Аирдроп стоит ли вообще этим заниматься? - Page 6 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
Lastme

Аирдроп стоит ли вообще этим заниматься?

Recommended Posts

1 minute ago, Edward_Radzinsky said:

Я считаю что устаствовать в эирдропах надо, если позволяет время, ничего сложного делать та не нужно, времени занимает не много. Вот только если просят пройти проверку KYC, то я думаю что участвовать в таком проекте не стоит, ещё не известно запустится этот проект или нет 

А какой аирдроп вам выплатил в последнее время? И много аирдропов сначала не просят КУС, а в самом конце, уже перед раздачей как раз таки и вводят эту КУС верификацию 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/22/2019 at 8:49 AM, Lastme said:

Что такое аирдроп? Стоит начинать ?

аирдроп - это бесплатная раздача монет, чтобы показать людям продукт. Обычно аирдропы обещают до 50$ человеку, на практике это меньше. Последнее время я не слышал ни об одном годном аирдропе, того мой совет - не стоит тратить своё время на эту ерунду

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, STw said:

Довольно не плохо, отлично я бы сказал получилось, такие аирдропы сейчас редкость, и найти их так не просто. Кус проходить обязательно там?

таких сейчас много, вся проблема в том что обещают одно, а на деле выходит совсем другая сумма в десятки раз меньше.для получения бонуса за регистрацию не обязательно, а для ввода-вывода средств да надо верифицировать аккаунт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Goth Angel said:

Лично мне выплатил проект OnfoCoin 120$, но их монета вообще не перспективная, кое как собрал сумму такую.

Ого, где вы нашли такой аирдроп и самое главное в каком году это было? А то мне вот за 2018 - 2019 года никакой аирдроп ничего нормального не выплатил, одни копейки или просто токены, которые вообще ничего не стоят

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наше время аирдроп уже зафорсенная тема, все каналы по зароботку имели минуты в своих видео или целые видео про такие вещи, а то и рубрики. И зачастую это только нажива, т.к из мизерных валют, что там выдаются часть уходит автору, то бишь рефералу. И из 1000 пользователей например рефераловод может себе вообще нажить на жизнь на таком пассивном зароботке. На сегодняшний день от аирдропа толку очень мало, урвешь там копейку а куда вложишь ее? С таким бюджетом не поделаешь ничего, даже если год там сидеть будешь.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kara-nara said:

Аирдроп это выполнение каких-то заданий в цели раскрутки монеты, за это тебе и будут платить.
В прицнипе заниматься аирдропом можно но всегда нужно анализировать стоит ли это делать, а так же не делать их слишком много , ибо начнёшь путаться где и что и не будет хватать времени на разбор темы.

Это называется не аирдроп, а баунти. Аирдроп это немного другое-- обычно просят подписаться на соцсети ну и бывает сделать репост или ретвит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikeAirSoft said:

Я думаю что не стоит этим заниматься. Просто тратишь время в пустую и не имеешь не единого шанса получить криптовалюту! Но не знаю может быть это я не визучий, или аирдропы такие. Я бы не советовал

Советую тебе хорошо поискать таких хорошых айрдропов редкость но можна найти сейчас у меня на прицеле официальных торгуемые на бирже два айрдропа есть! Ечли сказать честно то за 1-2 месяца зароботал более 200$ на айрдропах не плохой результат верно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, flipz03 said:

Однозначно стоит этим заниматься, ведь выполняя баунти и аирдропы вы совершенно ничего не вкладываете, а взамен получаю монету, которую вскоре можно продать  

про аирдроп еще можно согласиться, а вот то, что ничего не вкладываете в баунти нет. По крайней мере намного больше времени чем на заполнения дропа, а если еще учесть возможные баны твитера например или в оконцовке баунти-кампании внезапный КУС-- то время вообще потрачено впустую

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, flipz03 said:

Однозначно стоит этим заниматься, ведь выполняя баунти и аирдропы вы совершенно ничего не вкладываете, а взамен получаю монету, которую вскоре можно продать  

взамен вы получаете токены, которые скорее всего будут просто висеть у вас мертвым грузом. но еще велик шанс вообще ничего не получить.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, flipz03 said:

Однозначно стоит этим заниматься, ведь выполняя баунти и аирдропы вы совершенно ничего не вкладываете, а взамен получаю монету, которую вскоре можно продать  

вкладываете свое время и силы это как минимум, которые можно потратить с бОльшей отдачей если знаете как, но это ваше время и как им распоряжаться сами решаете, просто это не дает тех результатов на которые рассчитываете

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер уважаемые, аир дроп не плохая тема в плане пасивного зароботка.

Есть достаточно сайтов где за верификацию платят хорошие деньги.

Я сам лично любитель аир дропов, т.к можно заработать на карманнын расходы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдропы - раздача монет ее создателями с целью рекламы своего проекта. Ими, конечно, занимать можно, но примерно 85% их оказываются скамом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, robotnics777 said:

Инoгдa пoльзoвaтeли cчитaют, чтo Airdrop и Bountу этo oднo и тo жe, нo этo дaлeкo нe тaк. Пepвый выпoлняeтcя cpaзу (выпoлнили вce зaдaния и ждeм тoкeнoв), в тo вpeмя, кaк бaунти-пpoгpaммы paccчитaны нa длитeльную paбoту (нaпpимep, eжeднeвнaя aктивнocть в oфициaльныx гpуппax в видe кoммeнтapиeв и пpoчeгo в тeчeниe кaкoгo-тo пpoмeжуткa вpeмeни), нo и имeют нecpaвнeннo бoльшую oплaту

эйрдроп как раз считаю халявой. бесит когда говорят что баунти халява. в баунти реально время тратишь. а эйрдроп, разок ретвинул, почту скинул и никаких отчетов не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 07:49, Lastme said:

Что такое аирдроп? Стоит начинать ?

