Felix19 - CryptoTalk.Org Jump to content

Felix19

Members
  • Content Count

    44
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

37 Excellent

About Felix19

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ставят потихоньку, в крупных городах в основном, очень рад, что есть такие автоматы и удобно, но конечно ни о какой анонимности речи нет, но все же удобно.
  2. Вообще реально классная вещь блокчейн, потому что послание сохранится на века, если все физическое стирается, города рушаться, империи сменяют друг друга. Но то что в блокчейне теперь останется там)
  3. Можно гадать сколько угодно, но личность мы наврятли узнаем наверняка, все поросло слишком большими тайнами и продолжают строить новые теории. Кто бы этот человек не был-он придумал гениальную и прорывную идею.
  4. Да, с листингом очень проблемно было всегда, приходилось постоянно искать. И еще если не владеть языками переводить приходилось некоторые вещи, что тоже времени отнимает.
  5. Вполне возможно, может быть и монеро затмит биткоин со временем. Да, было бы неплохо иметь небольшое количество монеро, а вы майните или как? Или просто хотите приобрести за фиат?
  6. Мне кажется подрастет немного, потому что тот же тон зайдет на рынок (если регуляторы не задушат подобные проекты), тон повысит общую капитализацию и немного толкнет криптовалюту вверх, может звучит немного утопично, но я думаю, что будет новая волна криптоэнтузиастов и вливаний.
  7. Пэер себя зарекомендовали больше как платежное средство, биржа появилась недавно, нужно посмотреть как оно будет в дальнейшем, с технической стороны претензий особо нет, а вот в плане удобства...неудобная
  8. Из крипты уже не уйти, ахахахах, скоро все будет построено на ней, ну а если серьезно, то уйти из нее наверное заставило только полный обвал рынка и гибель самой технологии блокчейна.
  9. Ахахахах, я тоже сначала не понимал, что за биткоины и блокчейны какие-то, думал опять хайп на пустышке какой-то, в итоге увлекся сам и всех друзей просвещал, забавно))
  10. Не переходить по сомнительным ссылкам, проверять их на специальных сервисах. Обращать внимание на адрес сайта. Использовать https соединение, не качать с непроверенных источников. Не давать никому свои личные данные.
  11. Да виндскрайб можно использовать неплохой впн, есть конечно же лучше и безопаснее. Но для рядового пользователя и трейдера сойдет и виндскрайб. Но скорее всего они сливают данные третьим сторонам.
  12. Баунти-это вещь такая, можно заработать много (хотя как повезет), но штука в том, что это нужно иметь колоссально большое количество свободного времени, а самое главное усидчивость и терпение, ведь нужно постоянно все проверять и выполнять задания
  13. Если это было его желание, то его дело, пусть с ним остается. А если завещал свое состояние, то заранее пусть записывает на листочке или где-то еще, чтобы дети могли воспользоваться после смерти владельца.
  14. Да, я привел в мир криптовалют, наверное с дясяток друзей и знакомых. Приходилось подолгу объяснять им что и как работает, для чего нужны блокчейны, смарт-контракты, почему так много криптовалют и все такое.
  15. Аирдропы-это раздача монеток криптовалюты, которая скоро запустит себя на биржу и нужно выполнять определенные задания в основном связанные с пиаром, за это (в случае если проект запустится) тебе заплатят определенное количество монет. Вообще платят мало или вообще не платят в последнее время, но бывает попадаются очень качественные проекты и платят 15-50 долларов.
×
×
  • Create New...