Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты? - Page 222 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты?

Recommended Posts

5 hours ago, Tveth said:

Деньги не главный критерий, доверие за деньги не купишь, деньги это лишь технический инструмент топливо, а всё остальное это завоевание доверие и любовь к людям.

Вы глубоко ошибаетесь, и доверие можно купить за деньги, вы к примеру приняли участие в айрдропе, биржа вам выплатила деньги с дропа, вы уже считаете что биржа надежная и ей можно доверять, купили значит ваше доверие! Таких примеров можно привести море, в наше время купить за деньги можно все, и дружбу и любовь и всю страну если много денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, goofymane said:

Да, по сути так и есть и в других проектах, если создать нужный проект, который решает какую-то проблему, то и аудитории станет больше и заработать хорошо выйдет. А вот если с целью наживы - то почти стопроцентов что вы прогорите

Ещё хороший бонус для создателей полезного проекта, что если он, не будет терять актуальность, то его можно будет продать. Как на примере, ютуба или CoinMarketCapa.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Olya201 said:

Ну так практическое применение у Эфира действительно очень большое.
Чтобы создать проект на подобном уровне, нужно приложить не мало усилий для этого, так же идея нужна!

идея нужна, а еще нужна хорошая команда профессионалов, а также немалые капиталовложения, и даже имея все три составляющие, успех еще не гарантирован, многие новички думают что это все просто, но это далеко не так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ynvoker said:

И будет еще одна унылая ничего не стоящая крипта в этом мире) Таких уже сотни(а возможно и тысячи, все я их конечно же не считал). 

Тысячи, и это только те, о которых мы знаем. на самом деле я думаю даже больше, а насчет унылая не соглашусь, вдруг у человека идеальный проект, который выстрелит

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Santos2002 said:

Это да. Иначе она будет просто бесполезной. Таких монет уже и так горы, так что нужно создавать что-то новое и уникально. То, чего ещё нет на рынке криптовалют.

Иначе ты вряд-ли заработаешь, если конечно крупно не потратиться на рекламную кампанию, но даже в этом случае успех не гарантирован. Всегда нужно предлагать рынку что-то новое


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, capitals89 said:

Идеи сейчас мало.Без конкретного плана ни кто практически не захочет ничего вкладывать.Плюс нужна команда для развития проекта.А это все затраты

Сейчас слишком много монет , просто уже новые не воспринимаются и очень сложно ориентироваться, поэтому монетка да же с хорошей идеей может остаться долго не замеченной и адекватно оцененной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, elinaleila said:

Токен ничем не будет отличаться для людей от криптовалюты. Но если на волнах создавать, это может быть фейл изначально, так как доверия к монетам на их базе уже нет, многие раньше их создавали и проваливались

Ну для людей любая крипта - крипта, главное чтобы была худо-бедно стабильная, а не падала мордой в пол сразу после появления. А то, что токен - это недокрипта, не играет большой роли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ynvoker said:

И будет еще одна унылая ничего не стоящая крипта в этом мире) Таких уже сотни(а возможно и тысячи, все я их конечно же не считал). 

Согласен, даже мечтать об этом сейчас не особо хочется. Нужно иметь огромное желание и уверенность, что бы всё получилось в этой сфере, ну и плюс денежки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, GregoryHouse said:

Я даже делал как-то монету по приколу на блокчейне Вейвс, но если и делать свою криптовалюту то надо делать ей блокчейн, искать поддержки людей в общем невероятно это все сложно

Это все сложно и очень трудозатратно, а так же, нужно иметь огромную денежную подушку, чтобы поддерживать монетку, это действительно очень очень трудно

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, ACTEK12 said:

Согласен, даже мечтать об этом сейчас не особо хочется. Нужно иметь огромное желание и уверенность, что бы всё получилось в этой сфере, ну и плюс денежки. 

Ну сейчас это понятно дело , но ведь раньше все об этом думали и думаю несколько лет назад реально можно было это сделать , сейчас же с такой конкуренцией думаю не получится создать свой токен не вложив огромную сумму денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Stari4eK said:

Ну сейчас это понятно дело , но ведь раньше все об этом думали и думаю несколько лет назад реально можно было это сделать , сейчас же с такой конкуренцией думаю не получится создать свой токен не вложив огромную сумму денег.

Да в любом случае просто напросто нужно очень большое количество средств, что на создание самой монеты, и так же нужно достаточно средств ещё на само продвижение самой монеты, ведь в любом случае не всё так легко как может по началу показаться так сказать. И нужно ещё тратить большое количество времени, что бы всё было отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2020 at 16:03, Nikita01uz said:

Зачем вам несколько тысяч долларов когда можно создать свою крипту на базе эфира абсолютно бесплатно, и любой желающий может это сделать за пару часов если он в этом не сильно шарит.

