А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 135 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

On 30.03.2020 at 16:59, SolomonKane said:

Мало кто из его знакомых согласится вообще связать себя с криптой. Ведь по телевизору и сми постоянно говорят, что этот рынок несерьезен, и ничего существенного из себя не представляет. Поэтому и столько людей, которые кричат, что крипта скам.

Да пусть кричат,даже если каждый человек приведет по одному человек,это уже будет х2 к миру крипты,что очень хорошо,потому что каждый получит от этого выгоду,и курс битка может вырасти в этот момент 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Andreichenko said:

Я тоже пытался вести в телеграмме свой канал,но что то дело не пошло.Так как на раскрутку нужна небольшая сумма и к тому же постоянно нужно за этим следить и уделять много времени.А как известно,время - деньги.

Телеграм канал это уже для пользователей,которые находятся в крипте,или вы откуда собираетесь брать трафик,какая ваша ЦА,люди которые ничего не знают о крипте или уже знают?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DenFo1311 said:

Да пусть кричат,даже если каждый человек приведет по одному человек,это уже будет х2 к миру крипты,что очень хорошо,потому что каждый получит от этого выгоду,и курс битка может вырасти в этот момент 

От простого знакомства с криптой биткоин расти явно не будет. Да и вряд ли вырастит, если кто-то просто его купит на 100-200 баксов. Поэтому на курс биткоина это вряд ли как-то повлияет, кроме того, что об биткоине теперь будет знать больше людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sone4ka said:

Главная всё равно стала нефть. Из-за неё упал рубль, повысился доллар, она стала основной причиной кризиса, а пандемия только добила.

Примерно так и есть, да. На самом деле пандемия - не такая уж и серьезная проблема по сравнению с кризисом, как бы там не верещали СМИ. Если последствия пандемии будут скорее всего незначительными, то кризис будем расхлебывать еще не один год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, nico28 said:

Если вы работаете в проектах, где есть реф система, то явно по приглашениям других людей вы все же внесли свой вклад к рипто рынок )), это то же способ ее развития. ))

Реф.система дает заработать тебе,я знаю,как это обычно происходит,мол просто зарегайся,там 5 минут. времени,никакой популяризации таким образом не происходит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Morganshtern said:

Реф.система дает заработать тебе,я знаю,как это обычно происходит,мол просто зарегайся,там 5 минут. времени,никакой популяризации таким образом не происходит 

Конечно такое вообще не стоит считать популяризацией крипты. Это вообще чушь. О дропах и баунти итак все знают, поэтому люди никак не продвигают криптовалюту, просто кого-то куда-то приглашая. Этот способ используется прежде всего для заработка на рефералах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Притащил по рефке на дроп йобит друга. Он получил выплату и больше этим не занимается. Вот такая благодарность моей любимой бирже. Его даже не заинтересовало. Но я тоже своих 400 получил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Morganshtern said:

Реф.система дает заработать тебе,я знаю,как это обычно происходит,мол просто зарегайся,там 5 минут. времени,никакой популяризации таким образом не происходит 

Не обязательно, можно же наоборот показывать людям, что на этом можно заработать. И тогда в криптомире станет больше людей, я в этом полностью уверен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, romeror said:

Притащил по рефке на дроп йобит друга. Он получил выплату и больше этим не занимается. Вот такая благодарность моей любимой бирже. Его даже не заинтересовало. Но я тоже своих 400 получил.

Здесь большинство пишет о том,что они привлекали рефералов,но примерно так оно и работает,человек приходит,что-то зарабатывает и забивает,а в большинстве случаев дроп платит копейки,и все 100% забивают на это дело,это лишь отталкивает людей от криптовалюты)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для популяризации сообщества я думаю как и все остальные если участвую в аирдропах и баунти компаниях я продвигаю криптовалюту при помощи своих соцсетей.Так же обычным общением как к примеру тут на форуме мы все делимся своими мыслями и этим самым продвигаем криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, continuemeretme1 said:

Крипта далеко не пирамида, но пока ещё развивается можно сказать. И с притокою новых пользователей будет становится стабильнее и дороже. Рассказывайте все правильно делаете).

