Serz1972 - CryptoTalk.Org Jump to content

Serz1972

Members
  • Content Count

    319
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

267 Excellent

3 Followers

About Serz1972

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1082 profile views
  1. В Америке инвестированию учат с детства, можно сказать это у них в крови. Мы же понятие инвестирования узнали только лет 20-30 назад, поэтому этот рынок у нас не так развит как на западе. Американцы же понимают, что любая вложенная сегодня копейка через месяц может принести доход две копейки, вот и вкладывают свои деньги в перспективные активы.
  2. Да люди во время кризиса становятся более доверчивыми в надежде хоть как-то поправить своё финансовое положение. Мошенники же этим пользуются, ведь они своего рода психологи и очень тонко чувствуют за какую струнку человека дёрнуть и тем самым вытянуть последнее, и ни какие моральные принципы им не помеха.
  3. К тому моменту, когда будет добыт последний биток его цена станет в несколько раз выше, чем сейчас. А если цена не будет подниматься, то и майнить себе в убыток никто не станет, ведь оборудование и электричество постоянно дорожает. Вот и получается, что при низкой цене битка он может перестать добываться.
  4. У нас в стране налог с крипты вообще никто не платит, по ещё нет такой статьи в законодательстве. Но судя по всему такая статья скоро появится либо в налоговом, либо в уголовном законодательстве. От государственных мужей можно чего угодно ожидать.
  5. У нас вообще некоторые чиновники высказывают своё личное мнение, забывая о том , что их высказывание воспринимается как официальная позиция возглавляемых ими структур. Если бы криптовалютный рынок был признан пирамидой, то её уже давно бы запретили во всём мире. А такие безответственные высказывания только путают людей.
  6. Сохранение паролей от своих аккаунтов в браузере это подарок даже самому слабому хакеру, он может взломать ваш браузер только ради тренировки со всеми вытекающими последствиями. Лучше хотя бы скачать менеджер паролей, он более защищён от проникновения посторонних лиц.
  7. Здесь нужно уточнить, что в плане развития Россия как раз таки совсем не последняя. Вот только внедрять в жизнь эти технологии не торопится, и именно в плане внедрения Россия оказывается практически всегда позади развитого мира, также будет и с криптовалютой. Пока наши чиновники раскачаются весь мир будет уже повсеместно и с успехом пользоваться криптой и получать от этого выгоду.
  8. А как будут заставлять биржи сливать инфу о своих клиентах, если сейчас почти все биржи зарегистрированы за границей и по сути не подчиняются законодательству России.
  9. Всё верно, тем более некоторые страны внутри БРИКС уже пытаются вести взаиморасчёты за товар национальными валютами. А если перейдут на криптовалюту, то ещё проще будет отвязаться от доллара, и меньше зависеть от США.
  10. Чтобы легализовать доход с криптовалюты для начала государство должно официально признать крипту, как легальное средство расчётов за товары либо определённые услуги. А так это на данный момент нелегальный доход и с него брать налог просто невозможно, государство само себя загоняет в этом вопросе в тупик.
  11. Не факт , что рост стоимости монеты придаст увеличение популярности форуму. Хотя данный факт удерживает определённое количество форумчан на площадке
  12. К новостям приходится относится двояко, ведь основная масса из них фейковая. И отличить их крайне тяжело. Поэтому в большинстве случаев приходится полагаться на свою интуицию.
  13. Избранные всегда имели определённые привилегии. Но речь не о том, что запретят выпуск криптовалюты, просто ограничат обращение крипты на территории РФ. Это хоть и маленький шаг к признанию, но всё же какое-то движение вперёд.
  14. Если какая-нибудь биржа начнёт страховать активы клиентов, то скорее всего поднимется комиссия при торговле на этой бирже. И всё же такая биржа привлечёт к себе дополнительно ещё клиентов, если будет гарантия сохранности денег.
  15. Можно и бесплатно обучиться трейдингу. Сейчас в интернете можно найти огромное количество информации на любую тему.На платных курсах просто систематизируют эту инфу ипреподносят её нам в более компактном виде отсеивая всё лишнее, только где гарантия, что платишь специалисту а не махинатору.
×
×
  • Create New...