Аирдроп стоит ли вообще этим заниматься? - Page 4 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
Lastme

Аирдроп стоит ли вообще этим заниматься?

Recommended Posts

Этим точно стоит заниматься так как это может дать свою копеечку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вот в телеграмме видела как он cwn airdrop как думаете реально платит или нет, я ещё немного сомневаюсь и в гугле информации нет до этого с аирдрлпами не сталкивалась 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдроп - некая пиар компания от владельца токена. Лично я поучаствовал в более 200 аирдропах и могу сказать так что 95% из них это чистой воды скам. Так как пришло из этих 200 аирдропов всего 8 токенов в некоторых возможно я как то не правильно заполнил но не суть. Потратил я не мало времени а заработал 0 так как самые дорогие токены были всего на 1$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, RomanKorzhov said:

Сейчас точно не нужно начинать, имхо, но если у тебя нет денег, как начального депозита, то можешь попробовать. А так лучше сразу иди в трейдинг.

Насчёт аирдропов я согласен, но насчёт трейдинга поспорил бы. Как утверждает товарищ Черёмушкин, 90% трейдеров в итоге рано или поздно сливают свои капиталы...Хотя, если душа к этому лежит, то пробовать конечно же нужно


FCSD ⚒ 1936

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, jsnimda said:

Аирдроп - некая пиар компания от владельца токена. Лично я поучаствовал в более 200 аирдропах и могу сказать так что 95% из них это чистой воды скам. Так как пришло из этих 200 аирдропов всего 8 токенов в некоторых возможно я как то не правильно заполнил но не суть. Потратил я не мало времени а заработал 0 так как самые дорогие токены были всего на 1$.

Полностью поддерживаю и столкнулся с такой же ситуацией ) принимал участие где то в 400 аирдропах, монет пришло с чуть больше 40 проектов и то, многие свет так и не увидели соскамились, реальных проектов где то 2-3, но там начисляли сущую мелочь ) по 8-20$ вышло) Зато телеграм просто висел и прочитать оттуда что то невозможно, так что если решите заниматься аирдропами, заведите себе лучше 2й телеграм 🙂


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Rewera said:

А может кто нибудь поскидывать хороших airdrop, если не сложно обяснить как вы их вообще находите и выбираете? Давно интересуюсь вопросом но никак руки не доходили узнать.

Айдропов сейчас много, но тут на форуме в раделе Игры есть несколько интересных раздач ( как монеты КICK, Стеллара и до кошельков, с которых можно получить крипту, которяа уже торгуется)


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ekim88 said:

Насчёт аирдропов я согласен, но насчёт трейдинга поспорил бы. Как утверждает товарищ Черёмушкин, 90% трейдеров в итоге рано или поздно сливают свои капиталы...Хотя, если душа к этому лежит, то пробовать конечно же нужно

Да, где-то интересную статистику про эту статистику 80-90% слышал, но я бы её поправил сказав, что всё таки большинство уходят в 0 или в небольшой минус, не сливая весь депозит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно стоит этим заняться. Но всегда нужно быть готовым к тому что некоторые из аирдропов просто напросто становятся скамами. Другие же дропы за весьма простые задания дают тебе хорошее вознаграждение. Пробуй.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, RomanKorzhov said:

Да, где-то интересную статистику про эту статистику 80-90% слышал, но я бы её поправил сказав, что всё таки большинство уходят в 0 или в небольшой минус, не сливая весь депозит.

А разве уйти в 0 и слить это не одно и то же?) По сути, и то, и другое - это отсутствие прибыли. Возможно я не прав, спорить не буду


FCSD ⚒ 1936

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдропы не особо прибыльное занятие. Если даже искать и участвовать во всех подряд, то выхлоп будет минимальный. Скажем за 1 час потраченного времени получите всего пару центов, и это при хорошем раскладе. Большинство дропов вообще не выплачивают.
В общем считаю, что дропы это пустая трата времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Hahag767 said:

Ха, не некоторые а почти все. Лучше участвовать в различных баунти программах, там шанс на обман минимален. Хотя и придётся изрядно потрудиться, но старания окупятся соточкой баксов. 

