А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 380 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

Вел в свое время новостной сайт. Потом создавал агрегаторы. Так же на заре крипты переводил топики на главном форуме. 

 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrazyPool said:

Было бы забавно увидеть новость с громким заголовком - посадили жителя деревни за то что он обменял услуги фермерства за криптовалюту (маленькими словами продавал картошку и молоко) Ну это смешно ведь,должны быть какие-то поправки в данную часть а судить за подобное действие словно как за статью отмывания денег.

Так с точки зрения налоговой, люди должны отчитываться даже если вот как мы говорим за год кому то продал мешок картошки за фиат, будь любезен отчитайся и уплати налог с дохода. Да это пока не обязательно но чисто по закону за это можно и привлечь. И так далее, бабушка продает кг яблок со своего дерева, так и там найдут как прикопаться даже если она соседям условно продала.

 

Поэтому если делать все что там власти каждый год принимают то можно уйти в глубокий маразм и стать нищим. Конечно что после такого я только и буду что популяризовать крипту среди народа и рассказывать как можно что либо друг у друга покупать и при этом не светить эти сделки Ну если наличка есть то так проще а если нет и тот кто продвинут то и криптой воспользуется.

  • +2 3
  • +4 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, danygordey said:

Мои знакомые вообще не воспринимают крипту как заработок, для них это как я понял вообще как какая то игра где за что то можно получить деньги. После того как я сказал что на биржах которые проводят торги с криптой миллионные обороты в долларах на меня глянули как на больного. Ну правда им за сорок и у них уже вполне устоявшаяся жизнь которую они вряд ли будут как то менять и начинать вкладывать в крипту. 

Да у меня тоже родители не понимают чем я занимаюсь, объясняю что я веб-разработчик и плюс занимаюсь криптой, для них это все не понятно, главное я зарабатываю и не лезу в чернуху, остальное им неважно!

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavoliteOS said:

Криптовалюта это доступный и свободный заработок для всех, чтобы начать зарабатывать тебе бывает достаточно указать почту и придумать пароль, в то время как в других направлениях месяцы бумажной волокиты бывают

Именно это рано или поздно и погубит криптовалюту ,потому что когда это перейдет границы, и будет слишком много людей кто свободно зарабатывает, тогда начнется жесткое регулирование

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я всем знакомым постоянно рассказываю, показываю объясняю, что и как в крипто мире как можно заработать, что это такое криптовалюта. Но к саженению кроме кивания головой и одобрения ничего не последовало. Обычно самый популярный ответ "в этом же нхаодо ,разбираться , а у меня нет времени" некоторые прислушиваются и малая часть людей пробует зарабатывать я их постоянно консультирую и предлогаютпроверенные проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Я сейчас нахожусь в стадии начинания и сама только учусь иипробую но у меня уже появилась вера в то , что на кртптовалюте можно заработать. Как только я выведу свои первые деньги с криптовалюты я обязательно буду рассказывать своим родственникам про способы заработка на ней и привлекать их в мир криптовалют. Хотя сама давно знаю о биткойне и только сейчас участвую в продвижении криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sergeyy said:

Лично я всем знакомым постоянно рассказываю, показываю объясняю, что и как в крипто мире как можно заработать, что это такое криптовалюта. Но к саженению кроме кивания головой и одобрения ничего не последовало. Обычно самый популярный ответ "в этом же нхаодо ,разбираться , а у меня нет времени" некоторые прислушиваются и малая часть людей пробует зарабатывать я их постоянно консультирую и предлогаютпроверенные проекты.

Ну все равно надо понимать что криптовалюта вообще такая тема сейчас которая дает почти всем прибыль а значит стоит почаще писать в этом,чтобы в будущем полная работа была у вас без этого

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nikita01uz said:

Криптовалюта очень удобный инструмент для всех, я то что к примеру с сайтов зарабатываю крипту что-то вывожу на йобит и кладу в инвест, что-то у меня в холде лежит на черный день, а вдруг взлетит и меня озолотит она.

Криптовалюты предоставляют огромное количество возможностей для заработка, главное стремиться к хорошему доходу и новым знаниям по крипторынку и успех не заставит долго ждать. Продолжающийся рост биткоина доказывает, что крипта всегда дает шанс заработать

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vanchik_007 said:

Доброго времени суток) Как минимум я его пользователь) Не вижу смысла и возможностей делать что то большее. Я активно покупаю крипту, обмениваюсь, торгую на биржах, участвую в дропах. Это и есть мой вклад)

Ну по сути реферальная система, сделана как раз для развития индустрии, то есть вы можете сделать так, что и вы заработает, да и еще и сделаете огромный вклад в развитие индустрии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всем полностью кого встречаю говорю, рассказываю про крипту. Про биткоин и другие валюты. Про ток как он вырос и типо того

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я делюсь с друзьями многими выгодными дропами, а они делятся со своими друзьями: так и распространяется цепочка дальше))) Кто-то кому-то подсунет реферальную ссылку и понеслась))) 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

