А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 137 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

5 hours ago, continuemeretme1 said:

Необходимо наводить больше на технологические превосходтва и перспективы. На хайп бить не нужно, так как в случае нормальной просадки будут винить того кто посоветовал крипту.

Вы правы, именно так и случилось, хоть и потери были небольшие, но я вместе с криптовалютой для некоторых стал изгоем.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, DonCryptello said:

Увы как не старайся но после 2018 года многие воспринимают крипту как хайпы. Поэтому что ни делай будет крайне трудно притащить сюда новую аудитории в старых количествах.

Да, почему же. Точно также может быть вспышка положительной информации вокруг криптовалюты в целом, и люди толпами побегут покупать биткоин. И наша в наших же с вами интересах продвигать это направление как можно сильнее, любыми методами, особенно в соцсетях, потому что принцип сарафанного радио никто не отменял)


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sania4ek said:

Не знаю даже, не представляю вообще есть ли на этом форуме люди которые реально смогли повлиять на крипто мир, реально а не просто друзей пригласить, что то маштабное например)

Есть такое выражение "с миру по нитке-голому рубашку",так вот такими малыми шагами мы как раз делаем что-то масштабное,есть говорить про масштабную популяризацию,то это очень сложно,и не имеет большого смысла 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Amon920 said:

От простого знакомства с криптой биткоин расти явно не будет. Да и вряд ли вырастит, если кто-то просто его купит на 100-200 баксов. Поэтому на курс биткоина это вряд ли как-то повлияет, кроме того, что об биткоине теперь будет знать больше людей.

Так я же говорю приведет в мир крипты,а не познакомит.Ну представьте миллион человек,которые купят биткоина на 100 долларов,кто-то меньше,кто-то наоборот больше,не факт,представляете какая цифра?И вы хотите сказать,что это никак не повлияет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ryhor said:

Поздравляю вас с ошибкой. Если бы вы поинтересовались информацией об этом проекте, то знали бы, что токены на вывод будут начисляться каждому в апреле. Того числа, которого вы зарегистрировались в марте. В моём случае - это 8 апреля. Кроме того на скриншоте прямо написано, что мой аккаунт полностью действительный, то есть проверенный администрацией проекта. А рефералов я набирал не на буксах (как их таких мне зачтут?), а здесь на форуме. У меня в реферальном разделе создана соответствующая тема.

Кстати, поздравляю вас. Раздача вчера закончилась. Похоже вы пролетели.

Screenshot_51.png

Во-первых рефы тоже должны быть подтвержденные,во-вторых вам каждый месяц просто будет приходить процент от этой суммы,третье вы не сможете больше 10к коинов

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Santos2002 said:

Не обязательно, можно же наоборот показывать людям, что на этом можно заработать. И тогда в криптомире станет больше людей, я в этом полностью уверен.

Можно,но только большинство дропов платят копейки,это только отталкивает людей,поэтому таким образом никак не популяризируется криптовалюта,идет только антиреклама)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Morganshtern said:

Можно,но только большинство дропов платят копейки,это только отталкивает людей,поэтому таким образом никак не популяризируется криптовалюта,идет только антиреклама)

Таким способом сейчас уже никого не заманишь в криптовалюту, да и зачем? Большинству нужен в первую очередь заработок, а на дропах его уже давно нет, за редким исключением. Поэтому новичков этим точно не привлечешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dima1868 said:

Есть такое выражение "с миру по нитке-голому рубашку",так вот такими малыми шагами мы как раз делаем что-то масштабное,есть говорить про масштабную популяризацию,то это очень сложно,и не имеет большого смысла 

Соглашусь. Крипта вообще такая штука, что и популяризовать ее вовсе не нужно, поскольку мир об этом узнает сам, через те же СМИ. А это гораздо более действенный способ прорекламировать крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Amon920 said:

Таким способом сейчас уже никого не заманишь в криптовалюту, да и зачем? Большинству нужен в первую очередь заработок, а на дропах его уже давно нет, за редким исключением. Поэтому новичков этим точно не привлечешь. 

Он есть,но в большинстве случаев его просто нет,поэтому люди участвуют в дропах не получают копейки,или вообще ничего,и это уже не популяризация,это полнейшая антиреклама 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Mandalorian said:

Я друга затянут по рефералке в аирдроп и всё ему объяснял что он хотел знать, это был аирдроп Yoda в итоге из-за этого он пригласил еще своих знакомых и родных и каждый смог на этом заработать.

Так в секту народ тоже приходит по приглашению друзей и сам приглашает своих друзей . И заметьте что в секте тоже народ доволен что они там 😉 .

