KingV - CryptoTalk.Org Jump to content

KingV

Members
  • Content Count

    357
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

402 Excellent

About KingV

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Криптовалютами легче торговать и инвестировать в них. Когда ты их покупаешь, ты тчо знаешь, что если через 20 лет зайдёшь на кошелёк, то они у тебя будут. У меня не было такой уверенности, когда я акции покупал.
  2. В лучшем свете криптовалюты на мою жизнь повлияли. С баунти очень хорошо зарабатываю. А заработок уже не может быть плохой чертой чего-то, так вот и у меня. Заработок-положительно.
  3. Покупал биткоин 8 марта, это было ещё до падения. Прозошло падение и упал с этим мой портфель со всеми криптовалютами. Самое неудачное вложение в криптовалюту, до сих пор оправляюсь.
  4. Рынок стал падать. Паника пришла на рынок и люди стали сливать все свои активы из-за паники. Вот кто развёл эту панику, тот и виноват в таком сильном падение криптовалют и акций.
  5. Март самый плохой месяц для криптовалют, потом правда начался рост, который до сих пор идёт. Уже скоро год целый пройдёт, как биткоин обороты набирает. Упал сильнее всех и сейчас по росту пошёл сильнее.
  6. Создавал очень много заданий на буксах, чтобы нагонять для себя рефералов. В общей сложности более 100 человек участвовали. Хороший вклад поулчился с моей стороны, я считаю.
  7. Легализация наступила со вчеравшнего дня. Вчера же в силу закон вошёл, который заставляет людей платить налоги с криптовалют, я ещё не знаю какие и сколько, но закон работать стал.
  8. Криптовалюта только по некоторым пунктам хуже фиата. Но стоит ещё понимать, что и фиат по некоторым пунктам хуже криптовалют. И скорее всего на общем фоне криптовалюты лучше выглядят.
  9. Знать всё заранее-скучно. Я вот ничего не знаю, что будет в будущем и для меня каждый шаг в мире, это как целое открытие. Приятнее же узнавать то, что ещё не знал, эмоции другие.
  10. Стоимость это не главное! Так говорю, потому что есть криптовалюты дороже биткоина. Но про них же люди не знают. Показывает что стоимость это не что, важнее куда смысл монеты.
  11. Банкоматы такие могут быть? Я у себя в городе не всегда обычный банкомат могу найти, а тут уже криптовалютный банкомат придумали. До чего дошло развитие криптовалют, невероятно.
  12. Хранить деньги в криптовалюте сейчас не советую из-за сильного роста биткоина, этот рост указывает на очень сильно падение биткоина в скором времени. Лучше выводите!
  13. Тема есть, где все собраны и поисковики и браузеры, так зачем эту тему до сих пор держать, есть же тема, где всё вместе вы объеденили. Я бы просто тему закрыл, чтобы тут не собирать спам от других.
  14. Много советов вы годных дали. Думаю, что если всех советов придерживаться,то можно не потерять свои деньги. Потому что чаще люди сами дают взломщикам все данные, не догадываясь об этом.
  15. Анонимные криптовалюты будут набирать рост и спрос от людей. С ними ничего не случиться, на них никто не сможет проявлять воздействие. Анонимные криптовалюты, это чуть ли не будущее.
×
×
  • Create New...