Да конечно, чем больше участников процесса, тем активнее торги и валатильность выше, поэтому конечно хочется чтобы в криптовалюту верили как можно больше людей.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я несколько корешей познакомил с криптой. Правда долго они в ней не продержались сказали слишком сложно. Так что такая ситуация думаю у многих. С лентяями ничего не поделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 11:55, continuemeretme1 said:

Я стараюсь тоже акуратно работать в этом направлении. Чем больше узнают людей что Крипта есть и это хорошо тем больше будет оборот и цена. Так что продолжаем тренировать).

Единственный минус для моего окружения, отсутствие веры в криптовалюты. Просто и у меня ошеломительных успехов нет.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 13:09, Santos2002 said:

ТикТок - вообще очень интересная тема. Правда, я не сильно понимаю, как можно в Тиктоке рекламировать криптовалютные проекты, просмотров наверное мало будет.

Но зато реклама крипты будет интересна определенной аудитории. Просмотров пусть будет и мало, но я буду работать на качество, а не на количество.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 17:26, stalker21 said:

лично я папу подтянул в криптомир, ему интересно стало, и он даже начал немного зарабатывать

Ну моя Папа далек от компьютера , но вот в основах криптоиндустрии я его в общих чертах тоже посвятил , и он как минимум теперь смотрит за курсом биткоина) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nikita01uz said:

Вот красавчик! Хоть кто то правду сказал что не чего не сделал а то тут если почитать топик все что то сделали, как то продвигали кого то, куда то, чуть ли не проекты создавали целые для продвижения и вкладывали в это развитие миллионы долларов, а самое интересное сидят тут и набивают посты ради 30к сатошиков )

Да тут если посмотреть, то уже и приглашение через рефку является каким-то вкладом в популяризацию в крипту. Вообще смешно читать такое, честно говоря. Конечно в действительности эти люди понимают, что ничего существенного они не привнесли в крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheForward said:

Единственный минус для моего окружения, отсутствие веры в криптовалюты. Просто и у меня ошеломительных успехов нет.

Необходимо наводить больше на технологические превосходтва и перспективы. На хайп бить не нужно, так как в случае нормальной просадки будут винить того кто посоветовал крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2020 at 20:39, topon said:

Но пойдут эти друзья на аирдропы. Я пытался приглашать но сам на них почти нечего не заработал и моих знакомых это тоже отталкивает. 

не знаю, я с последних трех айрдропов заработал порядка 100$ за короткое время, то есть я потратил не много времени на них и за простые действия, главное было не тупить, так что я в следующий раз, когда будет путный айрдроп, прям заставлю друзей выполнить все действия, чтобы и они смогли заработать и я тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я подсадил очень многих своих знакомых на криптовалюты, путем раскидывания  реферальных ссылок с каждого аирдропа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и большинство пользователей покупаю на довольно долгий срок монеты, и так же стараюсь приглашать знакомых именно в те проекты в которых действительно вижу будущее, и в которых действительно можно заработать. К тому же все кто пишет на форумах немного, но всё же популяризирует так-то крипто-мир в любом случае, кто бы что не говорил бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 18:28, Kiop111 said:

Я вообще ничего ещё не сделал. Так как в криптовате сам ещё около одного месяца. Я собираюсь создать собственную криптовалюту, не факт конечно это произойдёт, но я намерен на это. Так что пока ничего не сделал, но надеюсь, что в ближайшее время сделаю) 

Свою криптовалюту? Сильное заявление от новобранца). Может конечно у вас много денег на продвижение её в массы , но я сомневаюсь , что настолько. Советую вам сначала просто погрузиться в криптомир , а потом думать о валюте.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Pepethefrogger said:

ну рубль видимо за нефтью последовал и обвалился, но на мировой кризис он явно не повлиял никак, а вот неразбериха с нефтью а также борьба с вирусом - вполне 

Ну да, из-за нефти, так как это основной компонент на фондовом рынке, потекли абсолютно все рынки, и фондовые и криптовалютные!

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, SolomonKane said:

Да тут если посмотреть, то уже и приглашение через рефку является каким-то вкладом в популяризацию в крипту. Вообще смешно читать такое, честно говоря. Конечно в действительности эти люди понимают, что ничего существенного они не привнесли в крипту.