Ну с вами я согласен, но все же существуют дропы, где можно хорошо получить каких-либо токенов. А на счёт Баунти тут не поспорить это вещь хорошая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Hahag767 said:

Да для этого много денег не надо, можно создать и фейк дроп, накрутить с помощью его в созданных группах десятки тысяч подписчиков и продать все это. Создать крипту очень легко. На вейфс можно создать монету за 1 вейфс это примерно доллара США. Бота в телеге замутить на изи. Сайт самому тоже создать можно. Месяц поучиться и вот вам своя крипты-свой айрдроп

Вот после этого пойди разберись, где фейковый аирдроп, а где реальный аирдроп. А так обманывать людей нехорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Hahag767 said:

Ха, не некоторые а почти все. Лучше участвовать в различных баунти программах, там шанс на обман минимален. Хотя и придётся изрядно потрудиться, но старания окупятся соточкой баксов. 

Вы лучше посмотрите последние 6 страниц и увидите, что раздают Аирдропы не будущие токены, а те, что уже торгуются. Много сейчас таких раздач делают админы, что бы привлечь новых участников.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эирдроп- это раздача монет поеределнной компании за их пиар. То есть ты выполняешь задания , зачастую это подписаться куда-то или оставить отзыв , а они за это начисляют монеты. Но в последнее время нет нормальных дропов. Везде посла выхода монеты на биржа не курс очень маленький (

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начинающих пользователей, с целью познания и для создания первичного портфеля думаю стоит поучаствовать в айрдропах, крайне редко, но и на них тоже некоторые зарабатывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдроп - это раздача определённых токенов от их создателей с целью популяризации этой монетки. Этим стоит заниматься только если не требуют очень много заданий и условий дял получения этой монетки, ну и если у вас есть свободное время и его некуда день( в чём я сомневаюсь). После окончания раздач, цена на монетку очень сильно падает, так как её стараются продать почти за любую цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Iamnotweeb said:

Хотелось бы ещё узнать на каких ресурсах искать стоящие дропы или может есть какие-нибудь блоггеры которые рассказывают про это. В аудио формате удобнее как-то.

если у вас есть желание поучаствовать и пособирать монеты с дропов то гугл вам в помощь, на ютубе тоже очень много каналов на эту тематику, не поленитесь поищите

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно нужно, на этом можно довольно таки неплохо поднять деньжат,в аирдропах очень выгодно участвовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Iamnotweeb said:

Я и искал, но так как каналов действительно много информации в школе тоже, хотелось бы узнать о уже проверенных людях с хорошей репутацией, так как не понятно кого слушать.

наперед невозможно предугадать какой из проектов окажется удачным, тут все зависит от везения по большому счету, но скажу вам одно что вероятность того что вы попадете на хороший эйрдроп ничтожно мала, выстрелит только один из ста

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Lastme said:

Что такое аирдроп? Стоит начинать ?

А почему бы и не заняться,ведь кроме потраченного времени ты особо ничего и не теряешь)


Криптовалютный покер рум с огромным количеством фрироллов

https://coinpoker.com/!Xr3q

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, где сейчас идет раздача? И какие действия там нужно выполнять. Никогда не пробовал, слышал что чаще всего там обманывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за всю мою историю работы с криптой, не видел ни одного аирдропа. с которого бы получили хоть сколько нибудь значимую сумму. Если этого не приносило прибыль в 2017, то сейчас тем более нет смысла связываться.
Ходили слухи, что кто-то там по 100$ раздавал, но это были одни из первых дропов. Сейчас такое вряд ли возможно.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, YahooBTC said:

Ну сейчас, например, биржа одна раздаёт свои монетки, которые будут торговаться с января. Обещает стоимость 10 центов. Дают по 1000 монет, сомнительно конечно, но посмотрим что там будет на деле. Все начнут лить эти монеты и курс на дно уйдет

Вот в том и дело, что эйрдроп, это изначально провальная стратегия. Проект сам же раздаёт халяву, которую сольют при первой возможности. Для чего это делать непонятно. Реклама из этого никакая, идут одни халявщики.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не могу сказать, что я прям занимаюсь этим, но иногда где то и регистрируюсь. Правда пока ждешь начисления, уже забываешь бывает. А потом раз и откуда то прилетело несколько копеечек на кошелек, мелочь, а приятно, как говорится

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Сегодня пришел дроп марко поло , первый мой айрдроп), сразу сторговал  окол 10$ так что , думаю стоит заниматься данным проектом)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...