А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 384 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

Целенаправленно этим не занимаюсь, кичиться своими познаниями в чем либо не очень культурно, но если речь о крипте заходит в какой то компании то всегда преподношу ее в лучших красках и затаскиваю людей

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 10:11, CrazyPool said:

Это верное решение,тем более если есть определенный круг лиц с которыми вы общаетесь без проблем и конфликтов.Будущее хоть и наступило но как мы видим не до конца,система не идеальна и государство пытается её настроить) 

Нынешнее время благоприятная почва для "крипто посевов") Власти сами делают так что народ остервенел, устал и озлобился. Поэтому сейчас людей во многом убеждать не приходится. Есть лишь особо недоверчивые это те кого государство сильно прокидало, а они государству верили больше чем себе Поэтому такие и в Биткоин то с опаской верят. Якобы снова предлагаешь им какую то авантюру от которых они уже устали. И тут приходится включать свое ораторское мастерство и приводить примеры как говорится на пальцах, иллюстрировано с картинками что бы донести до недоверчивых умов людей о том что крипта и в частности Биткоин, заслуживает их внимания.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, danygordey said:

Это все от непредсказуемости крипты, на ней нет постоянного, стабильного заработка. Потому люди и боятся вкладывать в крипту, бояться бросить работу (у которой хоть и небольшая но постоянная зарплата) и заниматься только ей. Я вот тоже работаю практически только с криптой, но если попадается стоящая шабашка по стройке вкладываю средства в инвест и иду зарабатывать фиат. 

Ну я работаю не только с криптой, у меня много направлений в которых я работаю и я этим доволен, тому что я умею и хотел друга научить, даже когда он на карантине сидел то не хотел этим заниматься, у человека должно быть желание и интерес чтобы начать зарабатывать в интернете.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, matriks said:

Пригласил друга в аирдроп и еще стараюсь в социальных сетях размещать свои реферальные ссылки и регистрируются немного людей но аолучается.Думаю буду развиваться в этом направлении и сам заработаю больше и популярности криптосообществу принесу.

Аирдропы тоже часто являются отправной точкой людей в мир крипты. Если они заработают что-то существенное, то скорее всего заинтересуются и захотят участвовать в подобном снова. А там и с основами познакомятся


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, unrealfs said:

Аирдропы тоже часто являются отправной точкой людей в мир крипты. Если они заработают что-то существенное, то скорее всего заинтересуются и захотят участвовать в подобном снова. А там и с основами познакомятся

Согласна  с вами. Вот взять хотя бы последний аирдроп от биржи Йобит с раздачей free dollars. Многие из участников так и остались на форуме и бирже, начали, возможно, трейдить, здесь талки зарабатывать, знакомиться с рынком криптовалют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 18:02, Common man said:

Я хотел научить людей в своём маленьком городке, основам. Постоянно выкладываю интересные новости на эту страницу, но до сих пор нет ни одного вопроса в личку. 

Знаете , а ведь даже среди программистов, людей с казалось бы с высоким интеллектом мало кто хочет начать разбираться в чет то новом и прогрессивном, я оставил попытки завлечь новых людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, verunchik792 said:

Согласна  с вами. Вот взять хотя бы последний аирдроп от биржи Йобит с раздачей free dollars. Многие из участников так и остались на форуме и бирже, начали, возможно, трейдить, здесь талки зарабатывать, знакомиться с рынком криптовалют. 

Тоже уверен, что привлекать людей на дропы с рефералками - это наилучший способ популяризации криптмоира. Во-первых, у людей есть стимул материальный в виде вознаграждения за участие в дропе. А во-вторых, и реферальщику будет приятно, что он не в холостую распыляется, тоже по рефералке выплату получит.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делал то что и остальные кто в крипте ,распространял ссылки по социальным сетям,рассказывал знакомым.Но у меня такое мнение сложилось ,что те кому интересно сами начинают распрашивать и выуживать информацию,а те кому не интересно если выслушали хорош возможно позже они кому то проговоряться кому действительно нужно будет знать.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассказывал друзьям, родным и близким о криптовалюте, что тут выгоднее вкладывать деньги, чем в банк и сам можешь контролировать курс криптовалюты. Писал статьи на площадках, рассказывал о плюсах криптовалюты, вообщем вклад я сделал нормальный!