Каким образом рефоводство является вкладом в криптовалюту? Не ну если вы пригласили какого то кита который смог каким то образом продвинуть мертвые валюты с места то вопросов нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, агитировать всех и каждого я, конечно, не стану. Нет ни сил, ни желания.
Но рассказать интересующимся друзьям, пожалуйста. Поделиться советом с теми, кто хочет увеличить доходы - легко )

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Frundel said:

Я вообще масштабного ничего не сделал, но вообще позвал друзей, а так же просто репортил всякие раздачи и типа такого

а я просто компанию набрал человек так десять вроде зарабатываем как то ифой меняемся в этой сфере но тож не считаю что я много что сделал

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Альфа-Банк RUB 2. Tether ERC20 USDT → Альфа-Банк RUB 3. Tether TRC20 USDT → Альфа-Банк RUB 4. Bitcoin BTC → Альфа-Банк RUB   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Ура! Мы добавили для Вас новые направления!Добавлены новые направления обмена с валютами:Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASHС уважением,Администрация cryptotims.com.  
    • Даа, конечно, надо ждать оплаты, если будет, то вернёмся и будем развивать форум. Про монеты lime не понял, вы купили эти монеты, и как, могли что то заработать? Я купил новые монеты w, saga, tnsr, пока жду роста снова. 
    • Да тоже нужно попробовать клеймить 1 месяц, может что-то измениться, а таймер да как видим подходит к концу, где скорее всего будут новые задания, а старые будут недоступны.  Нашёл таблицу лидеров, а там картина сильно изменилась, не хило они выросли то.  
    • I wanted to quickly share some exciting news with you! I recently received an email from Apple Coin, inviting me to join their exclusive waiting list. 📧  Don't miss out on this opportunity to be part of a revolutionary platform in the cryptocurrency space! If you haven't received the email yet, worry not! You can access the official platform and join the waiting list by clicking on the link below: Official Platform Link Be sure to secure your spot early and stay ahead of the curve with Apple Coin. Let's embark on this exciting journey together! 🌟            
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • После положительной динамики по инвестиционным продуктам в цифровые активы на прошлой неделе, 29 апреля спотовые биткойн-ETF снова показали отток капитала.  По данным SoSoValue , 11 спотовых ETF на биткойны ( BTC ) в США зафиксировали совокупный однодневный отток в размере $51,53 млн.  Фонд GBTC Grayscale был отодвинут на второй план другим игроком. В то время как GBTC отметила выводы на сумму 24,66 миллиона долларов, инвесторы вывели 31,34 миллиона долларов из BTC ETF ARK 21Shares. Спотовый биткойн-ETF Fidelity также показал отток в размере 6,85 миллиона долларов. Между тем, пять эмитентов, включая фонд IBIT компании BlackRock, не привлекли средств. BlackRock обогнал Grayscale и стал новым лидером рынка спотовых BTC ETF и имеет всего на 2 миллиарда долларов меньше, чем GBTC, несмотря на то, что дебютировал более чем через 10 лет после действующего лидера.  Последние торговые данные ознаменовали четырехдневную полосу отсутствия новых средств в фонд BlackRock. Это произошло после 71 дня ежедневных притоков, которые  подняли  IBIT выше конкурирующих фондов. Более того, эксперт ETF Эрик Балчунас  отметил  , что эта тенденция не является чем-то необычным для Уолл-стрит.    Биткойн не испугал отток спотовых ETF и затишье в цене после халвинга Согласно CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торговался ниже 61 000 долларов и снизился более чем на 12% за последний месяц из-за коррекции рынка, после халвинга.  Более широкий рынок криптовалют коррелировал с ценовым движением BTC,  оценки альткойнов застопорились, а общая капитализация рынка криптовалют упала ниже 2,3 триллиона долларов.  Флэтное движение криптовалюты не является чем- то новым после халвинга, но спекуляций о состоянии рынка предостаточно. Генеральный директор Storm Labs Сунил Сриватса заявил, что бычий рост продолжается.    Ежемесячный график цен BTC | Источник: CoinMarketCap.
