Аирдроп стоит ли вообще этим заниматься? - Page 7 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
Lastme

Аирдроп стоит ли вообще этим заниматься?

Recommended Posts

53 minutes ago, SerNi said:

Да и сейчас выходят годные дропы , но уже на много меньше чем раньше , сейчас около 80% скамят или же не выплачивают то что обещают а дают в разы меньше

Да где они,хоть есть примеры какие годных?),за 1-2 бакса не охота там выполнять их дурацкие задания да еще и их не дождаться...не проще ли забить на них вообще?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, paylojour said:

 

Смысл oт этиx aирдpoпoв, ecли их pазвелось тьма тьмyщaя, и нe знаeшь ужe кому из ниx веpить. то жди месяцами выплату и ничего не пoлyчи, то влoжилcя, пpишел, и yжe нет иx, вeтpoм сдyло.

Я к ним то же нет хорошо отношусь, дело это такое не очень прибыльное, подписан на ряд блогеров кто пиарит данные темы, слежу ради интереса но уже не участвую в раздачах, Есть монетки с прошлых участие, но они не чего не стоят. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит аирдропы для того и существуют что для школьников или студентов это неплохая возможно получить лишнуюю копейку не прикладывая особых усилий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соотношение затраченного времени и выхлопа однозначно не в пользу аирдропов. Через полгода - год вы будете иметь кучу кошельков, стопицот аккаунтов на разных сайтах, и круглосуточно мониторить всю эту ебулдень. Найдите нормальное поле для деятельности, и будете зарабатывать на порядки больше.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Stari4eK said:

Стоит аирдропы для того и существуют что для школьников или студентов это неплохая возможно получить лишнуюю копейку не прикладывая особых усилий.

Согласен, в плане ознакомления с криптой аирдропы, как нельзя кстати, но в плане заработка их можно уже не рассматривать, время не возвратно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SerNi said:

Да и сейчас выходят годные дропы , но уже на много меньше чем раньше , сейчас около 80% скамят или же не выплачивают то что обещают а дают в разы меньше

Тот факт, что они выплачивают токены в размере, номинальная стоимость которого равняется, к примеру, 80$ еще не делает эти дропы годными. Даже если каким то чудом они выйдут на биржу, эти гипотетические 80$ моментально превратятся в тыкву.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bogdasha said:

Просто мы так сказать сейчас в том времени, когда эти раздачи ничего по сути не значат, вот раньше конечно было совсем другое дело. Еще как вариант собирать монеты, забывать о них и ждать, что у какой-нибудь компании они потом резко пойдут вверх.

да время когда можно было попасть на нормальный эйрдроп прошло.а если и собирать монеты, то все равно надо проверять курс частенько, потому что пампы кратковременны, и если забыть о монетах то можно и пропустить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит этим заниматься, просто попытать удачу. За выполнение легких заданий, таких как подписка на твиттер, телеграм, инстаграм набирающих популярность токены можно заработать деньги. Только тут зависит больше всего везение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если рассматривать данный вопрос для новичков, то им стоит заниматься аирдропами в целом для развития. Если говорить об опытных участниках криптосообщества, то большинство из них прекрасно сами научились определяться в каких аирдропах принимать участие, а какие - заведомо скамные. В любом случае если в аирдропе нет  KYC, то никто ни чем не рискует, правда может остаться не приятный "осадок" если в итоге с аирдропом будет кидок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bogdasha said:

Я даже больше скажу, если забыть о монетах можно вдруг обнаружить, что их цена изменилась в лучшую сторону, а то я все только наблюдаю падение цен после выхода на биржу. Вот недавно раздавали 500 долларов за регистрацию, это все хорошо, но какова цена будет, когда можно будет ими торговать? В том вся и суть

можно также обнаружить что проспали подьем, вобщем это дело каждого, а насчет 500 баксов, то тут явно обман с курсом только для привлечения внимания, кто будет просто так раздавать такие суммы, ещё и за реферала по 1000 монет.ими можно будет торговать, но для вывода средств нужна верификация

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, baw1no said:

В аирдропах нужно участвовать, это не требует много времени. Только есть шанс, что это может оказаться скамом, поэтому нужно с осторожность все делать.

Ну и также как я понимаю на некоторых площадках требуется прокачанный аккаунт, он не у каждого здесь есть - а так у кого есть возможность пусть участвуют!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Andrei1990bit said:

Ну и также как я понимаю на некоторых площадках требуется прокачанный аккаунт, он не у каждого здесь есть - а так у кого есть возможность пусть участвуют!

