А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 138 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

7 hours ago, Pechkin2020 said:

Прям популизмом я не занимался. Просто несколько друзей спрашивало чем я занимаюсь и я им рассказывал, правда большая часть считало это слишком сложным.

Так обычно и происходит, люди пытаются не разбираться во всём этом, и толку никакого в итоге нет, от того что ты кому либо рассказал о такой сфере. Слишком малый процент придёт сюда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В месяц стабильно приглашаю человек 100-200 в наш мир , это минимум , у нас есть несколько крупных тг каналов и бесед в вк , если хотите , присоединяйтесь !

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, plyxa said:

прикольно) я особо ничего не делаю просто рассказываю ребятам которые подзаработать хотят что сам на трейде зарабатываю 

Одно дело зарабатывать на трейде -а другое, когда тут по сути обсуждение того какой ты вклад внёс в криптосообщество) А не в карман какой-то биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю  что я такой же как и большинство здесь присутсвующих, по сути ничего глобального не делаю, просто при возможности знакомым и друзьям рассказываю об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть паблик в 9тыс. участников. Вот думаю, начать его раскручивать на криптовалютную тему. Конечно уже далеко не все там активные, но то что много людей заинтересует дополнительный заработок в криптовалюте - это хороший плюс в мир крипты)


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Kigar said:

Вообще мне кажется что каждый должен помочь в развитии криптовалюты, например пиар в социальных сетях,это будет хоть что-то для того чтобы её продвинуть.

Держу в курсе на счет того, что такими действиями способны ну оть как-то повлиять лишь многомилионные ютуберы либо шишки, от действия обычных людей - ничего не измениться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Com1lfo said:

Да, если хоть одного человека ты привлёк в эту криптоиндустрию, то ты уже сделал для неё вклад) я вот тоже созывал своих знакомых и друзей для прохождения аирдропов, так что я тоже мотивировал людей познать что такое крипта) большинство людей хоть что-то но сделали шаги на пользу Биткоины и криптовалюте в общем)

Всё же часть свою даже одного пригласив человек и поведать в ему об крипте это уже успех ив правду, хоть как-то, а всё же познают это хоть и по-разному.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 19:47, DonCryptello said:

Увы как не старайся но после 2018 года многие воспринимают крипту как хайпы. Поэтому что ни делай будет крайне трудно притащить сюда новую аудитории в старых количествах.

Да. Но этого и не надо лучше мало людей , но которые интересуются новостями криптомира , закупаются , инвестируют . Вообщем живут здесь .


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alehanbro said:

У меня есть паблик в 9тыс. участников. Вот думаю, начать его раскручивать на криптовалютную тему. Конечно уже далеко не все там активные, но то что много людей заинтересует дополнительный заработок в криптовалюте - это хороший плюс в мир крипты)

Сейчас кстати можете попробовать такую тему, пока карантины и т.д, люди без работы, могут зацепится за это, ну хотя бы как минимум попробовать, хоть что то заработать, так как ближайшее время будет не такое лёгкое

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня много разных идей было, один раз даже с друзьями хотели запустить скамовый проект 😄 Но потом передумали, потому что тут нужно совсем совести не иметь, люди ведь иногда последнее отдают...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ретвитаю и рассылаю друзьям, о новых баунти или интересных новых криптовалют, думаю написать статью в журнал о биткоине и крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Mandarin14 said:

Соглашусь. Крипта вообще такая штука, что и популяризовать ее вовсе не нужно, поскольку мир об этом узнает сам, через те же СМИ. А это гораздо более действенный способ прорекламировать крипту.

Почему не нужно?Я наоборот говорю,что нужно хотя бы привести одного человека,но масштабно как-то пытаться,через ютуб каналы,соц.сети это бесполезно и не несет в себе смысла,это очень чисто технически,а вот приведя каждый по 1 человеку,уже получится в два раза больше крипто пользователей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Jordans said:

Сейчас кстати можете попробовать такую тему, пока карантины и т.д, люди без работы, могут зацепится за это, ну хотя бы как минимум попробовать, хоть что то заработать, так как ближайшее время будет не такое лёгкое

Любой заработок с криптовалютой связан с вложенями,откуда сейчас деньги у людей?Если только дропы разные,но это вообще уже неактуально,и подобных групп уже куча

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DenFo1311 said:

Любой заработок с криптовалютой связан с вложенями,откуда сейчас деньги у людей?Если только дропы разные,но это вообще уже неактуально,и подобных групп уже куча

Согласен. Сейчас у мира другие проблемы, и инвестиции у многих людей далеко не на первом месте. Поэтому и нет смысла сейчас кого-то привлекать в крипту, тем более, что многие люди всегда были не лучшего мнения о ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, SolomonKane said:

Никаким. Я лишь удивился тем, кто считает, что пригласить кого-то по рефке - это внести вклад в крипту. Понятно ведь, что это не так. Настоящий вклад в крипту будет, когда вы инвестируете в нее. Или создадите какой-то продукт, необходимый рынку.

