Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты? - Page 224 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты?

Recommended Posts

1 hour ago, Morganshtern said:

Можно просто не создавать монету,я понимаю,что явно появится что-то новое,и интересное,но это будут единицы,с огромным вложением денег,и придуманная очень умными людьми

Ну а почему бы вам не стать этим умным человеком? Если есть желание, то всё возможно. А на деньгах вообще нельзя зацикливаться. Если есть идея, то можно и инвестора найти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Santos2002 said:

Ну а почему бы вам не стать этим умным человеком? Если есть желание, то всё возможно. А на деньгах вообще нельзя зацикливаться. Если есть идея, то можно и инвестора найти.

Если идея эта стоящая, и действительно может принести прибыль инвесторам. Вон тут на форуме есть создатель джазкоина и денег ему вроде как инвесторы дали, но что то приутихла дальше монета, как только денег он получил. Ничего не понятно что дальше с ней. Если с такой целью создавать монету, то как потом спится то после этого ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда то задумывалась, даже изучила тщательно эту тему, создать монету проблем нет вернее токен с монетой сложней нужны прогпамисты для создания блокчейна, а что потом? В продвижении я не сильна а без этого ничего не получится

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, GregoryHouse said:

Я не думал ещё о создании крипты потому что это в одного очень сложно сделать. Проекты обычно командами делают, в одиночку могут только гении, типо сатоши накамото)

да уж это точно.да и команда нужна не бог весть какая а именно адекватная.так же нужны очень крупные вложения.а вкладывать в это дело уже само по себе очень рискованно поскольку результат может быть не в свою пользу.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, adddin555 said:

да уж это точно.да и команда нужна не бог весть какая а именно адекватная.так же нужны очень крупные вложения.а вкладывать в это дело уже само по себе очень рискованно поскольку результат может быть не в свою пользу.

Если проект хороший,  а не непонятно что, тогда можно найти инвесторов, которые вложаться в проект. И тогда уже финансовый вопрос будет полностью решён.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Don't said:

самое главное создать такую монету хорошую которая вам реально будет приносить такой хороший заработок,потому что  в большинстве случаев монеты которые люди создают лишь проваливаются в цене

Похоже вы совсем не разбираетесь в криптовалюте раз такое говорите) Невозможно создать более прибыльную или менее прибыльную. Есть нормальная монета, и есть скам монета, то есть мусор, которого итак много на рынке. Прибыль будет зависеть от инвесторов, на каких биржах она будет торговаться, качества проекта, ну и конечно же от курса биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 11:03, Ynvoker said:

И будет еще одна унылая ничего не стоящая крипта в этом мире) Таких уже сотни(а возможно и тысячи, все я их конечно же не считал). 

Да их создают наверно каждый день по несколько штук, может даже десятки, и по сути большинство из них просто фантики, которые так ими и останутся, но все таки есть шанс, что стрельнет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, somik said:

Да их создают наверно каждый день по несколько штук, может даже десятки, и по сути большинство из них просто фантики, которые так ими и останутся, но все таки есть шанс, что стрельнет

Шанс,что стрельнет?Его не будет,если не будет должного вложения денег,если у проект отсутствует польза для крипто мира,а таких проектов большинство,и поэтому даже не жду годных проектов

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ganoza said:

Иногда стоит рискнуть, и попробовать, сколько бы мы не увидели открытий, сколько бы не вышло новых альтов, да тот го же битка не было, если бы все как вы бросали свои идеи 

Я думаю стоит попробовать только если ваш опыт позволяет вам создать и раскрутить свою монетку, и плюс конечно если у вас есть деньги которых вам хватит на осуществление этой задумки. У меня нет ни того ни другого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 15:01, GregoryHouse said:

Я даже делал как-то монету по приколу на блокчейне Вейвс, но если и делать свою криптовалюту то надо делать ей блокчейн, искать поддержки людей в общем невероятно это все сложно

Я даже не думал об этом ,потому что знаю,какие нужны вложения,одному с этим не справиться,да ещё неизвестно,как дальше все дело пойдёт,можно умножить на ноль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Don't said:

самое главное создать такую монету хорошую которая вам реально будет приносить такой хороший заработок,потому что  в большинстве случаев монеты которые люди создают лишь проваливаются в цене

Чтобы она приносила хороший заработок, нужно действительно много вложений, да и с текущей конкуренцией врятли сможете продвинуть монетку в топ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то никогда не горел такой идеей, потому что осознаю, не выйдет ничего путного, если не подойти к делу серьёзно. Зачем миру монета пустышка ещё одна?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nvz6354 said:

Когда то задумывалась, даже изучила тщательно эту тему, создать монету проблем нет вернее токен с монетой сложней нужны прогпамисты для создания блокчейна, а что потом? В продвижении я не сильна а без этого ничего не получится

согласен я тоже как то изучал эту проблему когда хотел создать монетку но понял что ничего не получится и просто забыл про эту идею 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ACTEK12 said:

Как то никогда не горел такой идеей, потому что осознаю, не выйдет ничего путного, если не подойти к делу серьёзно. Зачем миру монета пустышка ещё одна?

