажок для всей криптоотрасли

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Samvel M. said:

Да, я согласен, что подобные люди (создатели толка, например) делают куда больше нас, обычных рядовых пользователей криптопроектов. Однако даже наш вклад, каким бы маленьким он ни был - это вклад в развитие, маленький шажок для всей криптоотрасли

Все же в глобальном плане стоит оценивать лишь очень большие и серьезные вклады. В любом деле есть рядовые пользователи, да, все вместе они создают то, в чем они участвую, однако они являются лишь следствием, а причиной их существования являются создатели идеи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Вася Нефед said:

Все же в глобальном плане стоит оценивать лишь очень большие и серьезные вклады. В любом деле есть рядовые пользователи, да, все вместе они создают то, в чем они участвую, однако они являются лишь следствием, а причиной их существования являются создатели идеи. 

Да, доля правды в этом есть, однако обезличивание личным маленьких достижений - это какое-то негативное суждение. Мы работяги обычные, большего, наверное, и не можем, так что делаем то, что нам и положено. Как и эти инициаторы делают то, что подвластно и положено делать им. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Samvel M. said:

Да, доля правды в этом есть, однако обезличивание личным маленьких достижений - это какое-то негативное суждение. Мы работяги обычные, большего, наверное, и не можем, так что делаем то, что нам и положено. Как и эти инициаторы делают то, что подвластно и положено делать им. 

Инициаторами, при желании, могут быть все, если они найдут причины победить лень в себе. Просто иногда нужно выходить из зоны комфорта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Вася Нефед said:

Инициаторами, при желании, могут быть все, если они найдут причины победить лень в себе. Просто иногда нужно выходить из зоны комфорта. 

Не всем подвластно это. Да, безусловно большой подвиг в преодолении самого себя, однако формирование личности - процесс долгий. И если кому-то с легкостью удается создать новую монету в крипте, найти спонсоров, развивать проект, быть смелым, то кому-то сложно даже инвестировать без боязни потерять накопленное. Так что все познается в сравнении. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Samvel M. said:

Не всем подвластно это. Да, безусловно большой подвиг в преодолении самого себя, однако формирование личности - процесс долгий. И если кому-то с легкостью удается создать новую монету в крипте, найти спонсоров, развивать проект, быть смелым, то кому-то сложно даже инвестировать без боязни потерять накопленное. Так что все познается в сравнении. 

Если бы все люди стремились в большему, то мир был бы уже далеко впереди)
А так да, ты прав, если человек преодолевает себя (и не важно, в каком масштабе), он молодец. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привёл много друзей и родственников в криптомир, так сказать завёл за руку и все показал в крипто мире что сам знал. А они в свою очередь ещё научили людей, короче целое сообщество получается, короче популязирую в массы=)). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sasha1213 said:

Привёл много друзей и родственников в криптомир, так сказать завёл за руку и все показал в крипто мире что сам знал. А они в свою очередь ещё научили людей, короче целое сообщество получается, короче популязирую в массы=)). 

Хорошее дело сделал, я пока только лишь тех, кто сильно интересовался, приводил в дело. Особого желания быть учителем нет, однако всегда готов помочь хорошему человеку в том, что знаю сам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sasha1213 said:

Привёл много друзей и родственников в криптомир, так сказать завёл за руку и все показал в крипто мире что сам знал. А они в свою очередь ещё научили людей, короче целое сообщество получается, короче популязирую в массы=)). 

Не плохо так,я вот лично много кому рассказал, но все же если так посмотреть , то заинтересовались не многие, те кому стало интересно посоветовал данный форум

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Вася Нефед said:

Не могу не согласиться с таким суждением, однако стоит отметить, что расширение спроса - труд колоссальный и далеко не каждый способен на такое. В сфере криптовалют, кстати, тоже. Инициативные люди, готовые расширить спрос, делают свои токены, воплощают идеи (и кстати не всегда успешно, о чем мы можем судить по новостям). 

Стоящих идей на самом деле не так много. Как и инициативных людей. Большинство тех кто делает токены, это люди которые хотят заработать.

Самый большой вклад внесли люди на первом этапе, многие кстати этого не понимают и каждый год потешаются над Ласло, который купил пиццу, показав людям что биткоин работает и это не просто фантики. Вот это отцы основатели - первые майнеры, трейдеры и холдеры, кто поверил. Дальнейшие же носители идей совсем из другой  кагорты в большинстве своем. Они пришли на шелест денег.

