sherifart - CryptoTalk.Org Jump to content

sherifart

Members
  • Content Count

    494
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

178 Excellent

About sherifart

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Та это понятно ведь в выходные дни больше пользователей производят обмены и поэтому и такие проблемы с переводами, в самого была такая ситуация что ждал перевод около 30 минут.
  2. Вот и я не понимаю почему они завышают так минималку потому как мелкие пользователи просто не смогут воспользоватся такими вот обменниками, не понимаю я ихнюю политику, но да ладно видимо нам это не понять...
  3. Та видимо нет тут обменник чисто направлят на обмен фиатных денег, потому как обменников которые работают с криптовалютой уже предостаточно, просто зайдите на мониторинг и там таких найдёте множество.
  4. Ну не повезло бывает такое, сам не раз попадал на такие вот боты которые не выплачивали, даже бывало такое время что сначала была одна минималка как только её насобирал сразу увеличили, и таких примеров очень много.
  5. Ну ничего обменник ещё достаточно молодой, я думаю в скором времени обязательно добавят, мне вот тоже не хватает приват24 так как основную массу обменов произвожу именно на эту карту.
  6. А я бы вообще не рекомендовал для этого платёжку или обменник, в таких случаях использовать биржу эксмо к примеру там очень выгоден обмен криптовалюты в фиат, если сравнивать с обменниками то экономите около 2-3%.
  7. Вот тоже сам зашёл посмотрел изучил, и не понимаю почему за столько лет не добавили украинские банки, ведь обменники довольно таки старый а так дальше и не развивается, печально это всё конечно.
  8. Поддерживаю потому как уже самому приходилось не раз им воспользоватся и очень удивил меня вот лично функционал очень всё грамотно сделали, правда бывает подлагивает бот но это я так понимаю нагрузка на бота.
  9. Да все мы понимает что названия обменниками как бы создано для привлечения новых пользователей, конечно не будет обмен происходить за такое время, потому как всё зависит от направления обмена.
  10. Да тут многих дизайн я вам скажу не интересует потому как множество людей выбирает обменник по выгодному курсу и желательно без комиссий, я вот лично по себе знаю что дизайн не важен выбираю всегда обменник который мне больше подходит по курсу и комиссии.
  11. Согласен не для всех этот обменник подходит но согласитесь что курс довольно таки выгодный почти нечем не отличается от биржевого курса, минималка кстати не знаю с чем такая связанная но обменник точно не предназначен для мелких пользователей.
  12. Вот не сказал что выгодно особенно если вы обмениваете криптовалюту в фиат потому как есть альтернативы через биржу будет выгодней обменивать напрямую на карту, поэтому тут уже кому как удобно конечно. Я вот обмениваю через биржу эксмо и понял что таким способом намного выгодней.
  13. Каждый для себя выберает чем ему пользоваться и предпочтения у каждого разные, сам пользуюсь бестченджом и этот обменник встречал несколько раз на этом мониторинги поэтому доверять ему можно.
  14. Та многие просто пользуются обменникам из списка которые в топе, а этот обменник я лично там не встречал, но воспользоватся как то был возможность потому как у других не было резерва, но могу сказать что он хорош сработал оперативно.
  15. Ещё одно доказательство что в обменника тех поддержка работает оперативно и без всяких там заддержек, а то были случаи когда тех поддержка очень долго отвечала и в итоге перевод шёл в никуда.
×
×
  • Create New...