А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 395 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

Об истинных вкладах если они весомы в плане популяризации в мире - лучше оставить при себе если программирование все же приносит понимание что время потрачено не зря а так - во влечение всех знакомых это неверно у многих хоть и результаты разные. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, unrealfs said:

Новые люди на форуме это очень хорошо, тем более это хороший способ быстро погрузиться в мир криптовалют, узнать основы и много полезной информации. Конечно по-началу непонятно, но со временем привыкаешь и уже как свой тут

Возможно люди пришли зарабатывать, раз сидят на форуме целыми сутками, сообщения пишут). Конечно шучу, новые люди это хорошо, это поддержка ценностей криптовалют и криптосообщества в целом, если смотреть глобально и на перспективу.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Fox25925 said:

Сам пришел в криптовалюту в 2015 году, но подумал, что это лохотрон, и не верил в нее, после просто забил на нее и очень пожалел. Помню , тогда только по кранам бегал и всё. А по поводу опроса, я с Вами полностью согласен, из родственников, никого не смог привлечь, к сожалению..

Да смысл вам их привлекать, выгодны от этого вы не получите, должны сами интересоваться, иначе будут спрашивать у вас всегда что и как, по началу может и будете отвечать, но потом надоест это всё.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Jordans said:

Да смысл вам их привлекать, выгодны от этого вы не получите, должны сами интересоваться, иначе будут спрашивать у вас всегда что и как, по началу может и будете отвечать, но потом надоест это всё.

Ну не всегда ,можно позвать как реферала, за который получите приятный бонус. Лично тех друзей который я звал, поначалу давали мне 10% от заработка, за то что, я им помогал .Да и мне вовсе не трудно было. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично активный член криптосообщества, интересуюсь, популяризую крипту, участвую в Баунти, подписных, и мне это нравиться, потому что я занимаюсь любимым делом.Все активные члены форума в какой-то степени это делают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если участие в баунти считается популяризацией крипты, то немножечко да, я эти занимался, есть свой сайт-блог, на котором всякую инфу разную периодически публикую, в том числе статьи про ICOшки. Ну так же и несколько друзей вместе со мной этим занимаются. Пусть это и капля в океане, но все мы винтики этой системы.


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что нужно что-то дополнительно делать для популяризации криптосообщества. Криптоиндустрия и так распиарена максимально сильно, благодаря биткоину, бренд которого стал одним из самых известных в мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jordans said:

Да смысл вам их привлекать, выгодны от этого вы не получите, должны сами интересоваться, иначе будут спрашивать у вас всегда что и как, по началу может и будете отвечать, но потом надоест это всё.

Вот и с моей стороны из близких серьезно никто не заинтересовался криптой. Некоторые боятся все-таки, а некоторым надо иксы и сразу!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mr.grey said:

Выгодно пиарить. И прежде всего выгодно для тех кто уже на крипто рынке. Чем нас больше тем больше капитализация крипты, тем больше суточные обороты торгов. Тем больший мы рынок представляем и уже крупнейшие платежные системы типа виза или мастеркард думают, а почему мы теряем прибыль если тут рядом рынок с оборотом в сотни миллиардов долларов и он растет.

При этом приводить нужно сознательных людей. если ты приведешь хомяков, они либо сольют все в щит токене, либо их скаманут еще на этопе депозита

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, LevelUP said:

Может быть и будут, но его легко смогут заблокировать по требованию надзорного органа, уверен в этом.

 

Когда ты рассказываешь человеку о криптовалюте, ну так в целом все интересно Но для того что бы человек настолько заинтересовался и захотел попробовать, он начинает прямо спрашивать а что мне с этого? То есть просто так ради прикола или интереса, мало кто вообще готов совершать какие либо действия в сторону криптовалют. А вот когда начинаешь заводить разговор о заработке, или об неуязвимом счете который никто не может заблокировать Это людям интересно и они уже готовы попробовать крипту ради таких вот выделяющихся возможностей.