участие в различных аирдропах можно назвать популяризацией? Думаю да. Так вот я участвую в аирдропах от различных проектов. Кроме того, я пригласил нескольких моих знакомых на биржу йобит и на этот форум и они теперь тоже тут потихоньку работают и зарабатывают

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vanchik_007 said:

Доброго времени суток) Как минимум я его пользователь) Не вижу смысла и возможностей делать что то большее. Я активно покупаю крипту, обмениваюсь, торгую на биржах, участвую в дропах. Это и есть мой вклад)

Ну пользователь, и пользователь который скажем принес 5 рефералов, это разные вещи, к примеру тот кто привел рефералов, в 5 раз увеличил свой вклад в экономику криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Gegemon666 said:

Я всем полностью кого встречаю говорю, рассказываю про крипту. Про биткоин и другие валюты. Про ток как он вырос и типо того

А вы рассказываете как тот же самый биткоин упал ранее? Просто рассказывая только про рост крипты и биткоина вы вводите людей в заблуждение. И у людей складывается не правильная картинка по крипте

  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было дело когда я создал телеграмм канал и начал его пиарить. Тогда я ещё не до конца понимал что такое криптовалюта. Я делал это для того чтобы привлекать рефералов. Но в будущем у меня началось получать прибыль с этого. У меня до сих пор есть этот канал.

  • +4 1

[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я часто зову своих друзей зарабатывать деньги в интернете на криптовалюте, но большинство из них слишком ленивы и готовы сидеть на шее их родителей всю жизнь, я же наоборот всегда ищу различные способы заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю точно, что сделал рекламу биржи Yobit в Tiktok, а так же являюсь активным пользователем форума, но еще делаю практически бесплатные рекламные кампании на всяких аирдропах, с надеждой на оплату.


             

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Vanchik_007 said:

Доброго времени суток) Как минимум я его пользователь) Не вижу смысла и возможностей делать что то большее. Я активно покупаю крипту, обмениваюсь, торгую на биржах, участвую в дропах. Это и есть мой вклад)

Ну конечно это дело каждого, но есть люди которые ведут постоянную активную деятельность, касаемо освещения темы криптовалюты и привлечению рефералов, что помогает криптоэкономике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам являюсь  рекламой  биткоина, даже если не  советую никому его  купить.

Люди могут увидеть меня  и сказать: - Эй, я  хочу так же как он,  я  хочу мало работать  и получать деньги.

 

Они ошибся, посчитав  мою трейдинг простым занятием, но тем не менее, это сработает как реклама. Завтра  они услышат о  торговле  ещё  где-нибудь и  могут попробовать им  торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет.Для популяризации криптосообщества я размещал репосты в социальных сетях,расказывал знакомым и те кому было интересно уже зарегистрировались и копят токен Easy.

On 22.10.2019 at 17:08, Kepasa said:

Я только на форуме контент создаю и вношу свою лепту в биржевую торговлю своими небольшими объемами. Программировать не умею, поэтому чем могу. Друзьям конечно тоже говорю о новых течениях в криптовалютах.

Так то что ты расказываешь друзьям это и есть помощь криптосообществу

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в дропах участвую. Иногда друзей зову. Это поднимает активность и значит больше людей узнают о крипте.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Korilenko said:

да тут никто не может ничего практически сделать, в пользу популяции крипты, кроме как просто рассказать о ней своим друзьям и знакомым, как то их заинтересовать криптой, чтобы уже и они вошли в нее и стали тут разбираться со всем 

Почти согласен. Но может тут есть люди которые стример или блогер и может давать советы или типо того

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, nalivkin90 said:

Я часто зову своих друзей зарабатывать деньги в интернете на криптовалюте, но большинство из них слишком ленивы и готовы сидеть на шее их родителей всю жизнь, я же наоборот всегда ищу различные способы заработка.

И отлично. Зарабатывайте, не тяните никого против своей воли, а то получается что вы их заставляете. Если вдруг у них выйдет неудачная попытка с инвестированием или торговлей, то вас объявят виноватым. А оно вам надо?

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mr.grey said:

И отлично. Зарабатывайте, не тяните никого против своей воли, а то получается что вы их заставляете. Если вдруг у них выйдет неудачная попытка с инвестированием или торговлей, то вас объявят виноватым. А оно вам надо?

Согласен. Лучше и правда никого насильно не тащить в крипту, а то это уже не популяризация, а обычное навязывание. Если человек сам будет интересоваться - то в таком случае еще можно рассказать о крипте, но не в том случае, если человеку неинтересно.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря.. как раз криптовалютные проекты и приносят мне больше всего дополнительного дохода. По этому я не стесняясь рекламирую их даже на рублевых буксах. Иногда в контакте выставляю крутые скрины и так заманиваю новых рефов которые раньше и не слышали о крипте.

  • +1 2
  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...