RomanKorzhov - CryptoTalk.Org Jump to content

RomanKorzhov

Members
  • Content Count

    60
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

33 Excellent

About RomanKorzhov

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

478 profile views
  1. 6й день жду, тишина. Видимо соскучилась биржа, бонус перестала выдавать, хотяб акцию закрыли и всем написали, что закрыли, а так всё не понятно.
  2. Попробовал, биржа не раздала мне бонус, уже как неделю жду, короче непонятно.
  3. Тоже жду, в прошлый раз начислили в среду, до завтра подожди, потом, если сильно захочешь, пиши в поддержку.
  4. Там вроде бы минимального депа нету, нужно любую сумму завести на баланс. Если не ошибаюсь зачисленения буса идут каждую среду.
  5. Сложно дарить крипту, если за ранее не знаешь кошелек получателя, а если узнаешь или заставишь сделать, сюрпризом это уже не будет.
  6. К 2140 году вероятно биток будет уже не так актуален, придут новые криптовалюты да они придут уже через 10-20 лет. Учитывая скорость роста кубитов в квантовых системах к это му времени все приватники взломают.
  7. Если есть лишние пол часа вечером то можно смело заниматься, в пару проектов заходить, а там уже как пойдет может скам может нет, какой нибудь да выстрелит)
  8. Да а после того, как всё участники каналов ушли в минус, админ публикует свою прибыль или ещё хуже: что мол вы могли бы получить сигнал на памп раньше были бы вы в моём приватном канале) Знаю таких, сам когда глупым был вёлся.
  9. Если я не ошибаюсь то на битрекс для верификации нужно 10 000$ задепозитить на баланс, так что не вариант, если нет таких объёмов/денег).
  10. В арбитраже так званый выхлоп зависит в первую очередь от объёмов и скорорости. А так, можно уловить монетку/Коин и если быстро среагировать то уйдёшь в +.
  11. Идея не плохая, в телеграмм зашёл, буду ждать 3х часов. Поборемся за халявный эфирчик)
  12. Если честно, не знаю, мы с ним как-то разошлись и перестали обращаться, надеюсь, что дела неплохи, вроде смышлёный был.
  13. Вот после этого пойди разберись, где фейковый аирдроп, а где реальный аирдроп. А так обманывать людей нехорошо.
  14. Моя первая сделка - биток был куплен за еду у друга(в обмен за еду). Он мне перечислил на счёт биржи эти крохи битка и я смог немного потренироваться поторговать.
  15. Да, где-то интересную статистику про эту статистику 80-90% слышал, но я бы её поправил сказав, что всё таки большинство уходят в 0 или в небольшой минус, не сливая весь депозит.
×
×
  • Create New...