Rustam1987 - CryptoTalk.Org Jump to content

Rustam1987

Members
  • Content Count

    504
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

123 Excellent

About Rustam1987

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Всем привет! Не забывайте открывать Скретч-Карты во вкладке Rewards , это дополнительные токены ANO каждый день , Баунти 2.0 заканчивается 30 января , думаю торги будут примерно в феврале!
  2. Лично я пользуюсь кошельком МетаМаск , очень удобен для аирдропов , да ещё встроенный в браузер как расширение , вообщем для меня оказался лучшим вариантом.
  3. Привет! А за какой период получилось столько заработать? А так сумма хорошая для дополнительного дохода! У меня пока так не получается...
  4. Тоже всегда был уверен что США основной потребитель крипторынка , но оказалось что Россия , ещё бы везде так преуспевать не только по крипторынку.
  5. Не думаю что электронные деньги более защищены от кражи , от простой банальной потери может быть , но вот от кражи вряд ли , сейчас столько мошенников сами знаете.
  6. Я без рефералов участвовал , 1700 длрс получилось продать по 140 сатоши 2900 рублей вышло , друг твой наверное рано слил как и я , позже на пике 400 сатох длрс стоил.
  7. Фиатные деньги получатся не выводите всё на сайтах держите? Или как что я не понял вас? Может в букмекерских конторах оборот делаете?
  8. Живу в Казахстане перевожу на карту в рублях пока не было никаких проблем , возможно потому что вывожу незначительные суммы , надеюсь не сглажу.)
  9. Мне тоже пока не хочется менять биржу , на ёбите всё устраивает , постоянно акции раздачи , да и более удобная для новичка.
  10. Ну вот поэтому новички не опытные ведутся на развод , возможности проверить у них нету , поэтому приходится доверять на слово.
  11. Тоже считаю что телеграмм и криптомир никак не связанны , за криптовалютный рынок другие люди отвечают , отдельные страны не смогут как то на неё повлиять.
  12. Согласен что на 10к рублей сейчас не проживёшь , а только лишь выживешь , работать однозначно надо , а крипту рассматривать как дополнительный заработок.
  13. Я новичок с 3000 рублей заходил практиковаться , сейчас то в плюс то в минус баланс держится , пока не сливал полностью , учусь на крупнее баланс трейдить.
  14. Сложно будет отключить эмоции когда на кону твои деньги , все трейдеры нервничают когда особенно заходят крупно , просто кто то больше кто то меньше.
  15. Не думаю что по этому поводу запустили такую монетку , это просто очередная акция от Yobit , от этого есть профит биржи естественно , но как без этого.
×
×
  • Create New...