  • Useful or interesting 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пришел новичком в криптовалюты и по моему я принес не плохой вклад тем что начинал с различных баунти проектов и аирдропов. Я выполнял различные задания на репосты лайки подписки. Приглашал своих друзей в эти проекты. Я считаю это неплохой взнос в сферу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, vitalnhok321 said:

Ну если ваши друзья и родные вообще ничего не понимают в криптовалюте то и смысла им нет что то рассказывать как мне кажется потому как они по итогу все равно ничего не поймут и просто забьют

Разделяю мнение, что незаинтересованным в крипте людям не стоит её навязывать, это трата времени. Я стараюсь общаться на тему крипты и привлекать в рефералы людей, которые всё-таки склонны искать новых способов заработать в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассказал друзьям, но я не считаю, что это прям какая то популязация, так как никто из них ею не занялся, за то в мою сторону какие то шутки и негатив начал появляться, даже не понятно то ли это зависть то ли нет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я создал свою группу в социальной сети, и активно продвигаю ее, объясняю что такое крипта и как с ней работать, замечаю что больше людей начинает это интересовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sergeykuzmin96 said:

Привел парочку друзей в криптомир. Потихонечку учатся вместе со мной и осваивают новые возможности.

Да всегда круто начинать именно с кем то кого ты знаешь,  год назад начинали так же сейчас достигли своего рода успеха  зарабатываем по 100к на крипте  , чего и вам желаю 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Albertos said:

Делал то что и остальные кто в крипте ,распространял ссылки по социальным сетям,рассказывал знакомым.Но у меня такое мнение сложилось ,что те кому интересно сами начинают распрашивать и выуживать информацию,а те кому не интересно если выслушали хорош возможно позже они кому то проговоряться кому действительно нужно будет знать.

Просто распространять ссылки малоэффективно. Нужно смочь выступить учителем для тех, кто заинтересовался в вашей ссылке. Это нужно чтобы человек не оказался один на один с опасностями рынка и не получил по носу лопатой с разгону. В таком случае он на рынке не задержится долго.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Dimuriks said:

Лично я создал свою группу в социальной сети, и активно продвигаю ее, объясняю что такое крипта и как с ней работать, замечаю что больше людей начинает это интересовать

Да это очень важно в такое время для крипты кто мало про нее знают  очень ценю ваш труд , пытался также создавать группы  в вк но что народу не много , в итоге просто рассказал   друзьям и сейчас сидим  и трейдим  биток  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mr.grey said:

Просто распространять ссылки малоэффективно. Нужно смочь выступить учителем для тех, кто заинтересовался в вашей ссылке. Это нужно чтобы человек не оказался один на один с опасностями рынка и не получил по носу лопатой с разгону. В таком случае он на рынке не задержится долго.

Никто не против того, чтобы помочь новичку, у которого возникли некоторые трудности с восприятием информации по крипте. На форуме огромное количество людей которые ответят на вопрос, причем грамотно все разъяснят. Конечно очень желательно чтобы сам новичок хоть как то пытался сам вникнуть в тему, прежде чем задавать вопросы.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приглашал друзей в баунти, в аирдропы как рефералов, рассказал знакомым как на крипте заработать, некоторым пришлось помогать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассказывал и рассказываю знакомым и друзьям по сей день про возможности и посвящаю их в курс дела. Многие благодарны мне, что открыл глаза на такую сферу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 11:37, Santos2002 said:

Да я думаю, что они верят, просто даже не хотят вникать в это всё. Недавно смотрел статистику, так большинство людей просто не хотят что-то менять в своей жизни.

Суть ни в этом - люди не хотят ине спешпат вкладывать свои средства в абсолтно новое и неизвестное для себя. Отдать за кокое то непонятное чудо 0.1 Биткоина например такую сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/22/2019 at 17:30, Merdock said:

Я в свое время канал сделал на Ютубе, посвященный новостям криптомира, залил три-четыре ролика, но абсолютно ничего не понимаю в раскрутке. Делал для удовольствия)). Хорошо хоть не задизили те, кто смотрел))

Вау, у меня тоже была идея создать канал, которые бы в основном состоял из видео про криптовалюту и вообще как на ней зарабатывать, но у меня идея просто отпала, когда я увидел сколько конкуренции в этой сфере, многие так рефералов гнали

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Gaspar said:

Рассказал друзьям, но я не считаю, что это прям какая то популязация, так как никто из них ею не занялся, за то в мою сторону какие то шутки и негатив начал появляться, даже не понятно то ли это зависть то ли нет.

Все равно вы подняли криптовалюту на слух, а это уже хорошо, потому что ваши друзья хоть как-то ознакомлены, однажды у кого-то из них появятся личные причины ею заняться и ваше влияние тут проявится. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне, если вы пользуетесь самой криптовалютой, то вы уже вносите вклад в будущее распространения крипто валютного сообщества. Подискутируйте со своими друзьями и знакомыми по поводу крипто валюты, какая вырастет и станет вторым битком и так далее, так вы сможете заинтересовать посмотреть тенденции и, возможно, начать протаптывать дорожку в крипту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 22:16, Zuko said:

Согласен, я пытался провести в школе урок на эту тему что это и как работает, желающих было не много и это печально, говорит о том что основная масса вообще не хочет на это обращать внимание и не верят в это.

Криптовалютная тема весьма специфична, и большинству она не интересна, тем более проводить на эту тему урок в школе. Больше подошло-бы провести внеклассное занятие для тех кто интересуется  криптомиром.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...