Аирдропы, грубо говоря, это когда ты получаешь какое-то количество криптовалюты за несложные действия. Регистрируешься в каком-то проекте, выполняешь нужные действия и получаешь деньги. На самом деле есть довольно неплохие проекты, где реально можно неплохо заработать, особенно если поабузить схему. Я частенько залетаю на различные аирдропы и нафармил около 300$. Так что вещь хорошая, только нужно знать в каких проектах участвовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я занимался этим когда начинал изучать тему.Спустя месяц я к ним уже не притрагивался,считаю не нужной штукой отнимающей время.Даже сейчас когда не очень хорошо с баунти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Аирдроп помему выгоден тем что никто халяву не дает такую кроме ардропов,так что решать уже тебе стоит ли ловить каждый дроп или нет,но помому стоит этим заниматься


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у тебя есть выбор между бездельем и участием в аирдропах, то думаю стоит, но нужно правильно выбирать дропы, (желательно мониторить это по группам вк) чтобы меньше попадаться на скамы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 08:49, Lastme said:

Что такое аирдроп? Стоит начинать ?

Конечно стоит,создал аккаунты  в самых популярных соцсетях и вперед с песней,лишними эти какалики которые заработаешь никогда не будут)


Криптовалютный покер рум с огромным количеством фрироллов

https://coinpoker.com/!Xr3q

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть свободное время, то лучше выполнять баунти, в аирдропах 95% раздач это скамы, на которых вы абсолютно ничего не заработает, в тех же баунти 50/50, да и выплаты с них выше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я думаю, лучше таким не заниматься

 

Да, стоит.
Что из себя представляет аирдроп? тебе дают задания за выполенения которых ты получишь свои деревянные, задания построены на том что ты рекламируешь их в разных соц сетях как и при баунти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Airdrop/Bounty — процесс, в ходе которого молодой проект производит раздачу своих крипто-токенов с целью привлечения аудитории. Вознаграждение можно получить, выполняя несложные задания или же просто за регистрацию. Токены, кстати, с огромной вероятностью взлетят в цене после их выхода на биржи, так что не упускайте возможность получить их бесплатно.

Если проект перед началом запуска широко обсуждается как Libra например то да я участвую а если упоминается вскользь- пройду стороной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит только не мелкими а нормальными где стелларс помню раздавали на 10 бачей вот типо такого отличный дропчик

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Artem said:

ну ты на выполнение аирдропа не потратишь особо много времени но и будет шанс неплохо заработать потому что криптавалюта постоянно растет , неплохо что бы у тебя были пару монеток )

так я сам участвую время от времени.я и лотерейные билеты иногда покупаю.если есть шанс подзаработать.,я всегда его использую .но прибыль и там ,и там оставляет желать лучшего 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Papai said:

Стоит заниматься если у вас есть много времени

Потому что там очень много скама

И либо вообще ничего не заплатят либо заплатят сущие копейки

Так что смысла большо нет

Если поискать хорошо то найдешь Например койнсбит и кикекс, можешт ими использываться они торгуется в бирже,и платят приличную суммы за легкие действие! Если ты незнаешь и не можешь определить рабочий ли этот айрдроп то лучше ваще к нему не заходить

Share this post


Link to post
Share on other sites

По факту,раздачи-это условно бесплатный способ получить токенов.Множество задохнется или окажется скам проектами,но и по-настояему хорошие монетки можно получить,особенно если никуда не торопишься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • точно не зна, насчет 1го, но во втором стандартные долбанутые а ля erc20 комиссии   кстати, с наступившим !   можно халвы купить в 5ерочке отпраздновать   и тончик снова припал
    • Представители Федерального бюро расследований предупреждают общественность о распространении программы-вымогателя Akira. Согласно заявлению ФБР , программа-вымогатель Akira Bitcoin ( BTC ) нанесла многомиллионные убытки различным компаниям и организациям в Северной Америке, Европе и Австралии. Вредоносное ПО получает доступ к инфраструктуре предприятия через VPN, получая доступ к программному обеспечению без многофакторной аутентификации. Затем Акира крадет конфиденциальные данные и важную информацию, блокируя доступ к системе. Далее на экране отображается сообщение с требованием выкупа. Хакеры используют биткойн в качестве способа оплаты.   В результате распространения программы-вымогателя неизвестные мошенники завладели более чем $42 млн, затронув более 250 компаний. Первоначально хакеры атаковали компьютерные системы на базе Windows, но позже следователи выявили и Linux-версию Akira. ФБР совместно с Агентством кибербезопасности и безопасности инфраструктуры (CISA), Европейским центром по киберпреступности Европола (EC3) и Национальным центром кибербезопасности Нидерландов (NCSC-NL) выпустило специальное предупреждение. Ранее ФБР опубликовало отчет о мошенничестве с инвестициями в криптовалюту. По данным агентства, в 2023 году этот показатель увеличился на 53% до $3,94 млрд. Как пояснили в ФБР, большая часть афер была связана с обещанием высоких прибылей от инвестиций в цифровые активы и составляет 86% всех потерь от инвестиционного мошенничества. В Соединенных Штатах.
    • Как и другие L2-решения, конкуренты (солана) и сам эфир. У меня возникла мысль, не перелезть ли с матика в оптимизм, арбитрум или еще что. Как раз пока дно. Но че-то лень. А другие более значительные перед халвингом были? Уж какие случились. Я пересказы видел и не потянуло слушать целиком.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > USDT TRC20 USDT TRC20 > Solana SOL
    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
×
×
  • Create New...