XyRcH - CryptoTalk.Org Jump to content

XyRcH

Members
  • Content Count

    372
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

217 Excellent

About XyRcH

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Основным источником заработка майнинг ферма стать точно не может. Это связано с тем, что с криптовалютой в любой момент может произойти все что-угодно. Также может сломаться ферма.
  2. Лично мне не особо нравятся стоп-лосы.все связано с тем , что они часто закрываются, когда график направляется в их сторону. Хотя стоит отметь, что многие на этом зарабатывают.
  3. Это очень легко. Есть огромное количество различных телеграмм каналов или же групп вконтакте, где рассказывают про все новости. От себя рекомендую пользоваться телеграммом, намного удобнее.
  4. Начнем с того, что чтобы держать такие мощности для атаки нужно иметь деньги и не маленькие, самый эффективный способ борьбы - это увеличение числа подтверждений для завода на биржу.
  5. Данная новость хороша только для владельцев nvidia gtx 1060 на 3 гигабайта памяти. Для меня как юзера красных она полностью бесполезна.
  6. У меня случалась подобная неприятная ситуация, когда скачивал фотошоп. Избавился благодаря двум программам(если не ошибаюсь), это докторвеб и хитманпро.
  7. Таких проектов довольно много, особенно на различных сервисах по мониторингу обменников. Я считаю, что в них ничего плохого нет. Кинуть могут и проекты с верификацией.
  8. Лично мое субъективное мнение таково: все краткосрочные стратегии приведут вас к проигрышу всего депозита. Для того, что зарабатывать необходимо досконально изучать весь ранок.
  9. Лично мое мнение такое, что необходимо изначально нужно досканально разобраться в этой теме, понять что да как. Потренироваться на фейк депозитах и тд.
  10. Для себя я понял, что перфек моней одна из самых неудобных платежных систем. Также плохой дизайн сайта. Тот же самый банальный киви в разы удобнее.
  11. Я для себя выбрал молекс, вместо сата. Все связано с тем, что у молекса намного выше пропускная способность, в отличие от сата. Вешаю по 2 видеокарты на 1 пучек.
  12. Мое мнение такое, что они никогда не станут опять популярны. Максимум только для маленьких банков на первое время, чисто для понимания что и как происходит.
  13. Кошелек очень хороший, я постоянно только им и пользуюсь. Радует удобное удобный интуитивно понятный интерфейс. Всем советую данный кошелек.
  14. Нужно рассматривать логически. При покупке вы смотрите какая видеокарт выгоднее. 1мегахер на красных выгоднее чем на зеленых. Также сейчас 1063 отвалились от майнинга.
  15. Как и в любом направлении все зависит от ваших знаний и способностей. Если вы не разбираетесь в трейдинге, то вы непременно все сольете.
×
×
  • Create New...