Аирдроп стоит ли вообще этим заниматься? - Page 3 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
Lastme

Аирдроп стоит ли вообще этим заниматься?

Recommended Posts

10 minutes ago, TopTim said:

Я прикинул что если попасть на keybase, то каждый месяц будет капать примерно по 40 баксов в Стелларе, вот только не пойму можно туда еще залететь и Россия типа в пролете? Или не важно и через сервис смс можно взять любую страну и попробовать? Нет информации?

Так наверное же на несколько месяцев всего не вечно же),да Россия в пролете уж и в тем более этот не раздобыть-забыл уж название))

В общем забить проще...я по крайней мере целенаправленно уж не ищу их,если только случайно подвернутся и то не во все полезу.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Vlad24895 said:

Раз на раз не приходиться.Иногда выплачивают сразу после раздачи,иногда вообще не выплачивают.

Это нужно через такое сито все просеять.  Все равно, что добыть грамм золота из 100 тонн грунта. Может, кому то и интересно. Но второго битка не будет, никто не пропампит эти монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, TopTim said:

Сервис где можно арендовать любой страны для смс, могу подсказать вроде верификация по номеру и уже хорошо, сейчас не знаю но писали еще старый акк гитхаба нужен, но и с этим проблем нет. Ну даже если и на пару месяцев то тож не плохо)

Ну я думал про смс с таким способом ,нашел бы наверное),а вот именно из за гитхаба и не стал,нет его ,а тогда кстати Россия была в списках вроде,ну да ладно,не судьба,я ж взял их дроп в блокчайн инфо и хватит видать с меня.

А вообще настольгия то по тем старым дропам,где и по 100к рублей вроде за раз выходило помню,по этому такие как сейчас и не охота брать видать да и нет хорошего ничего.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал я заниматься этими вашими эирдропами... Несколько месяцев регался во всяких проектах, и что я сейчас имею? Недавно зашёл, и там из всех монет только 2 торгуются, остальные даже цену не имеют. И те 2 монеты в общей стоимости ~4 доллара)) хрень голимая

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря кто их устраивает,если фирма ноунеймы,то не советую,во многих участвовала и кроме того,что получила кучу подписок в телеграмм и прочих соц сетях ,которые кроме головной боли ничего не принесли

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Lastme said:

Что такое аирдроп? Стоит начинать ?

Что такое AirDrop написали выше. Стоит ли начинать? Однозначно стоит. Можно попасть на раздачу с весьма преспективными монетами. На пике дропов люди получали по 3-4 битка за год, а это очень круто.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Адский Дрочила said:

Пробовал я заниматься этими вашими эирдропами... Несколько месяцев регался во всяких проектах, и что я сейчас имею? Недавно зашёл, и там из всех монет только 2 торгуются, остальные даже цену не имеют. И те 2 монеты в общей стоимости ~4 доллара)) хрень голимая

Сами по себе  4 доллара это хорошо, а то, что на них ушли силы и несколько месяцев времени впустую, то это плохо)). У кого-то и 4 баксов даже не наэродропилось. Страннаая разница, кто-то сотни снял, кто-то ноль. Где-то загадка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zhirugan222 said:

Дружище,на аирдропе ты много не поднимишь,я вообще не считаю его как источник дохода потому что там не сто процентов ты вообще свои монеты получишь,очень часто обманывают админы

Да. Но как я и сказал, все зависит от сайтов которые их проводят. К примеру, на том же битфорексе иногда можно поднять отличную сумму за счет рефов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2019-м году не вижу смысла  заниматься делом не приносящая деньги,аирдропы и баунти к этому тоже относятся.Два года назад,на этом можно было хорошо денег заработать,но когда людей стало слишком много,и когда многие раскусили все точности и нюансы,это стало не выгодно компаниям,и соотвественно они хорошенько урезали цену

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Danila2271 said:

Помоему айрдроп очень выгоден.

Был,на пике своей популярности а именно в 2016-2017 году,и то,даже тогда деньги получал каждый третий,со временем это стало не выгодно компаниям и аирдропов стало куда меньше,и платят соответственно мало,не вижу смысла 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, STw said:

И сколько этот аирдоп вышел если переводит в баксы, количество монет 5000 особо ни о чем не говорит. Хоть 500000 толку если им цена ноль.

