broko - CryptoTalk.Org Jump to content

broko

Members
  • Content Count

    30
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

About broko

  • Rank
    Newbie
  1. Ну значит не рентабельно, мы же только внедряем их массовые ноу хау, такое впечатление что мы будим вечно принимать их опыт и все остальное, когда будет широко тогда и к нам просочится эта волна.
  2. Я думаю крипта давно перестало быть свободной, ей тоже кто то управляет и этим кто не нужны лишние нахлебники, да замутят какую то провокацию одурачат всех, в итоге они в плюсам а все остальные у разбитого корыта.
  3. Ну не сказал бы что так долго что то до нас доходит, это раньше так было, я вот думаю придет время и с банко матов будем выводить сатоши в виде бумаги или монет
  4. Ну вообще это самый легкий способ обналичить крипту в веб мани, поменял на рубли или баксы и выводи любым доступным способом, многие говорят что комиссия кусается, а где она не кусается.
  5. Конечно данный кошелек очень полезен в некоторых случаях, я им пользуюсь привязал свою карту мастеркард, но все равно как то мне не комфортно с ней работать.
  6. Конечно порекомендовать можно, но если зайти на bestchange, то все эти обменники есть сильно они друг от друга не отличаются и комиссия почти одинакова, а главное что там все пройдет без обмана, ну может не большая задержка.
  7. Пока сомнительно конечно, да отзывов не где не нашел и вообще слишком крупная сумма 10000, ну а так вижу комиссия очень низкая чем у других, но пока это не фактор что бы я там что то обменивал.
  8. Я вообще за аутентификацию, да многим кажется это рутинно бесполезно, а по мне прошел один раз и меняй себе, да и уважающий себя обменник всегда потребует что бы их клиенты были верифицированны.
  9. Не слишком жирно будет, мне бы кто подарил подарок в виде криптовалюты можно и в догах я не брезглив, ну не знаю для меняя это как минимум странно дарить подарки в виде криптовалют.
  10. Да нечего не скажешь молодцы бандиты, это как наверное ограбить банк, ну это опять таки доказывает что не где ваши сбережения не получат 100% гарантию сохранности, ну если кроме как не закопать в огороде.
  11. Я раньше думал что не кто не побьет рекорд по стоимости у биткоина, но вспомните взлет эфира, да может биткоин и лидер в данное время, но как изменчив мир криптовалют так что я бы не гарантировал вечное лидерство биткоина.
  12. Я смотрел разные каналы про крипте, но в основном следил за каналом крипто мир, чувак показывал все то что делает сам и довольно не плохо, но почему то канал в данное время забросили.
  13. Если честно о криптовалютах узнал давно,но не смогу сказать точно откуда я впервые о ней услышал и как начал с ней работать, давно это было, да и не вижу смысла об этом вспоминать.
  14. Для начало я думаю курс опустят или пустят слух что биткоин скоро обвалится ну что бы выгрузить лишний балласт в виде мелких спекулянтов, ну а потом скорее всего курс битка стремительно возрастет, и будет в будущем только расти.
  15. Не вообще было бы круто если появились банкоматы там где я живу, но к сожалению таких банкоматов я не видел и даже не слышал про них, и вообще эта тема для банков не актуальна работать с криптовалютами.
×
×
  • Create New...