Даже с прокачанным аккаунтом, здесь уже нечего ловить. Правильно писали люди - золотые времена уже давным давно прошли. Я не с потолка об этом - на тапке есть два акка. Один сеньер, второй фулл.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, alexsmola said:

Cколько участвовал - все обещают немедленный выход на биржу, но этого до сих пор не произошло. В итоге монетки какие-то и лежат, но толку с них уже больше полугода как нет) 

А в этом и прикол аирдропов – сплошной обман людей, надеющихся на халяву. От них только и остаются, что воспоминания о каких-то монетках


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю новичкам только либо где дроп с реф ссылкой приглошать друзей если там платят более мение тогда можно а по мелочи нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда будешь выберать аирдроп прийдётся разгребсти очень много мусора так как достойных дропов на этом рынке очень мало и найти что то стоящее очень тяжело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, robotnics777 said:

Если честно, то в последнее на них не разгуляешся! Так как пик аирдропов был в 2017 году, а сейчас и этих дропов нет вообще нормальных. Они не вытигивают.

ну наверное это мне так не везло. конкретно с эйрдропов я ничего не поимел. только мыло свое светил и акк.твиттера пачкал. даже шиткоины не присылали)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xxxedty4xxx said:

Стоит этим заниматься, просто попытать удачу. За выполнение легких заданий, таких как подписка на твиттер, телеграм, инстаграм набирающих популярность токены можно заработать деньги. Только тут зависит больше всего везение

Лотерея однозначно. Вот по этой причине многие перестают этим заниматься, и начинающим не советуют. Процент тех кто за при этом невелик, им просто наверное повезло, значит необходимо подумать прежде всего о потенциальной потере времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые топовые дропы от бирж или от монет которые уже торгуются.  В крипте очень много скама и большие деньги тут не заработаешь если ты не держатель паблика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Jamesq said:

Самые топовые дропы от бирж или от монет которые уже торгуются.  В крипте очень много скама и большие деньги тут не заработаешь если ты не держатель паблика.

Вот как раз таких айдропов тяжело найти и их очень мало. Если даже увидеть рекламу о такой раздачи, то там или все окончено или дают 2-5 баксов. Только рефоводы могут больше подзаработать.

 

Edited by kokoska

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, mdv said:

Даже с прокачанным аккаунтом, здесь уже нечего ловить. Правильно писали люди - золотые времена уже давным давно прошли. Я не с потолка об этом - на тапке есть два акка. Один сеньер, второй фулл.

Ну попробуйте продать может и удастся с этого неплохую прибыль себе получить, хотя мне вот он не нужен, я даже в свое время не стал прокачиваться, правда тогда их так и не скупали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заниматься аирдроп программами я думаю это пустая трата  времени.Обычно аирдроп программы обьявляют новые токены с целью пиара.И тем более большинство аирдроп программы начисляют  от месяца  и да года у меня было,и если токен новые то придеться ждать пока токен залиститься на биржу.Но это мое мнение,а так это дело каждого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, robotnics777 said:

Привет! Во во! А я и не токо своим мыло светил но и паспорт светил для верика. И фиг знает что теперь с паспортом будет. Незнаю даже чё делать и думать.

серьезно что ли?? тут многие боятся паспортом светить при верификации на достойных биржах(я в том числе). а тут эйрдроп. больше не делай так. либо загран заведи хотя бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, robotnics777 said:

Привет! Во во! А я и не токо своим мыло светил но и паспорт светил для верика. И фиг знает что теперь с паспортом будет. Незнаю даже чё делать и думать.

Это конечно не очень хорошо, я на проверенных сервисах боюсь документы светить, а это мало известные конторки, фиг знаешь куда они твои данные сольют или продадут, а еще хуже отмоют деньги на твои данные на биржах и тд.  


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С аирдропами связываться не стоит, так как заработать на них вряд ли удастся, а вот времени потратите уйму. Их время уже давно ушло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Andrei1990bit said:

Ну попробуйте продать может и удастся с этого неплохую прибыль себе получить, хотя мне вот он не нужен, я даже в свое время не стал прокачиваться, правда тогда их так и не скупали.

Продавать не хочу по нескольким причинам. 1. Я не настолько беден. 2. Акк вполне может быть нужным еще 3. В определенных кругах меня довольно неплохо знают (акк с начала 16 года), есть определенная репутация, и если кто то начнет на форуме общаться с моего никнейма, как минимум мне это будет неприятно. Свое имя и репутацию я не продам.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...