Аирдроп стоит ли вообще этим заниматься? - Page 9 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
Lastme

Аирдроп стоит ли вообще этим заниматься?

Recommended Posts

3 minutes ago, dimaflw said:

С рефералами действительно можно нормально заработать.Но про количество людей не согласен,у проектов есть бюджет под баунти и чем больше людей тем меньше получает каждый

Ну для этого нужно достичь того чтоб твоя аудитория тебе доверяла,чего не так уж и просто добиться как кажется на первый взгляд.Нужно проделать колосальный обьем работы

Залог успеха там простой, просто надо раскрутится, там же не сидит постоянная аудитория, а школьники и наивные люди, которые переходят, регаются и потом % капают, ну тут хотя-бы норм зароботок есть, в отличии от ставок и миллионов обещанных денег от блогеров миллионников.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, MaxKron said:

Дропы от бирж в основном с верификацией. На простые дропы сложно найти (лично мне) рефералов, а тут еще надо личность подтверждать.

по-моему, это вообще дичь участвовать в бесплатных раздачах, где требуют пройти верификацию. проекта по сути еще нет, но доки они хотят.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Goth Angel said:

Только если у него не пару тысяч рефералов, и то наверное не хватит для того, чтобы набрать такую сумму)

Та хоть и миллион рефералок, это сейчас не поможет, так как аирдропы или ничего не выплачивают, или выплачивают такие копейки, что я не знаю сколько раз нужно форму заполнить, чтобы хоть 0,1 эфир получить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда принимаю участие в аирдропах, если уачствую в программе баунти от этого проекта. Как говорится, там чуть-чуть и там чуть-чуть)


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, jorge12 said:

2$ в час любому человеку мало, сам посчитай, 8 часов 22 дня в месяц, получаются копейки 300$. Тем более в такой сфере нестабильной, как аирдропы. 

Ухх какой ненасытный апетит? Это хорошые деньги за легкие действие которые проста за минуты выпольнеш! А так остальными согласен айрдропы не стабильно но и рост можеть быть так что 50 на 50

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше частенько участвовал в подобных аирдропах. В году так 17-18 вообще было замечательно. Сидишь себе, ничего не делаешь и смотришь как на эфир кошелек прилетает 50-100 баксов в токенах, за то что пару раз ткнул в регу или на телегу вписался. Сейчас такого уже нет давно, к сожалению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 09:34, ladniy said:

Ну такое, аирдропы работают по принципу "Раз в год и палка стреляет". Ждать стабильной прибыли не стоит вообще, но выполнять я думаю нужно, тк особо ничего не теряешь, а лишнее баблишко не помешает) 

В айрдропах участвовал только на биржах. Другие тоже пытался но в основном не выстреливало. Подзабил короче на эти левые подачки и сэкономил год жизни. Теперь онли биржа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется прошел тут период времени, когда можно было получить большие суммы за аирдроп. Сейчас же или даут копейки или это окажется скамом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько лет назад занимался, было золотое время и тогда денег хватало. Сегодня же только на оплата телефона не хватит, бесполезная трата времени и надежд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, TrxHype said:

Плюсую и поддерживаю. Раньше эфир раздавали во время аирдропа. То есть смысл и был. Но сейчас нет, скама полным полно развелось. Прочитал ваше сообщение и всплакнул от ностальгии 

Хахах Эфир не раздавали, как минимум я такого не застал. Мне к примеру прилетели токены OPEN вообще ни с чего на 100 с чем то баксов, за то что я просто я в регу ткнул

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, jorge12 said:

2$ в час любому человеку мало, сам посчитай, 8 часов 22 дня в месяц, получаются копейки 300$. Тем более в такой сфере нестабильной, как аирдропы. 

ну вообще-то эти деньги зарабатывают люди сидя целый день в офисе или на базаре, неважно, это средняя зарплата там где я живу, если вычесть стоимость проезда каждый день на работу, так что если получается столько зарабатывать на дропах, то стоит ими и дальше заниматься

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Kirill134 said:

Ну тут и думать нечего, как по мне. Аирдропом стоит пользоваться каждому, особенно начинающему. Халявные моентки получать всегда приятно. Советую.

