Аирдроп стоит ли вообще этим заниматься? - Page 18 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
Lastme

Аирдроп стоит ли вообще этим заниматься?

Recommended Posts

On 22.10.2019 at 08:49, Lastme said:

Что такое аирдроп? Стоит начинать ?

Air Drop - это раздача токенов, создателями этих токенов. 
Аир дропы делают с целью прорекламировать свои токены и поднять на этом кэш

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Roza said:

Я занимаюсь. Но правда, больше попадаться начали скамы. Что очень огорчает. Наверное если так и дальше пойдёт, я заброшу это дело

Я удивляюсь, что ты вообще до выхода монеток доживаешь. Лично мне с этим вообще не фартило и примерно из 150-200 ( не считал точно) аирдропов до биржи дошел ток один и стоил он около 15 центов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Roza said:

Я занимаюсь. Но правда, больше попадаться начали скамы. Что очень огорчает. Наверное если так и дальше пойдёт, я заброшу это дело

а попадались до этого не скамы?сколько всего заработали примерно на дропах и за какой срок?сейчас все скам, практически. попасть на тот проект который в дальнейшем не забросят и будут активно развивать, стремится к нулю

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Spol said:

к сожалению очень редко сейчас из этого что-то выходит заработать,больше получается просто в пустую потратить время, а выхлоп либо минимальный, либо нет его вообще((

Некоторые уже состоявшиеся проекты иногда проводят так называемые smart-дропы, викторины. Там нужно чуток больше приложить усилий чем в простых дропах, но и до полноценной баунти-компании они по затраченному времени и объёму работы не дотягивают.

Edited by Casper

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, meowskins said:

Вот вот . Только я такие дропы пропускаю , слишком утомительно , а некоторые люди занимаются всеми дропами , и имеют хорошую копеечку со всего этого 

Ну, я считаю, что при трате времени на аирдропы с тысячей баксов пулом, то вряд ли они много что имеют с этого, ибо на всех распределив получается как в кран зашёл.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, meowskins said:

Вот вот . Только я такие дропы пропускаю , слишком утомительно , а некоторые люди занимаются всеми дропами , и имеют хорошую копеечку со всего этого 

Да много тех кто те времена старые не застал,там за 1к баксов порой думали еще участвовать или нет в подписной например,а тут на всю толпу такое и и то радуются.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, meowskins said:

Согласен . Потэтлму нужно искать аирдропы , или раздачи , как например у швейцарского банка , либо даже как была с блокчейном. Вот там не плохо так давали 

Да, но всё же в швейцарском банке просят полностью все данные для регистрации, что немного стрёмно, это прям как полноценная продажа паспорта за 5 евро, что я считаю жестоким.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lengLScarW said:

Ну да, ну да. щас как-то не очень идет. типо раньше было куча годных дропов халяв а щас всё по скудному иногда дают что-то. две темы есть по фиксации с банковских карт по 15 и 5 но блин... це не дроп.

Если я не ошибаюсь , регистрируешься в партнерки по вы дачам карт, заказываешь на свое имя при получении тебе начисляют от 500 руб и выше, после отказываешься от карт, верно ? такой способ.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аэрдропы это халява, раньше их радовали не плохо, но вот в последнее время попадаются только скамы, я бы сказал почти половина кидаловы, просят пополнить счет, что бы потом они дали вам эти токкены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Slavi said:

когда был бум исошек, я к сожалению был очень мало знаком с криптой и не участвовал в них, когда уже разобрался то было поздно,да и времени небыло на участие, попробовал только в этом году поучаствовать в малом количестве, но только с целью убедиться что время удачных проектов прошло

Интересная у вас цель участия получилась) Многие участвую, чтобы заработать баснословные деньги. а вы чтобы убедиться, что уже не стоит участвовать)) Повеселили меня! 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовать можно. Но обычно токены, которые раздают стоят очень мало и в цене они не вырастают вовсе. Иногда попадаются скам проекты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Bonefame said:

Спасибо за ответ, теперь буду в этом немного больше понимать, я этим совсем недавно стал интересоваться, опыта вот потихоньку набираюсь)

Если увидел айрдропи которые платит 100$ или хотят чтобы ты пригласил минимум 5 челов то лучше откажитесь. Из них 99% скамы

11 hours ago, cryptoDev said:

Чувак, возможно так раньше было, но сейчас объективно то что ты написал это бред, большинство аирдропов это скам. Даже если тебе и выдали монету, ты же не один за халявой пришел и когда она  появится на биржах, то из-за массового сейл крипта падает в цене, но всеравно большинство даже на биржу не выходят

Да соглашусь сейчас вот такое скамливая время пошло как все хотят халявы но в этого сами становяться жертвой

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, AlexOnupko said:

Согласен, никогда не знаешь откуда прилетит куш) на моей памяти самый доходный был ontology, раннему комюнити давали по 1500 онт, на пике можно было продать за 15к долл, но я конечно же его пропустил))

Да, это так всегда, все самое вкусное всегда проходит мимо, я не одну монет проворонил таким образом, но что  теперь жалеть об этом, в следующий раз может будем по быстрей реагировать на продажу и покупку 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, luxury said:

Интересная у вас цель участия получилась) Многие участвую, чтобы заработать баснословные деньги. а вы чтобы убедиться, что уже не стоит участвовать)) Повеселили меня! 

Многие просто не понимают что уже на этих дропах нормальное ничего не раздают, конечно я предполагал что можно будет-то заработать на тех монетах которые дропнут, но основной целью был только интерес

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть лишние пол часа вечером то можно смело заниматься, в пару проектов заходить, а там уже как пойдет может скам может нет, какой нибудь да выстрелит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 08:49, Lastme said:

Что такое аирдроп? Стоит начинать ?

Если ты новичок и денег нет, то можешь. Но знай, из 100 аирдропов в среднем выстреливает 5. Если ты готов к такому повороту событий, то дерзай!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support DEXE on our platform!   DEXE is a decentralized financial platform and utility token designed for secure peer-to-peer trading and governance within its ecosystem. It empowers users by enabling decentralized trading directly from their wallets, without needing intermediaries, while also incorporating community-driven operational decisions.   Exchange DEXE at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Альфа-Банк RUB 2. Tether ERC20 USDT → Альфа-Банк RUB 3. Tether TRC20 USDT → Альфа-Банк RUB 4. Bitcoin BTC → Альфа-Банк RUB   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Ура! Мы добавили для Вас новые направления!Добавлены новые направления обмена с валютами:Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASHС уважением,Администрация cryptotims.com.  
    • Даа, конечно, надо ждать оплаты, если будет, то вернёмся и будем развивать форум. Про монеты lime не понял, вы купили эти монеты, и как, могли что то заработать? Я купил новые монеты w, saga, tnsr, пока жду роста снова. 
    • Да тоже нужно попробовать клеймить 1 месяц, может что-то измениться, а таймер да как видим подходит к концу, где скорее всего будут новые задания, а старые будут недоступны.  Нашёл таблицу лидеров, а там картина сильно изменилась, не хило они выросли то.  
×
×
  • Create New...