 Есть один парень который рассказывает про хакерские штучки но он избегает блокирования с таким названием - В ознакомительных целях не для злоупотребления,история о том как меня пытался взломать школьник а затем я взломал его :D 
  Обычно я задаю человеку встречные вопросы - вот ты кем работаешь? Официантом в ресторане.Небойсь встаешь в 8 утра,едешь на свою работу работать во благо дяди тети.У меня же такого нет я встаю когда захочу заработок ограничивается только моими действиями то есть нет ограничений всё зависит только от меня.Только вот подобные диалоги зависят от настроения бывает так что мне глубоко всё равно просто смотрю на человека и понимаю ну это ему не нужно даже силы тратить не буду.Если же у человека самого по себе есть цель развиваться то и общаться на данную тему очень интересно.Так что относительно мы с вами похожи в этом плане просто имеем разное поведение общения и выявления потребности человека) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, ververich said:

Вот и с моей стороны из близких серьезно никто не заинтересовался криптой. Некоторые боятся все-таки, а некоторым надо иксы и сразу!

А в том и дело, что если и звать человека, то нужно объяснять что это вторая работа, в которой нужно проработать месяц, чтобы получить хотя бы аванс

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, melpres said:

Вопрос насколько выгодно пиарить крипту. Ну понятно когда айдропы, понятно когда на ютуб ролики, тут двойная выгода. А вот просто так тратить свое время и объяснять не вижу никакой особой выгоды. 

Прямой выгоды конечно не будет в Вашем случае . Однако косвенная выгода всё таки будет . Как я уже не раз писал , крипта не генерирует добавочной стоимости . И доход одних оплачивают своими неудачами другие . И вот новички и являются в основном теми кто на первых шагах оплачивают банкет 😉 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас я особо никого не приглашаю и не говорю о криптовалюте, так-как большинство с кем я разговариваю на данный момент, не сильно вовлечены в сферу нового рынка валюты, а только разбираются в своей работе и проблемах. Хотя некоторые разы, люди просто с пустого места находят силы для чего-то нового, в данном случае чтобы понять рынок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 17:27, Common man said:

Хотел бы узнать как вы популяризируете крипту? Делитесь своими познаниями , или создаете сайты , или просто делитесь с друзьями и знакомыми?

Может тут есть создатели кранов , или разработчик ,какой заглянул:classic_biggrin:

Вот мой опыт https://www.ok.ru/profile/579182878148

То что я участвую в жизни криптомира,торгую, инвестирую в криптовалюту - это уже небольшие шаги в популяризации криптосообщества. Да, я приглашал по партнерской программе людей в криптопроекты, делился инфой в социальных сетях - но это все было в целях хоть что то подзаработать. А то что то я участвую - это уже хорошо!Если я бы заработал на крипте миллионы и был жирным китов, то может уже говорил о вкладах в криптосообщество по другому, например: создал проект, основал благотворительный криптофонд, выпустил ICO и так далее.

  • Useful or interesting 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего глобального, но я заинтересовал пару человек со своего окружения и они начали ознакамливаться с сообществом криптомира и тем самым пополнять его ряды.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/17/2020 at 18:27, dominor_mc said:

ну наверно банальное-позвал друзей,меня друг привёл,а я своих подсуетил.Теперь сидим на дропах,вместе думает куда инвестировать,это что ли объединяет

У меня нет много друзей я бы попробовала и привелка бы кого нибудь но у меня подружки они далеки от этой темы они занимаются дизайном и рекламой я говорила им о критповалюте но у нех не шипко большой интерес проявляется 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Веду свой небольшой ютуб канал о крипте биржах майнинге, так же группу в контакте и свой сайт, и рассказываю окружающим о том чем я занимаюсь. Вобщем поддерживаю продвижение и увеличение крипто сообщества как могу. Мой вклад не большой конечно но все таки. Я стараюсь и делаю что то и да это пока не принесло почти дохода так что это можно сказать волонтерство. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, sergaborisov said:

А в том и дело, что если и звать человека, то нужно объяснять что это вторая работа, в которой нужно проработать месяц, чтобы получить хотя бы аванс

Самая главная ошибка новичков что они хотят вложить 1$ и через месяц получить в сто раз больше.Большинство без вложений хотят заработать большие деньги на криптовалюте,но когда за месяцы поиска заработка понимают что без вложений никак,инвестируют копейки.

Когда мы на форуме пишем,мы таким образом ведём популяризацию крипто сообщества.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, oplegperp said:

я активно закупаю монеты а также торгую на бижах, если это конечно, можно считать популяризацией крипты.