    • Биткоин - это криптовалюта, созданная в 2009 году неким или неизвестной группой людей под псевдонимом Сатоши Накамото. Одной из ключевых особенностей биткоина является его ограниченная эмиссия. В отличие от традиционных валют, которые контролируются правительствами и центральными банками, биткойн не имеет централизованного эмитента и его эмиссия строго ограничена протоколом.   Всего в сети биткоина может быть создано не более 21 миллиона монет. Это количество было установлено Сатоши Накамото при запуске криптовалюты и оно математически обусловлено алгоритмом добычи биткоинов (майнинг).   Каждые 10 минут в сети биткоина формируется новый блок, содержащий транзакции пользователей. За создание блока майнеры получают вознаграждение в виде новых биткоинов, уже существующих монет и комиссий за проведенные транзакции. По мере того, как новые блоки добавляются в блокчейн, количество эмитированных биткоинов увеличивается, но не превышает установленный предел.   Таким образом, эмиссия биткоина характеризуется не только ограниченным объемом монет, но и постепенным уменьшением вознаграждения для майнеров с течением времени. Этот механизм инфляции приводит к тому, что биткойн является децентрализованным и дефляционным активом, что делает его привлекательным для инвесторов и пользователей по всему миру.
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.6% За 10000 USDT -> получаете 10260 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.2% За 10000 USD -> получаете 9682 USDT Наш сайт.    
    • Обновленный законопроект о криптовалютах. Депутаты Госдумы внесли поправки в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют. Среди изменений — предложение запретить организацию обращения криптовалют в России, сделав исключение только для майнеров, майнинговых пулов и тестовых проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима (ЭПР).Как пояснил зампред комитета Госдумы по информполитике и соавтор законопроекта Антон Горелкин, оборот криптовалют в России запрещаться не будет, но под запрет попадает организация оборота — создание российских бирж и обменников вне зоны действия ЭПР. Ограничение не запрещает использовать иностранные криптобиржи и обменники, уточнил депутат.Первая редакция законопроекта появилась еще в ноябре 2022 года, и после новых правок сохраняет ряд ограничительных мер. Эксперты «РБК-Крипто» прокомментировали наиболее важные положения документа и рассказали о последствиях одобрения законопроекта в его текущем виде.   Что включает законопроект?Законопроект является очередной попыткой узаконить майнинг в России и не вводит запрет на работу криптобирж, которые и так не работают на территории России, комментирует партнер Digital & Analogue Partners Юрий Брисов. Банк России видит важной целью предотвратить попадание криптовалюты в экономический оборот внутри страны, поясняет он.Авторы законопроекта подчеркнули, что несмотря легализацию вознаграждения в криптовалюте за майнинг, распространяться это будет только на компании, которые занимаются майнингом «под присмотром ЦБ». Они смогут законно продавать криптовалюту, но им будет запрещено заниматься ее обменом, продажей, стейкингом, лендингом и другими услугами, которые предоставляют криптобиржи. Но важно понимать, что они не могли это делать и раньше, уточняет Брисов.Существенных изменений, которые бы повлияли на рынок, в новом законопроекте по сравнению редакцией 2022 года нет, отмечает директор по аналитике компании «Шард» Федор Иванов. Теперь более точно описывается порядок работы майнеров, устанавливаются высокоуровневые требования к их отчетности и основные механизмы контроля, майнеры и майнинг-пулы включаются в число субъектов статьи 7.1 Федерального закона № 115-ФЗ. Но главное положение законопроекта о запрете организации оборота криптовалюты на территории России и любой ее рекламы осталось неизменным.Несмотря на усилия со стороны рынка, поправки в законопроект «не смягчили, а ужесточили» происходящее на российском крипторынке, рассуждает глава компании BitOK Дмитрий Мачихин: «Логика такая, майнинг можно, что криптовалютой можно владеть на свой страх и риск, но где и как ее граждане будут покупать, у нас регулятору неинтересно — главное, чтобы не в этом не участвовала никак российская инфраструктура». «Очень неудобное» положение о запрете рекламы и предложения услуг не хотелось бы видеть в финальной версии законопроекта, добавляет эксперт.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/662e3fe09a79470e68c5d02a?from=copy
×
×
  • Create New...