Ну если реально что-то интересное выпустить на своем блокчейне тогда что-то да выйдет на самом деле,главное чтобы у монеты было применение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zheka said:

Похоже вы совсем не разбираетесь в криптовалюте раз такое говорите) Невозможно создать более прибыльную или менее прибыльную. Есть нормальная монета, и есть скам монета, то есть мусор, которого итак много на рынке. Прибыль будет зависеть от инвесторов, на каких биржах она будет торговаться, качества проекта, ну и конечно же от курса биткоина.

 

3 hours ago, Vasca said:

Я думаю стоит попробовать только если ваш опыт позволяет вам создать и раскрутить свою монетку, и плюс конечно если у вас есть деньги которых вам хватит на осуществление этой задумки. У меня нет ни того ни другого. 

Как может опыт позволять создать и раскрутить?) Это типа до этого должна быть уже создана и раскручена уже монета?)
Шучу. Да всё можно, даже без опыта. Нужно просто много-много, много-много-много работать и тогда будет высокая вероятность сотворить что-то годнон, и получить какой-то результат. А не то, что захотел, щёлкнул пальцем и всё.

Сейчас ещё много годных, нереализованных идей. И ещё куча идей реализованных, но реализованных хреново. Здесь нужно много работы и вкладывания личных средств.


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, plyxa said:

согласен я тоже как то изучал эту проблему когда хотел создать монетку но понял что ничего не получится и просто забыл про эту идею 

А что помешало? не хватило потоков информации, или просто впали в состояние прокостинации, или всё таки поняли что нужны финансовые средства?


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ACTEK12 said:

Как то никогда не горел такой идеей, потому что осознаю, не выйдет ничего путного, если не подойти к делу серьёзно. Зачем миру монета пустышка ещё одна?

Было бы не плохо, если бы создатели пустышек думали как вы и вовремя бы останавливались. Тоже считаю, что не нужно плодить пустые сущности

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задумывался но изучив эту тему я остановился на том что у меня нет денег про финансировать созданную монету и продвинуть ее я не смогу а создать фантик нет смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vitalik555 said:

Задумывался но изучив эту тему я остановился на том что у меня нет денег про финансировать созданную монету и продвинуть ее я не смогу а создать фантик нет смысла.

Мысли у Вас конечно здравые. Но ведь если у Вас есть стоящая идея которую можно реализовать в прибыльный проект то можно и инвесторов подыскать под это дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 08:37, shulakova said:

Мне кажется что создать собственную крипту не так уж и сложно, вопрос какой проект или идею в нее вложить чтоб это не была пустышка. 

Согласен! У вас должна быть интересная идея, чтобы люди вам поверили . Есть конечно и другой путь - это вложиться в раскрутку , чтобы завлечь максимальное количество людей .


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, nvz6354 said:

Когда то задумывалась, даже изучила тщательно эту тему, создать монету проблем нет вернее токен с монетой сложней нужны прогпамисты для создания блокчейна, а что потом? В продвижении я не сильна а без этого ничего не получится

Вы правы,для продвижения монеты и её дальнейшего развития уже нужно собирать хорошую команду и иметь не плохой стартовый капитал.Ну это для быстрого и почти стопроцентного старта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже мысли такой в голове не возникало, так как осознаю, что на это нужны воистину космические деньги. Смысл сделать монету, чтобы ее никто не покупал. Должна быть идея, стартап, капитал для создания. Команда в конце концов

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент я постепенно изучаю различные технологии, на основе которой строятся блокчейн сети и сама крипта, собственно. Необязательно ведь владеть целой компанией, чтобы считать себя разработчкиком крипты? Ты можешь быть и рядовым программистом, но по кусочкам собирать задумку другого человека, вот и все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю, что пытаться сделать свою монетку без хотя бы денежной подушки - бессмысленно, так же нужны хоть какие-то знания и нужно уметь преподнести свою монетку, нужно очень много всего для создания новой монетки и ее содержания, а так же это очень рисково, ведь большинство ICO ведут просто ни к чему, монетки становится щитками, потому как в них нет идеи

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Girasim said:

На мой взгляд любой криптоман хотел бы иметь свою крипту просто у большинства людей для создания такого проекта нет времени а самое основное денег ведь рисковать своим капиталом не каждый согласен.

Как мне кажется, это далеко не так. Если только не создавать крипту просто с той целью, чтобы была.  А вот люди, которые хотят получать прибыль и умеют анализировать свои возможности, скорее всего не полезут в это...


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
×
×
  • Create New...