wertek09 - CryptoTalk.Org Jump to content

wertek09

Members
  • Content Count

    159
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

131 Excellent

About wertek09

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Было дело купил монет REC (recoin) не буду говорить на какой бирже. Количества не помню, помню суму которую потратил - пол зарплаты. Каким-то образом они не пришли мне на кошелек другой биржы, разбирался долго, но так и не разобрался, плюнул, а теперь есть уже другой рекоин, а моего, вроде уже нет, ну ничего, в 2017 году все нагнал.
  2. Идея действительно выглядит достаточно хорошо смоделировано, я намного меньше в этом разбираюсь, просто могу выдавать направления, все описано по примеру благотворительных фондов. Но не могу понять зачеи вести из денег на пожертвования торговлю, поясни пожалуйста.
  3. Я только за такие идеи. и монету необходимо такую, и экосистему. Не важно кто займется, главное цель благородная. Самое прикольное при этом что коррупционная составляющая будет максимально нивелироваться, ведь если будет фонд с переводом в фиат, то все же открыто - не важно по какой цене монеты, видно сколько их попадает на благотворительный счет и по курсу можно рассчитать сколько получилось фиата. Единственное с распределением надо продумать.
  4. Облачный майнинг это когда ты определенный сервис (посоветовать точно сайты не могу, так как не занимаюсь) дает тебе в аренду за определенную плату на определенный период мощности для майнинга какой-нибудь монеты. не сильно в это верю с точки зрения прибыли, потому и не занимаюсь.
  5. Само собой, автоматом это и происходит. с увеличением числа пользователей. какие бы там цели они не преследовали, среди них всегда найдется несколько готовых видеть, понимать настоящую ценность актива, развивать ее и использовать правильно, на благо.
  6. Сколько бы я не сделал для популяризации криптовалют, возможно этого на даный момент мало, даже с учетом того. что от меня мало что зависит, но что могу, то и делаю. И если взять нас всех вместе, то можно видеть результаты, биток стает популярным и востребованным.
  7. Рад за майнеров и пользователей биткоином в вашей стране. вообще этот регион, можно отметить, пока только наблюдает за происходящим. Но когда дело дойдет до налогов и идентификации, не думаю что они действительно будут низкими, как и во всем мире.
  8. Все зависит от направлений развития его рынка. Инвестиции в биткоин практикуются, расплачиваются им тоже очень даже не плохо, просто не в моей стране. А на курс влияет большое количество факторов, и нехватка покупателей, очевидно, в их числе.
  9. Судя по срокам период Вашего знакомства припал на конец 2017 года. Тогда уже не все смогли извлечь практическую пользу (или финансовую) от крипты, но спад, как и рост ее происходит периодически, еще нагоните свое если будете продолжать пользоваться ею.
  10. Для большинства людей крипта ассоциируется с надеждой. и очень даже хорошо что зачастую это надежда на обогащение или финансовую стабильность. как бы там ни было, людей не так то легко заставить отказатся от пользования ею, особенно если в них живут идеи и надежды.
  11. У меня ситуация не лучше, правда и заводов особо нет, но я понимаю, Вы выразились фигурально. Я друзьям не навязываюсь и искренне считаю что на все свое время.
  12. Понять людей, которым вежливо грубят и вызывают на эмоции я могу, тут необходимо администрации пересматривать историю очень внимательно. Но вот насчет хамов, которые полностью нарушают конструктивизм нормального общения кроме вышеупомянутых мер ничто не может сдерживать, рад что мое мнение поддерживают.
  13. До момента, пока его станут использовать, думаю его обкатают и устранят все возможные погрешности, ведь направление очень правильное, и не хотелось бы терять такие возможности улучшения сервиса, которые я лично считаю универсальными для нынешнего времени.
  14. Без ругани никак, но администрации сайтов зачастую наказывают за такие вещи, и еще чаще блокируют вместе с потерей баланса, что прописывают в своих правилах, что уже очень хорошо. Вот так ругань и сдерживают. Просто деньги порождают определенные эмоции, но сдерживаться и быть так сказать человеком необходимо.
  15. Технически биткоин на самом деле решает проблемы отправки без посредников, транзакции не отменяются, доходят до получателя и двойных трат нет. Но существует еще много разных причин его создания, может они и не имели место при создании, но криптообщество в них верит, например свобода распоряжения активами. Пишу это слово уже 20 раз на форуме и сам думаю о его значении.
×
×
  • Create New...