jorge12 - CryptoTalk.Org Jump to content

jorge12

Members
  • Content Count

    35
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

19 Good

About jorge12

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

461 profile views
  1. Ну это не скам, когда не требую взамен деньги, а только лишь время. Вот тот же Gram раздают сейчас, тестовые коины, вполне возможно что они не превратятся в реальные, но это точно будет не скам. Кстати, кто хочет залетайте, 20 Grams вы получите точно, на пресейле 1 токен стол 2.5 доллара.
  2. Отличная биржа, получал тут бонусы центов в день раньше, потом они ввели холдинг их монет, и все пошло в прах.
  3. Последнее время даже не хочу новых приводить, потому что один уже потерял по моей милости 100 000 рубликов, до сих пор мне это вспоминает. В далекий 2017 год. я ему порекомендовал ICO, которое МакАфи в твиттере рекламил.
  4. Держал в битках в 2015 по 280$, с сочувствием вспоминаю те времена, потому что заходя на блокчейн, он уде показывает оборот с учетом нового курса. И там около 100к$ именно оборот.
  5. Есть еще круче способ, на случай, если неактивные чаты нам все-таки нужны на будущее - Plus Messenger. Присутствует разделение на Боты, Каналы, Избранное, Переписки. Кто еще не пользуется, всем советую (не реклама)
  6. С каких пор профессора с трем образованиями получают больше, чем менеджеры по продажам или просто тим-лидеры, от которых напрямую зависит прибыль любой компании?? Платят же не за образования, а за навыки.
  7. Смею огорчить, телегу используют в основном на ближнем Востоке, и для криптопроектов. Даже в СНГ он далеко не на первом. Цена будет станет справедливой как только. закончиться этот хайп и телега станет повседневной привычкой, как там говорят. что вплоть до 29$ за токен, это смешно. Эмиссия будет в апреле же.
  8. 2$ в час любому человеку мало, сам посчитай, 8 часов 22 дня в месяц, получаются копейки 300$. Тем более в такой сфере нестабильной, как аирдропы.
  9. Да ладно, ну к примеру, на регистрацию и выполнение условий всех дропов ты потратил 20 часов, тебе с них пришло 40$, именно чистыми, с учетом скама,с учетом падения курса монет и т.д. В итоге, ты получал в час 2$ , даже индусы больше зарабатывают.
  10. На счет базы, скорее всего опять фейк, как недавно было якобы с утечкой 65 миллионов карт Сбера, можете глянуть на канале Люди PRO, там разбирался этот фейк. Сам Сбер смущает своей близостью спецслужбам.
  11. 3 сатоши в день можно получить, лучше уже в аирдропах учавствовать, авось какой-то и не скамом окажется, и то больше вероятность)) По факту все краны надо абузить с помощью зенки или кликермана.
  12. Ну реальной цены как таковой нет, так как реальная цена обычно складывается с активов и пассивов, а у телеги ни того, ни другого. То есть цена всегда будет держаться на имени самого Дурова.
  13. Из последнего, чем пользовался и понравилось: Betternet, Опера VPN, браузер Brave со встроенным Tor, и конечно NordVPN, ключик был любезно предоставлен на deer, за 50 рублей на 2 года😀
  14. Голден бородач делает отличную аналитику временами, так же у него был бот автоторговли, но сейчас не уверен. что он все еще работает. ДеЦентр лучше не смотреть, пустые новости.
  15. Стоит, если ты отбираешь по опредл. критериям: страна создания, величина вознаграждения, залистен ли уже где-то токен, сколько собрали на ICO и так далее. Но в аирдропах требования минимальные, поэтому не вижу смысла их особо отбирать, а вот с баунти надо разбираться глубже.
×
×
  • Create New...