Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты? - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты?

Recommended Posts

Хотели ли вы когда либо создать свою криптовалюту? Насколько я знаю сейчас очень много проектов которые могут вам помочь в создание за не большие деньги. Но вопрос как её продвигать в дальнейшем? От чего будет зависить цена вашей криптовалюты? Понятно что на рынки важную роль играет Биткойн, однако же получается у некоторых вырваться из под его влияния, пусть и не на долго. Делимся своими мыслями)

 

Edited by Nikita01uz
  • Useful or interesting 2
  • +4 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создать свою криптовалюту можно и самому, но вот продвижение её в массы нужно огромное количество времени и денег...

+ Если ты в России тебя могут задушить просто по причине криптовалюта.

Держим кулачки за Дурова))), может,  у него что-то, да получиться.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dimedroll said:

сейчас создать свою крипту не так сложно, тем более на эфириуме 

только вот какой в этом смысл? доверия нет ко всяким шиткоинам, а уж новый токен никто не будет покупать (только дурачки)

хотел когда только узнал о крипте, но со временем, все больше понимая что ничего хорошего из этого не выйдет без больших вложений и хорошей команды, мое желание пропало

  • Useful or interesting 1
  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был бы я сыном миллионера, у которого нет ни семьи ничего и куча свободного времени - да, а так это требует целой жизни.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря идея проекта довольно интересная, но актуально могло быть только при самом их старте, стать кем-то вроде Сатоши Накамото, думаю, желали бы многие.

  • Useful or interesting 1
  • +2 4

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задумывалась и хотела бы иметь крипту, но на данным момент смысла в этом не вижу для себя. Очень уж тяжело ее будет вывести в массы. 

  • +1 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Dimedroll said:

не обязательно быть анонимным, можно быть как глава Binance - кататься по всему миру и продвигать свой токен, подключая новые рынки

тут уже будет зависеть от маркетинга и пиара + контента, доносящего миссию и цели проекта

без этого никак

Думаю вы правы, ответ на этот вопрос это выбор непосредственно создателя и он имеет как свои плюсы так и свои минусы

  • +1 3
  • +2 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думал еще несколько лет назад. Но когда начал все понимать, как работает крипта, сколько нужно денег для рекламы и что все дело очень рисковое, то немного забыл об этом деле. Будет у меня свободных 100к баксов, тогда идея сама возникнет у меня ))).

  • +3 4

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый топик стартер. Такая тема уже есть и создана она мной cryptotalk.org/topic прежде чем создавать тему просмотрите есть ли такая на форуме. Я не против дублирования тем, но правила не разрешают. Учтите на будущее. Спасибо за понимание.😊

  • +3 4

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно думал о создании своей криптовалюты... Но если я даже создам и всем покажу то она развалится уже через 2 дня даже через несколько часов. Создание крипты очень трудно, нужны многие вложения, подписывать много бумаг, ждать огромное количество времени и т.д. Так что если стану может быть бизнесменом то может быть и создам если получится, главное верить в себя и думать о хорошем)

  • +4 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно да ахха но не в благих целях ... Что уж тут греха таить , искал бы выгоду . Меркантильный я человек 😄

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется,что все,кто сидит тут,задумывались об этом) Но одно дело думать,а другое реализовать,ведь создать-то можно,но как ты продвинешь это,как удержать на плаву,вообщем много проблем и одному это очень тяжело сделать,тут нужно большое количество человек...Да и не факт,что у вас что-то выйдет...

  • +3 1
  • +4 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше я так думал.  Существует целый веб-сайт, на котором вы можете создать свою собственную валюту, но это будет стоить, и самое сложное - это то, как у него есть сообщество, чтобы использовать его.

  • +2 1
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita01uz said:

Хотели ли вы когда либо создать свою криптовалюту? Насколько я знаю сейчас очень много проектов которые могут вам помочь в создание за не большие деньги. Но вопрос как её продвигать в дальнейшем? От чего будет зависить цена вашей криптовалюты? Понятно что на рынки важную роль играет Биткойн, однако же получается у некоторых вырваться из под его влияния, пусть и не на долго. Делимся своими мыслями)

 

Тут смотря в каком смысле вы имеете слово криптовалюта. Если это какой-то токен на эфире/битке/троне/волнах, то этим уже никого не удивишь. А вот если вы имеете ввиду создать свой блокчейн, свою сеть, которой раньше ещё не было на рынке, то тогда я сомневаюсь что многие об этом задумывались. Все в основном при словах создание криптовалюты - сразу думают о токене на эфире 

  • +4 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создать свою криптовалюту - затея не простая. Нужно как минимум хорошее знание ее сути, а также прекрасное владение рынком электронных денег. Кроме того, нужно обязательно располагать определенной суммой денег для старта. И это еще 50 процентов возможного успеха. Остальные 50 процентов это слаженная и думающая команда, плюс стабильность, без особых  перепадов, да и общий интерес со стороны людей тоже должен быть.

