Onones - CryptoTalk.Org Jump to content

Onones

Members
  • Content Count

    180
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

337 Excellent

About Onones

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не факт что будут долгие транзакции, если пустят карты в оборот и будет большой спрос, как у обычных электронных карт. Принцип будет тот-же.
  2. Не думаю что крипта когда-нибудь сможет заменить фиаты, сейчас это является более как вторичным способом для совершения транзакций, а фиаты были и будут ещё долгое время. Но смотря со стороны исчерпывания резервов, всё может как раз таки сыграть не на её сторону.
  3. Раньше почему-то было всё-равно куда вкладываю) О чём я потом пожалел. Я действовал по стратегии - вкладываю деньги и смотрю кто больше даст отдачи, в итоге 3 из 4 проектов сливались.
  4. Могу сказать, что криптовалюта не является основным моим доходом, но является вторичным. В месяц сумма колеблется от 100 до 200$, знаю, не много, но мне хватает. Учитывая то что я не так уж и долго в этой сфере.
  5. Крипта повлияла на мою жизнь как в положительном так и отрицательном ключе(если это можно так назвать). Появился второй источник дохода, но стало уходить больше времени. Также множество нервов и морали убил, пока изучал эту сферу)
  6. С кранов у меня очень мало удавалось поднимать - платят сущие копейки. Поэтому за неделю 5$ с кранов - нечто за гранью фантазии, как по мне. Лучше участвовать в раздачах другого типа.
  7. Ситуация интересная, была подобная на другой бирже. В любом случае я думаю что тех.поддержка должна решать эти вопросы, в плане отмене ордера, если таковой существует и не успели купить - всё решаемо. Но если сделка совершена, деньги вам, к сожалению уже никто не вернёт.
  8. Думаю, люди которые знают толк в своём деле и профессии, могут дать годной информации и советов, но таких честных людей мало.
  9. Не думаю что можно им доверять. В любом случае нужно собственноручно проверять любую информацию которую дают такие "блогеры".
  10. Если человек который обучает и даёт знания - настоящий профессионал своего дела, то он может по настоящему помочь в освоении этой сферы. Если нет - не стоит даже пробовать.
  11. Сейчас для начального майнинга, думаю, хватит начального бюджета примерно в 90-100 тысяч рублей. Но мало того что это нужно потратить на оборудование, еще нужно следить за поддержанием, так что еще сверху тысяч 5-10.
  12. Интересные и полезные вещи для пользователей форума(снять варн, изменить ник цвета). Также неплохо бы было сделать, чтобы люди могли размещать рекламный баннер.
  13. По мне, самое главное - следить за охлаждением системы, когда пробовал майнить и у самого всё катилось в одно место, когда перегревалось и ломалось оборудование.
  14. Новичкам советую опираться на Биткоин, самая простая и надёжная(в каком то смысле) монета, на которой можно набраться опыта и поднять немного денег.
  15. Сейчас лучше вложиться в крипту, допустим в биткоин. Сейчас он на спаде, но я уверен, что скоро вернёт свои позиции. На майнинг много затрат уходит, можно не окупиться.
×
×
  • Create New...