Популяризация это если от ваших действий тема становится популярней , ей начинают интересовать новые люди которые не знали о ней ничего . То что Вы описали это Вы зарабатываете средства ( если сделки удачные ) себе на жизнь . Если сделки не удачные то значит Вы помогаете другим зарабатывать себе на жизнь 😉 . Цель популяризации в том чтоб пришли те кто будет оплачивать со своего кармана ваш профит 😉 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, lolipopYo said:

Ну сейчас я особо никого не приглашаю и не говорю о криптовалюте, так-как большинство с кем я разговариваю на данный момент, не сильно вовлечены в сферу нового рынка валюты, а только разбираются в своей работе и проблемах. Хотя некоторые разы, люди просто с пустого места находят силы для чего-то нового, в данном случае чтобы понять рынок. 

Мне тоже пока приглашать не кого , раньше вел группу в социальных сетях по тематике заработков без вложений и были люди которые тоже проходили аирдропы со мной .Потом забросил нет свободного времени еще и группу в соц сетях вести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 15:38, Santos2002 said:

Это да. Только вот проблема в том, что завлечь так много людей не очень то просто. Но попробовать конечно же стоит. Так как есть примеры очень успешных рефоводов.

Это точно не по мне, я только могу восхищаться сказанным и пробовать точно не буду уже. Когда-то пробовал, толку не вижу. Вот подсказать людям как зарабатывать на крипте можно несомненно.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/25/2019 at 13:31, silens said:

Лично я ничего не сделал для крипты, но были планы создать группу по заработку на крипте . Но в итоге это желание пропало , как говорится лень всему вина. Ну возможно я кого то подсадил на крипту )

А чего же вы её не создали? У меня всегда когда есть планы, то я стараюсь их сделать. Иметь свою группу очень прибыльно, просто кидаешь туда реферальную ссылку и зарабатываешь на этом, что приводишь рефералов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно время держал несколько кранов. Писал гайды для начинающих. Писал гайды по майнингу. Было проделано масса работы. Потом из-за некоторых жизненных обстоятельств вывалился из этого на год. Из-за тех же обстоятельств вернуться в прежнее русло будет очень сложно.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

KARBO Decentralized Exchange Medium based on CryptoNote blockchain tech.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 14:11, sn7540872 said:

От личной инициативы разъяснять кому-то тему я отказался,поняв,что это бесполезно в большинстве случаев,просто,если кто спросит ,предлагаю начать самому искать,ведь все ответы и базовые знания можно найти в сети.

Мне вот это тоже не совсем понятно.Люди говорят,что заинтересованы и просят помочь.Ты как бы можешь помочь,но они порой ведут себя так,как будто ты им должен.Я это к тому,что если человек хочет что-то изучить,он пойдет и сам будет информацию рыть,либо попросит объяснить как все устроено,и как можно пополнять знания.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KseniyaCrypto said:

У меня нет много друзей я бы попробовала и привелка бы кого нибудь но у меня подружки они далеки от этой темы они занимаются дизайном и рекламой я говорила им о критповалюте но у нех не шипко большой интерес проявляется 

Но девушек в эту сферу сложнее затянуть, хотя у них склад ума у не которых ни чуть не хуже, даже считаю что из "бабы" не плохой трейдер может получиться, если грамотно всё сопоставить, но у них нет желания.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
    • Тогда очень жаль, так как это будет свидетельствовать о принципиальной зависимости от чего-то в общем-то инородного  для проекта, но тут уж, видимо, мало что можно сделать, по крайней мере, на этом этапе развития
    • Да, прикольный вариант, скорее всего, он продолжает свой челендж и это хорошо) Но почему-то мне кажется, что то, что сейчас происходит с этой темой, это не совсем стандартный вариант развития
    • Немного все-таки жаль, что приходится только наблюдать со стороны на происходящее, но что поделаешь, тут уж трудно бывает угадать, как проект поведет себя в дальнейшем, тем более на бирже йобит, где так много непонятного)
    • Согласен, сложно сказать, что у них там в голове, да и планы могут быть вполне себе "по ситуации", так как предыдущие шаги админов позволяют подумать и об этом.... А "армия" у них на самом деле приличная по количеству)
    • С радостью сообщаем о расширении нашего сервиса! Теперь мы сотрудничаем с e-mon, авторитетной платформой мониторинга обменников. Станьте частью PFlow!
×
×
  • Create New...