И если не секрет куда заработанные деньги пошли ? Вы с вашими друзьями и друзьями друзей вывели их в фиат ? Или лежат на кошельке битковом ? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Morganshtern said:

Он есть,но в большинстве случаев его просто нет,поэтому люди участвуют в дропах не получают копейки,или вообще ничего,и это уже не популяризация,это полнейшая антиреклама 

Но зато аирдропы занимают пару минут времени. Так что смысл поучаствовать точно есть, если деньги нужны. Тем более, что иногда может повести и доход выйдет нормальный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kiop111 said:

Я недавно пригласил друга, я не знаю на сколько, это считается продвижением криптовалюты, но больше я ничего не сделал. Это всё из-за того, что сам в криптовалюте не так давно, и сам ещё не разобрался до конца в ней. Я планирую в будущем как-то да продвигать криптовалюту, думаю, что у меня получится) 

@Kiop111 Вы ошибаетесь. Если каждый будет приглашать хотя бы по парочке друзей, то вот именно так и будет продвигаться криптовалюта, малейшая зацепочка дает большие результаты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прям популизмом я не занимался. Просто несколько друзей спрашивало чем я занимаюсь и я им рассказывал, правда большая часть считало это слишком сложным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В своем твиттере обычно публикую посты о новых токенах, которые могут в будущем популязизоваться и вырасти в цене, так же распространяю баунти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Pechkin2020 said:

Прям популизмом я не занимался. Просто несколько друзей спрашивало чем я занимаюсь и я им рассказывал, правда большая часть считало это слишком сложным.

я тоже специально не распространял просто собрал небольшую компанию друзей и теперь зарабатываем вместе на этом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nikita01uz said:

Каким образом рефоводство является вкладом в криптовалюту? Не ну если вы пригласили какого то кита который смог каким то образом продвинуть мертвые валюты с места то вопросов нет.

Никаким. Я лишь удивился тем, кто считает, что пригласить кого-то по рефке - это внести вклад в крипту. Понятно ведь, что это не так. Настоящий вклад в крипту будет, когда вы инвестируете в нее. Или создадите какой-то продукт, необходимый рынку.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Autlo said:

В своем твиттере обычно публикую посты о новых токенах, которые могут в будущем популязизоваться и вырасти в цене, так же распространяю баунти.

прикольно) я особо ничего не делаю просто рассказываю ребятам которые подзаработать хотят что сам на трейде зарабатываю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Autlo said:

В своем твиттере обычно публикую посты о новых токенах, которые могут в будущем популязизоваться и вырасти в цене, так же распространяю баунти.

Можно тогда ссылку на ваш аккаунт Twitter?Очень хочется увидеть перспективные монеты по вашему мнению,которые "в будущем могут популяризироваться",что кстати означает такая фраза,и как можно распространять баунти,если баунти это и есть рекламная компания?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично участвовал в баунти аэрдропах выполнял разные задания в социальных сетях создал свой канал в телеграмм и делился своими рефиральными ссылками .

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, TheStrayAngel said:

Так в секту народ тоже приходит по приглашению друзей и сам приглашает своих друзей . И заметьте что в секте тоже народ доволен что они там 😉 .

И если не секрет куда заработанные деньги пошли ? Вы с вашими друзьями и друзьями друзей вывели их в фиат ? Или лежат на кошельке битковом ? 

Я сливал Yoda в биток до изменения услов инвеста, так же и друг, но свои он вывел в фиат, а на свои сатоши я вложил в кое-то другео на бирже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ещё год назад владел чатом об аирдропах в телеграмме где было около 100 человек , около 3-6 сейчас из них стабильно на криптовалюте зарабатывают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я приглашал и буду приглашать людей в крипту, но сегодня скорее  всего возможно я просто забью болт на это, так как в скам проекты когда друзья попадают крайнем я остаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, shulakova said:

Считаю, что не стоит никого тащить в крипту за руки и навязывать ее путем рассказов, умные люди сами к этому придут путем анализа и ознакомления с новинками науки и мира.

Я бы по мелочи притащил пару знакомых. Они не понимают но на дропы могзов бы хватило. Но они и этого не хотят знать. Говорят тут одни пирамиды и всех обманут в итоге. Как таких людей звать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Sceog13 said:

Я ещё год назад владел чатом об аирдропах в телеграмме где было около 100 человек , около 3-6 сейчас из них стабильно на криптовалюте зарабатывают

Какая никакая, а аудитория у вас была, если же все они узнали о крипте через Вас, то это очень отлично и если с помощью Вас они на этом зарабатывают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Mandalorian said:

Какая никакая, а аудитория у вас была, если же все они узнали о крипте через Вас, то это очень отлично и если с помощью Вас они на этом зарабатывают. 

Да, если хоть одного человека ты привлёк в эту криптоиндустрию, то ты уже сделал для неё вклад) я вот тоже созывал своих знакомых и друзей для прохождения аирдропов, так что я тоже мотивировал людей познать что такое крипта) большинство людей хоть что-то но сделали шаги на пользу Биткоины и криптовалюте в общем)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...