0.1 доллар за монетку, умножите на 5000, сколько получается? На этой бирже сейчас ещё за регистрацию каждому дают 2000  по реф ссылке и 1000 реферу, но это уже другая тема, не airdrop. 

Edited by maxsaxar

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Lastme said:

Что такое аирдроп? Стоит начинать ?

Аирдропы сейчас делать почти бессмысленно, если хотите получать профит можете попробовать делать баунти, но там тоже все не просто,особенно для новичка, но если захотеть, то понять можно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть лишние пол часа вечером то можно смело заниматься, в пару проектов заходить, а там уже как пойдет может скам может нет, какой нибудь да выстрелит и долгожданные $ получишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alex880 said:

Да на досуге можно пройти с десяток,и забыть о них,в телеграмм есть боты ,показывают что пришло на кошелек эфира и цену их(если такова есть),иногда бывает что то и стоит,но тут начинается другая хрень что торгуется на биржах которых раньше и не слышал,и опять регистрации и тд,а это все время

ну если реально торгуется и можно продать, то почему бы и не зарегица, это много времени не занимает, тем более вы его уже потратили на участие в эйрдроп. другое дело не просят ли там верифицироваться для вывода средств

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Slavi said:

ну если реально торгуется и можно продать, то почему бы и не зарегица, это много времени не занимает, тем более вы его уже потратили на участие в эйрдроп. другое дело не просят ли там верифицироваться для вывода средств

Ну просят,пусть просят,их право,я к тому что не надо на чем то заморачиваться,не такие уж большие суммы с дропов,дали хорошо,нет так нет,делать все на автомате,если настроение есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, alex880 said:

Ну просят,пусть просят,их право,я к тому что не надо на чем то заморачиваться,не такие уж большие суммы с дропов,дали хорошо,нет так нет,делать все на автомате,если настроение есть

если получили копейки с дропов, то не думаю что они стоят того чтобы отсылать кому-то сканы своих документов, хотя кому как, дело личное, некоторые к таким проверкам нормально относятся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как-то очень негативно относился к аэрдропам, теперь мое мнение изменилось, недавно биржа аэрдроп проводила, получилось 20$ в бтс, при чем за 5 минут. Раз в год и палка стреляет 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, если что-то толковое проскакивает, то оно реально того стоит. Вопрос только в том, что бывает это крайне редко....но все же бывает. Единственное, если подфартит, то можно что-то и получить за несложные задания. Но народу обычно набегает туча....так что если поймали что-то такое, то сразу впрыгивайте, не раздумывая. Главное изучите хорошенечко, чтоб не оказалось это банальным фишингом или типа того. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maksimvelma said:

Ну смотри, сейчас много "скам" аирдропов, которые не платят, так что, если есть время, пройтись по всем - то дерзай, авось и повезет

надо просто создать сообщество, в нем высти все что есть аирдропы, и делится мнением и заработком, так и найдем на каких можно сидеть, а с каких соскакивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тему блокирую, так как и здесь осуждение перешло к "погоде и политике", нельзя такого делать. Почищу и открою завтра...а пока займусь удалением постов, раздачей варнингов и банов. Надеюсь спамеры когда-то поймут, что за "пустые сообщения" никто никому платить не будет. Спасибо за понимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SAT1R said:

Всем привет .  Я думаю , аирдропами заниматься бессмысленно  , так как в последнее время кругом один обман . Ну выбор так то за вами конечно же )

У кого есть время и усидчивость может и попробовать, а потом расскажет что и где. Да был период, много перспективных проектов, а сейчас и по ним объемы торгов не валят. Скам последнее время сильно рулит, необходимо быть осмотрительным чтоб не потерять время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Насколько мне известно airdrop это возможность получить криптовалюту до начало его выхода, обычно там собирают людей через реферальную систему и получают некоторое её количество.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас точно не нужно начинать, имхо, но если у тебя нет денег, как начального депозита, то можешь попробовать. А так лучше сразу иди в трейдинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Айдроп раздача монет от бирж или сайтов халявных монет, токенов.А участвовать конечно надо но выбирать надо с умом много кто запускает и потом сворачивает   и смотря какая перспектива у монеты в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может кто нибудь поскидывать хороших airdrop, если не сложно обяснить как вы их вообще находите и выбираете? Давно интересуюсь вопросом но никак руки не доходили узнать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
×
×
  • Create New...