А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 132 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

53 minutes ago, Dup4k said:

В будущем я планирую сделать пиар компанию по телевизору (запущу рекламу про блокчейн) Это должно хорошо популяризировать крипту и привлечёт много новичков

Ничего себе у тебя планы грандиозные, а какой профит этого получишь ты? Ведь реклама на телеке очень дорого стоит, и его смотрят в основном люди, которым совершенно безразлична крипта так то) в интернете надо рекламу мутить и монетезируй это для себя тоже, чтобы и себе положить копеечку в карман 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TheForward said:

Мой вклад в популяризацию криптовалюты минимален. Я рассказал своему окружению про нее и научил пользоваться, Несколько человек осталось, а остальные не захотели её использовать.

Этот вклад отнюдь не минимален а наоборот, если учитывать что по сути мы и можем так расаространять инфу о крипте. Один человек рассказывает двум, и криптанов становится в 3 раза больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я рассказала подруге про криптовалюту и мы вместе впервые инвестировали в эфир, в итоге вышли в +30% , вот так я ее и познакомила с ней)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Opersur said:

если только у вас в подписчиках не только боты и будет от этого толк, тогда это можно считать продвижением в массы.

Да, согласен, если в подписчиках реально живая аудитория, то такой способ популяризации криптовалюты будет достаточно хорошо работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, jekich.chan said:

Да, согласен, если в подписчиках реально живая аудитория, то такой способ популяризации криптовалюты будет достаточно хорошо работать.

Обычное пользование криптовалютой и рассказ это своим знакомым это уже не малый шаг в развитии криптовалютных активов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Com1lfo said:

Ничего себе у тебя планы грандиозные, а какой профит этого получишь ты? Ведь реклама на телеке очень дорого стоит, и его смотрят в основном люди, которым совершенно безразлична крипта так то) в интернете надо рекламу мутить и монетезируй это для себя тоже, чтобы и себе положить копеечку в карман 

Человеку просто нужно было что-то написать,в чем плюс конкретно популяризации блокчейна,а не отдельной криптовалюты-я не знаю,и кто сейчас вообще смотрит телевизор?Работяги с завода,да бабушки с дедушками)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, IvanVetrov said:

Если бы Вы внимательно прочитали, прежде чем отвечать, то поняли бы о чем именно я написал. Выделю болдом специально для Вас: Именно покупка крипты и в широком плане торговля заставляет еще не вовлеченных людей узнавать о крипте и постепенно начинать верить в криптовалюты.

Может вы не поняли,но я спрошу еще раз,каким образом с помощью покупки и торговли криптовалюты происходит популяризация,или вы трубите об этом на каждом шагу?

15 hours ago, Tanchik777 said:

Да, я знаю что блогов много. У меня мой блок заточен на заработок криптовалюты, так как что это такое и так полно информации и на сторонних ресурсах

Ну это да,если у вас блог про дропы,или баунти,то подобного сейчас куча,и как мне кажется это уже для человека,который хоть как-то разбирается в крипте,смотря,как вы рекламируете свой канал.Можно ссылку?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dup4k said:

В будущем я планирую сделать пиар компанию по телевизору (запущу рекламу про блокчейн) Это должно хорошо популяризировать крипту и привлечёт много новичков

А какой в этом смысл?) Сейчас телевизор смотрит в основном старшее поколение, и вряд ли оценит такое) Да и много ли они там поймут) Но скорее всего вам даже не позволят сделать это, поскольку государства не слишком заинтересованы в популяризации крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А лично я привёл в мир криптвалют своего соседа, а он ещё пару человек. Таким образом я вырастил свою ветку на криптовалютном "древе жизни". И она отнюдь не тупиковая.

Кроме того я постоянно приглашаю в свои проекты пользователей (рефералов) со стороны. Обычно их сотни, ро в особо перспективных бывают и тысячи. Думаю, что некоторые из них впервые тесно сталкиваются с этой экосистемой. 


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ryhor said:

А лично я привёл в мир криптвалют своего соседа, а он ещё пару человек. Таким образом я вырастил свою ветку на криптовалютном "древе жизни". И она отнюдь не тупиковая.

Кроме того я постоянно приглашаю в свои проекты пользователей (рефералов) со стороны. Обычно их сотни, ро в особо перспективных бывают и тысячи. Думаю, что некоторые из них впервые тесно сталкиваются с этой экосистемой. 