А вообще, я считаю, без обычных людей не было бы такого признания, каждый человек использующий криптовалюту - делает вклад в ее развитие.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Вася Нефед said:

Лично я не сделал ничего особенного и не считаю, что должен. Это такая же отрасль экономики, как и любая другая. А если говорить так, то мой вклад в криптомир в инвестиции моих денег. 

В этом нет ничего страшного. Каждый сам решает популяризировать ему крипту или нет. Иногда лучше вообще никому ничего не рассказывать и никого звать в крипту, чем позвать, не объяснить основ и потом человек потеряет много денег. Он же вам это не простит никогда, и еще одним противником крипты станет больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Samvel M. said:

Да, я согласен, что подобные люди (создатели толка, например) делают куда больше нас, обычных рядовых пользователей криптопроектов. Однако даже наш вклад, каким бы маленьким он ни был - это вклад в развитие, маленький шажок для всей криптоотрасли

Во во. Мы тоже своими затратами времени даем активность проекту и из-за этого он живет. Поэтому мы тоже для него что-то делаем. Без нас бы ничего не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю, это как-то относится к популизации криптомира. Я писал всякие комментарии в пабликах, куда заманивал людей на телеграмм какого-то чела, который продавал курсы на трейдинг. 

Edited by quintanka

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, goodenberg said:

Слишком много для популяризация криптовалюты я не сделал, но небольшой шаг к этому, наверное, есть. Я рассказал своим друзьям про криптовалюту, помимо того, что рассказал, я еще и помог. Сейчас мои друзья неплохо продвинутые в теме "Криптовалюта"

ну все равно, не важно , главное что все таки ты хоть кому то сказал, и любой вклад очень важен, я так же рассказал семье друзьям а так же провел классные часы на эту тему в шк

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Вася Нефед said:

Лично я не сделал ничего особенного и не считаю, что должен. Это такая же отрасль экономики, как и любая другая. А если говорить так, то мой вклад в криптомир в инвестиции моих денег. 

Но если вы вкладываете в криптовалюту свои деньги, то значит, видите в ней большую перспективу. Логично, что своим мнением об этом вы хотели бы поделиться с друзьями. И уже делились, наверное. Так что свой вклад вы уже внесли.

  • +2 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой вклад не такой большой, но все же стоит об этом упомянуть. Постоянно рассказываю друзьям о своих успехах и неудачах в криптомире, обсуждаю с ними новости, также веду каналы в Телеграме и твиттере, пишу о самых свежих событиях в крипто мире, подписчиков суммарно около 7к, показатель неплохой, я считаю. Так что, с натяжкой, но меня можно назвать популяризатором крипты 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, allikwebdock said:

Мой вклад не такой большой, но все же стоит об этом упомянуть. Постоянно рассказываю друзьям о своих успехах и неудачах в криптомире, обсуждаю с ними новости, также веду каналы в Телеграме и твиттере, пишу о самых свежих событиях в крипто мире, подписчиков суммарно около 7к, показатель неплохой, я считаю. Так что, с натяжкой, но меня можно назвать популяризатором крипты 

У вас достаточно большая аудитория. Это похвально. Сами собирали и продвигали канал в телеграмме или пользовались какой-либо автоматикой и накрутками?

Почему на нашем форуме только сейчас зарегистрироваться решили?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сделал небольшую конференцию в ВК где собрал своих друзей и друзей друзей, которые вместе со мной стали работать в криптовалюте. Я давал им какие-то темы и они там уже зарабатывали. Я думаю, что это мой хороший вклад в развитие. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Вася Нефед said:

Лично я не сделал ничего особенного и не считаю, что должен. Это такая же отрасль экономики, как и любая другая. А если говорить так, то мой вклад в криптомир в инвестиции моих денег. 

Полностью согласен, однако вы можете не напрягаясь помогать в популяризации криптовалюты. Достаточно выполнять условия для баунти кампаний и получать за это награду. Вы таким образом сможете помочь не только себе но и криптовалюте.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, KingV said:

Я сделал небольшую конференцию в ВК где собрал своих друзей и друзей друзей, которые вместе со мной стали работать в криптовалюте. Я давал им какие-то темы и они там уже зарабатывали. Я думаю, что это мой хороший вклад в развитие. 

не плохо я думаю , это хороший вклад я думаю, я вот провел несколько классных часов и рассказал заинтересовавшимся о крипте в целом

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...