Ну это в случае если вас не кинут - а то так получается придется начинать с неудачного опыта или как говорится первый блин будет комом в итоге(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заниматься стоит и Я этим занимаюсь с удовольствием. Деньги лишними не бывают. Тем более что оплата в разных крипто монетах, а монеты в любой момент могут приятно удивить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дропы сейчас даже ярче баунти, т.к  баунти прлсели в цене сильно, айрдроп это ваше хобби, а разве нужно бросать хобби?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В зависимости от того,какой профит будет с определеного эирдропа

если выполнять какие-то действия за копейки несущественные,то сам подумай есть ли в этом смысл или нет 

а если эирдроп реально жирный,то конечно стоит 

на мороженое фиксануть точно можно будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, jorge12 said:

боже, устройся в брачное агентство, или менеджером по продажам, и будешь получать 1 000$, смысл получать это копье, и сидеть на нервяках, от новостей, что очередной дроп скамнулся.

я дропами не занимаюсь. так как считаю что это зря потраченное время, а насчет зарплат, то например там где я живу 1к баксов даже профессора с тремя образованиями не получают. не говоря уже о менеджерах

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Javid Murad said:

Заниматься стоит и Я этим занимаюсь с удовольствием. Деньги лишними не бывают. Тем более что оплата в разных крипто монетах, а монеты в любой момент могут приятно удивить

Попадаются ли у вас хорошие дропы в последние несколько месяцев? А то я принимал участия в нескольких десятков штук весной и пока не с одного нечего не получил(((


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kokoska said:

Попадаются ли у вас хорошие дропы в последние несколько месяцев? А то я принимал участия в нескольких десятков штук весной и пока не с одного нечего не получил(((

То чем Я занимаюсь периодически добавляю в описании, можете перейти и посмотреть, сейчас жду монеты стеллар от keybase. А то что получаю сразу на биржу, а там бот от bitsgap торгует 24/7, как то так

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то я решил заняться аирдропами..
Нууу в общем, из 10 аирдропов, выплатили только 2-3) но выплатили неплохую сумму) 
Считай времени много не потратишь и есть шанс срубить легкие бабки за задания )

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Slavi said:

я дропами не занимаюсь. так как считаю что это зря потраченное время, а насчет зарплат, то например там где я живу 1к баксов даже профессора с тремя образованиями не получают. не говоря уже о менеджерах

С каких пор профессора с трем образованиями получают больше, чем менеджеры по продажам или просто тим-лидеры, от которых напрямую зависит прибыль любой компании?? Платят же не за образования,  а за навыки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Vladlen said:

Считай, вот влился ты в эти аирдропы да, зачастую это те наименование криптовалют, которые ещё не появились на бирже, но в скором времени появляться , и вот, тв выполнил задание, и ждёшь своей награды, как только монета приходит в свет, она буквально сразу же падает, и все что тебе так обещали, рушится, ты считай там заработаешь копейки, так что не советую)

Монета падает в цене потому что люди не хотят ждать и сами занижают цену. Надо подождать восстановления курса и потом продавать. Бывает, что после просадки идет резкий рост и падение. Вот на росте надо ловить момент.

Edited by MaxKron

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдропы-это раздача монеток криптовалюты, которая скоро запустит себя на биржу и нужно выполнять определенные задания в основном связанные с пиаром, за это (в случае если проект запустится) тебе заплатят определенное количество монет. Вообще платят мало или вообще не платят в последнее время, но бывает попадаются очень качественные проекты и платят 15-50 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, monoko22 said:

Ну бывает такое что и хорошие такие залетают дропы, а бывает что можно приглашать людей и за это накидывают порой по паре долларов.

Приглашение других пользователей - это называется реферальная система, иногда за счёт рефералов можно получить больше токенов, чем за "голый" дроп

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, misterkalmarchi said:

Ну в принципе можно , аирдропы это тема . Если ты в этом разбираешься ,то легко можно вывозить неплохие суммы с этих дропов . Ну короче - определенно стоит )))

разбираться особо не в чем, условия предельно просты и сложного в выполнении ничего нет, а как определить стоит ли уделять время дропу или нет? или надо участвовать во всех без перебора?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kokoska said:

Попадаются ли у вас хорошие дропы в последние несколько месяцев? А то я принимал участия в нескольких десятков штук весной и пока не с одного нечего не получил(((

Сейчас мало хороших проектов, в основном коротечные, не способные к развитию. Лучше сделать акцент, где аирдропы дают на проверенных монетах, тот же трон, который щедро их раздает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...