Вот это верно сказано! Рефералов приглашают только ради своей выгоды а не ради того чтобы как то продвинуть какой-то проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 19:55, TheForward said:

Вы правы, именно так и случилось, хоть и потери были небольшие, но я вместе с криптовалютой для некоторых стал изгоем.

Неприятно такое слышать. Вообщесли не понимаю как можно отвергает человека из-за его финансовых взглядов). Хоть немного позитива, а ты не обращай внимание на таких людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Kigar said:

Вообще мне кажется что каждый должен помочь в развитии криптовалюты, например пиар в социальных сетях,это будет хоть что-то для того чтобы её продвинуть.

Достаточно будет просто обсудить данную тему с друзьями и близкими,как говорится кому надо? тот и заинтересуется,а везде репостить криптовалюту чуть ли не до фанатизма под созданием секты не стоит) она и сама по себе продвигается не плохо маленькими шагами.А нам достаточно просто принимать скромное участие в её развитии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 10:25, Morganshtern said:

Реф.система дает заработать тебе,я знаю,как это обычно происходит,мол просто зарегайся,там 5 минут. времени,никакой популяризации таким образом не происходит 

На верно вы не так поняли, кто работает по такой системе, дает информацию другим людям, таким образом они узнают о новых возможностях, разве это не развития крипты.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, continuemeretme1 said:

Неприятно такое слышать. Вообщесли не понимаю как можно отвергает человека из-за его финансовых взглядов). Хоть немного позитива, а ты не обращай внимание на таких людей.

Поверьте, я столько хлебнул горечи на эирдропе с йодой.. Думал, популяризирую крипту и биржу среди своих друзей, а они на меня смотрели, как на дурачка, который купился на очередной развод. Вот такой стереотип в обществе у нас, и молодёшь - не исключение.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Kigar said:

Вообще мне кажется что каждый должен помочь в развитии криптовалюты, например пиар в социальных сетях,это будет хоть что-то для того чтобы её продвинуть.

Я за 500 рублей, купив парочку постов в пабликах, вывел видос в топ по одному из криптовалютных запросов. Это просто пример как можно с минимальными ресурсами совершить очень эффективное действие. Это видео уже посмотрело более 50к человек:)


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Nikita01uz said:

Вот это верно сказано! Рефералов приглашают только ради своей выгоды а не ради того чтобы как то продвинуть какой-то проект.

Давно это говорил,это делается примерно вот так:"Дружище,не мог бы помочь,буквально 5 минут твоего времени,просто зарегестирироваться нужно",мне так писали,я так писал,потому что никто не хочет разбираться,что там и как работает,а с учетом того,что большинство дропов пустышки,это только создает плохой образ криптовалюты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не создавал отдельных страниц для привлечения людей, просто рассказывал людям, которые с этим незнакомы про криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Kigar said:

Вообще мне кажется что каждый должен помочь в развитии криптовалюты, например пиар в социальных сетях,это будет хоть что-то для того чтобы её продвинуть.

да это хорошая идея по продвижению и популяризации крипты.сам очень часто выкладываю посты на всех соц сетях а так же не забываю приглашать рефералов в различные проэкты.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dima1868 said:

Почему не нужно?Я наоборот говорю,что нужно хотя бы привести одного человека,но масштабно как-то пытаться,через ютуб каналы,соц.сети это бесполезно и не несет в себе смысла,это очень чисто технически,а вот приведя каждый по 1 человеку,уже получится в два раза больше крипто пользователей 

Масштабно - это как раз и через рекламу криптовалюты в виде ее пампа. Вот это и будет определенным вкладом в крипту. Можно конечно и приглашать людей через тот же Ютуб, но он сейчас наказывает за контент, связанный с криптой, насколько мне известно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Mandalorian said:

Я сливал Yoda в биток до изменения услов инвеста, так же и друг, но свои он вывел в фиат, а на свои сатоши я вложил в кое-то другео на бирже. 

Ну вот друга не заинтересовала сама криптовалюта как таковая , его просто заинтересовал единичный способ заработать немного фиата . Если Вашему другу предложить 3 тысячи рублей за раздачу листовок в течении 3 часов и он согласится это же не означает что он начал заниматься промоушеном ? 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...