Ого, нормально вы так приглашаете. Я вот за последний месяц 7 рефералов в аирдроп пригласил и на этом всё. Даже не знаю, как можно несколько сотен пригласить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Broky1984 said:

Так получается,то о чем вы мне рассказывали,это было о рефералах на какие-то дропы или баунти?В таком случае это вообще не популяризация)

Можно подумать вы вкладывали в рекламу деньги свои, просто чтоб делать популяризацию, без корыстной мысли, рефералы не надо, главное чтоб люди узнали о популярности криптовалюты, не смешите )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить о простом распространение я просто рассылкой занимался . Но опять же не знаю к чему это привело. Переходы были. Но это все может. Перешёл и забыл.забрад дроп и пока. Не знаю можно ли назвать это популяризацией или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю даже, маштабов вообще не каких нету я считаю, но опять же не беррем в расчет всякие рефки тогда получается не как к сожалению ) а может и к лучшему, не знаю что будет в результате )


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже просто общаясь на этом форуме мы привлекаем новых людей в крипту, не все конечно останутся, но какая-то часть точно. В офлайне как-то не получается никого заинтересовать, для многих это просто очередной ммм.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Grand said:

Даже просто общаясь на этом форуме мы привлекаем новых людей в крипту, не все конечно останутся, но какая-то часть точно. В офлайне как-то не получается никого заинтересовать, для многих это просто очередной ммм.

Конечно,общаясь мы так же делимся разной информацией и новичкам думаю будет полезно что то новое найти для себя,а они уже в свою очередь расскажут своим друзьям об этом мире криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 13:18, Alex_Torrantino said:

Создавал темы на форумах, прям очень активно. Делал сайты-однодневки, так как искал, что же лучше и как лучше это всё представить остальным. Так же через фейсбук, раскручивал страницу и активно вёл аккаунт.

Так как участвую во многих баунти и все друзья в соц.сетях читают мои посты и соответственно узнают о криптовалюте. Вот и сегодня другу рассказал что по чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2020 at 09:03, DenFo1311 said:

Обычный человек может привлечь своих знакомых,и друзей,и это будет хорошо,чем больше людей в крипте мире,тем лучше каждому из нее,а большой охват конечно только подобные блогеры

Мало кто из его знакомых согласится вообще связать себя с криптой. Ведь по телевизору и сми постоянно говорят, что этот рынок несерьезен, и ничего существенного из себя не представляет. Поэтому и столько людей, которые кричат, что крипта скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я особо не распространяюсь о крипте. Общаюсь о ней в своей узком кругу друзей, либо же на форуме, бывает в своем твиттере напишу какой-нибудь пост о набирающем популярность токене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, TTaZheloyY said:

Вчера 7 человек пригласил в свою группу и беседу , будем вместе развиваться , и так почти каждый день стараюсь распространять крипту 

Это хорошо.Чем больше людей вступят в наши ряды пользователей криптовалюты,тем она станет ещё более волатильной и более дорогостоящей,и пользование криптой само по себе уже начнёт становиться популярным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bibaboba said:

Если говорить о простом распространение я просто рассылкой занимался . Но опять же не знаю к чему это привело. Переходы были. Но это все может. Перешёл и забыл.забрад дроп и пока. Не знаю можно ли назвать это популяризацией или нет

Ну тоже хорошо,если все бы так делали то крипта бы давным давно вытеснила фиат из рынка.Но,далеко не все собираются этим заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ryhor said:

А лично я привёл в мир криптвалют своего соседа, а он ещё пару человек. Таким образом я вырастил свою ветку на криптовалютном "древе жизни". И она отнюдь не тупиковая.

Кроме того я постоянно приглашаю в свои проекты пользователей (рефералов) со стороны. Обычно их сотни, ро в особо перспективных бывают и тысячи. Думаю, что некоторые из них впервые тесно сталкиваются с этой экосистемой. 

Ну вы молодец, а сколько человек вам удается привести именно целевой аудитории? Я соседей конечно не приводила, но вот друга приобщила к криптовалюте, он в восторге от нее. Даже больше ,чем я


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, continuemeretme1 said:

Этот вклад отнюдь не минимален а наоборот, если учитывать что по сути мы и можем так расаространять инфу о крипте. Один человек рассказывает двум, и криптанов становится в 3 раза больше.

Ну тогда хорошо, буду и дальше тренировать бойцов для криптовалютных сражений :)


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Grand said:

Даже просто общаясь на этом форуме мы привлекаем новых людей в крипту, не все конечно останутся, но какая-то часть точно. В офлайне как-то не получается никого заинтересовать, для многих это просто очередной ммм.

Согласен с вами, форумы подобные нашему тоже отличный вариант для продвижения криптовалют и тем более если это делать на нескольких форумах, то получаться будет лучше )

Edited by serkagan

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Amon920 said:

А какой в этом смысл?) Сейчас телевизор смотрит в основном старшее поколение, и вряд ли оценит такое) Да и много ли они там поймут) Но скорее всего вам даже не позволят сделать это, поскольку государства не слишком заинтересованы в популяризации крипты.

А я все таки думаю информация уоторая иногда звучит через телевизор это очкнь хорошая реклама. Много тех кто знает о крипте но боится что это лохотрог услышав по телевизору что кто то из известгых зарабатывает могут тоже зайти на рынок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего я не сделал, по большему счёту. Та и не моё это призвание, я просто пытаюсь что то заработать, и не думаю о том, кого бы сюда пригласить. Все мои знакомые в этом не заинтересованны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
×
×
  • Create New...