  • +4 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

не задумывался, потому что для этого нужны технические знания плюс понимание для чего нужна эта криптовалюта. а выпускать просто ради выпуска вряд ли стоит.

  • +1 1
  • +2 3

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, TheStrayAngel said:

Дурову пока запретили выпускать монету , следующее заседание суда в феврале . 

Я знаю, но всё равно пусть допиливает свою монетку, надеюсь ещё недолго осталось...

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю если ты во всем этом разбираешься то почему бы и нет. Но оправдают ли ожидания. Были бы у меня деньги я скорее всего вложился бы на майнинг биткоина.

  • +2 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задумаваться то задумывался, но вопрос, сколько на это нужно вложений? Ведь чтобы запустить свой токен, нужно и в пиар вложиться с умом

  • +2 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, white said:

не задумывался, потому что для этого нужны технические знания плюс понимание для чего нужна эта криптовалюта. а выпускать просто ради выпуска вряд ли стоит.

Да не нужны никакие знания в этом плане,что на волнах чтобы создать они нужны что ли,а вот идея нужна,без нее никак а деньги и команда тоже не так важны)),идея самое главное и всё.

  • +2 4

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если и задумывался то это реализовать очень-очень сложно 

Нужно обладать хоть какими-то знаниями в данной теме 

Ну и конечно же какой никакой начальный капитал 

  • +3 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, не задумывался. Сейчас конкуренция большая, думаю чтобы создать криптовалюту, надо иметь побольше денег, это мое мнение.

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Igor13371235566 said:

Это серьзный шаг который требует очень много вложений, нервов и потраченных сил. Монета может не пользоваться спросом, я пока к этому не пришел))

Ты пока к этому не пришел? Не думаю что есть такие смелые люди среди форумчан - способные на создание своей крипты ахах xD Смешно даже, ей богу. Это слишком серьезно и требует коллосальных денег. Как минимум - на раскрутку.

  • +3 4

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если такая мысль появлялась, для меня она нереализуема. Нужно заводить бизнес, основать компанию с постоянной прибылью, а там хотя бы токены.

  • +2 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не задумывался,ведь это практически нереальный процесс для простых смертных,это бешеные деньги,инвестиции,раскрутка монеты,сайты и прочия суета

  • +2 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет всем форумчанам! Преимущества криптовалютного обменника Imperial.exchange: Низкие комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность обменов; Высокая скорость обмена; Большие резервы; Выгодная партнерская программа; Компетентная поддержка. Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора Grameenphone. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • Now you can top up your mobile operator Grameenphone. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • ViaBTC продал первый добытый сатоши после халвинга за 33.3 BTC ($2.13 млн)         Майнинг-пул ViaBTC добыл первый блок после халвинга. Он выставил на аукцион «первый сатоши», или «сат», на криптобирже CoinEx и продал его за 33.3 BTC ($2.13 млн). Аукцион закончился полчаса назад.      Торговля такими сатоши — это новый феномен на крипторынке, Раньше, во время предыдущих трех халвингов, такого не было. Раньше майнеры просто хвастались добычей первого блока после халвинга. Однако появление протокола Ordinals изменило ситуацию. С его помощью сатоши — наименьший номинал биткоина — можно идентифицировать и продать, как если бы он был уникальным токеном (NFT).
    • Здравствуйте!  Наш обменник криптовалют 01bit.pro предлагает Вам очень выгодно купить Биткоин. Оператор на сайте готов помочь Вам с обменом. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Уважаемые клиенты и участники форума! Команда обменника криптовалют E-bank.pro будет благодарна Вам за отзыв о нашей работе на сервисе Trustpilot. Готовы сделать быстрые обмены для Вас с минимальными комиссиями по всем направлениям!   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
×
×
  • Create New...