А дальше что? Ну сделали вы свою поделку без опыта и практически без навыков. Вам же не нужен сам факт создания своей криптовалюты. Было бы неплохо получить с неё какой-то доход. И тут выясняется, что ваша поделка нуждается в доделке и раскрутке. Вот тут вы и начнёте искать, кто вы вам осуществил форк актива или вообще пересоздал его заново. И это только начало долгого пути.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, shulakova said:

Мне кажется если придумать достойный проект который займет свою нишу на рынке, то проблем с созданием крипты не будет. 

даже если продумать весь проект до мелочей и вложить туда очень много средств и времени всё равно не факт что проект будет успешен 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, dualcore said:

Сейчас слишком много монет , просто уже новые не воспринимаются и очень сложно ориентироваться, поэтому монетка да же с хорошей идеей может остаться долго не замеченной и адекватно оцененной.

С хорошим бюджетом ещё возможно как-то пробиться, а вот без вложений нереально. Нужно всего лишь придумать идею проекта, реализовать её, и устроить хорошее баунти. Ну и ещё конечно нужно нанять профессионалов и заплатить бирже за листинг. В общем, уже лучше научиться торговать, нежели развивать свою монету, потому что это очень трудно.

Edited by Zheka

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, shulakova said:

Мне кажется если придумать достойный проект который займет свою нишу на рынке, то проблем с созданием крипты не будет. 

Деньги. Всё упирается в деньги. Даже если есть идея (а она у многих есть) то средства на её осуществления есть далеко не у многих, ведь сумма довольно таки круглая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ryhor said:

А дальше что? Ну сделали вы свою поделку без опыта и практически без навыков. Вам же не нужен сам факт создания своей криптовалюты. Было бы неплохо получить с неё какой-то доход. И тут выясняется, что ваша поделка нуждается в доделке и раскрутке. Вот тут вы и начнёте искать, кто вы вам осуществил форк актива или вообще пересоздал его заново. И это только начало долгого пути.

Какая подделка?? Вы о чем вообще, что за чушь вы несете, ОСТАНОВИТЕСЬ.

То что вы даже создадите свою монету под заказ, она с большей вероятностью так-же будет на базе эфира, и даже если вы в нее миллионы свои вложите, это еще не о чем не говорит и вы так-же может и не получите прибыль!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, shulakova said:

Мне кажется если придумать достойный проект который займет свою нишу на рынке, то проблем с созданием крипты не будет. 

В принципе идея для проекта это конечно хорошо,но так же его придется реализовывать,и для этого нужны ресурсы,и я говорю не только о деньгах,но и о хороших разработчиках. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, TTaZheloyY said:

Естественно , но нужно сразу взвешивать все плюсы и минусы , потому что очевидно , что шанс окупаемости будет крайне мал и риски огромны все потерять 

Увы, но я думаю, что большинство людей задумываются не с такой ответственной позиции, как Вы, а с такой, чтобы создать какой-то скам, срубить на нём кучу денег и потом испариться, оставив всех, кто решил инвестировать в эту новую крипту, ни с чем.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

6 hours ago, shulakova said:

Мне кажется если придумать достойный проект который займет свою нишу на рынке, то проблем с созданием крипты не будет. 

Придумать сейчас хороший проект очень тяжело, рынок имеет очень много разных проектов и монет, которые подкреплены хорошими и даже очень хорошими проектами. Удивить людей становится всё сложнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, shulakova said:

Мне кажется если придумать достойный проект который займет свою нишу на рынке, то проблем с созданием крипты не будет. 

Для достойного проекта нужны достойные вложения, да и то не факт, что такая монета будет высоко оценена, поэтому я просто-напросто для себя не вижу смысла в его создании, мне намного проще инвестировать в уже существующую монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, shulakova said:

Мне кажется если придумать достойный проект который займет свою нишу на рынке, то проблем с созданием крипты не будет. 

А вот ты попробуй ещё занять хоть какую-то нишу на рынке, это очень трудно. Да и создать крипту сможет каждый, а вот вырваться в топ почти нереально, особенно сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый из нас наверное задумывался об создании своей крипты, только вот мало у кого на это найдется ресурсов и знаний, это сложнее чем обычный бизнес, тут надо быть и программистом и экономистом и сайты уметь делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я вижу эту идею очень утопической. Допустим, криптвалюту вы создали(это не атк сложно, как многие думаю(я про посредственную крипту, а не шедевры технологий)). Принесёт ли такая крипта прибыль-вряд ли, так как нужны ещё огромные затраты, как минимум на пиар и продвижение этой монеты, коих, я думаю, нет у большинства людей(да и даже если есть-с точки окупаемости это крайне не выгодно)

  • Useful or interesting 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю многие задумывались над этим.И я не исключение.Но я считаю что это просто геморрой лишний.Так как успех биткоина ты не повторишь а других поводов для создания своей крипты я не вижу))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, plyxa said:

даже если продумать весь проект до мелочей и вложить туда очень много средств и времени всё равно не факт что проект будет успешен 

Я согласен но это Потому что сейчас через чуть большой выбор криптовалют, я если бы на рынке была 50-100 криптовалют тогда гораздо легче было бы новым проектам, а сейчас больше 6000 криптовалют, больше половины конечно шлак но всё равно торгуется

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...