Как правильно выбрать биржу для торговли криптовалют? - Page 84 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lione

Как правильно выбрать биржу для торговли криптовалют?

Recommended Posts

Вы описали критерии двух самых популярных бирж, Yobit и Binance, кроме этих двух бирж я не знаю похожих, так же автор забыл добавить, что стоит смотреть на то как давно создана биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я считаю что у этой биржи должен быть русский язык, поддержка должна отвечать, и не должно быть каких-то шитков, в принципе моя основная биржа, а это бинанс соответсвует данным парметрам 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется ни чуть не маловажным аспектом является безопасность он очень важен. Еще важна репутация этой биржи . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главный критерий выбора торговой платформы — ее надежность, но для продуктивной торговли одной надежности мало. Сейчас многие биржи предоставляют расширенный функционал, поэтому лучше остановиться на площадке, которая позволит извлечь максимум из инвестированных средств и зарабатывать на цифровых активах, даже не торгуя ими.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень долго выбирал биржу, пересмотрел много видео, смотрел комментарии и отзывы людей, но прям таки прийти к какому либо мнению сложно. Чаще выбирал что бы были толковые отзывы и при этом обильное количество позитивных отзывов с чем очень трудно в последнее время. Так что здесь уже как повезет, опят же сам часто присматриваюсь к биржам, сам же их изучаю не спеша пополнять счета, а побочно бывает еще и почитываю новости относительно той или иной биржи, если они переходят на более плохие для меня условия, начинаю искать новую. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Важно, чтобы команда поддержки была активной и не откладывала ответы на вопросы участников, а также чтобы они находили серьезные решения проблем участников платформы.  (Мы можем добавить этот критерий к критериям, указанным автором темы)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2021 at 16:34, Shorya said:

 

Как по мне сейчас 2 самых надёжных м безопасных бирж это - binance и yobit. Особенно йобит радует что развиваются, и придумывают что-то новое

Ну с первым я согласен, а вот цобит оставляет много вопросов, по крайней мере она не подойдет для новичков, ибо заработок здесь на торговле точно не возможен из-за их графиков 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное что бы на выбранной бирже не были конские комиссии на продажу, а так-же на вывод и пополнение средств, ибо видел биржу где за вывод usdt берут комиссию только в 20 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Explorer_Ever said:

Самое главное что бы на выбранной бирже не были конские комиссии на продажу, а так-же на вывод и пополнение средств, ибо видел биржу где за вывод usdt берут комиссию только в 20 долларов.

Такая комиссия если выводить Omni USDT, сейчас как правило на биржах есть различные варианты, и ERC-20 и TRX-20... Ну и естественно прежде чем заводить средства для торгов, нужно этот момент прояснять.

  • +2 1

До 20$ в месяц на пасиве. Тыц и Тыц

Share this post


Link to post
Share on other sites

Принципе все правильно, но для меня лучшим выбором биржи будет то каким есть дизайн функционал самой бирже, и по душе мне больше всего нравиться биржа бинанс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно выбирать в зависимости от своих потребностей, в первую очередь биржа должна быть удобной, особенно если ищет новичок, должно быть достаточно торговых пар, небольшая комиссия.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам выбираю по отзывам других участников, так же минимальная сумма пополнения, безопасность и разного рода лимиты. У меня есть одна биржа, которая нравится, но там мало монет, кстати на количество монет, так же стоит обращать внимание, ну если вы не приверженец какой либо топовой монеты и вам в кошельке больше чем 3-4 монеты просто и не нужно! Так что есть биржи, которые еще могут и комиссии с вас сдирать, если торговать в краткосрок то это не важно, а вот если торговать в долгосрок, то это может сильно подпортить ситуацию, если вы появляетесь на бирже только для снятия прибыли. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря какими объемами вы собираетесь оперировать ,для большинства подходят любые биржи даже не известные, у меня вообще мобильное приложение биржи, мне объемов хватает ,так что главное смотреть объемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использовал два обменных сайта за 3 года, если вы посмотрите на это, я ищу обмен, который имеет много пользователей и который обеспечивает безопасность и конфиденциальность, конечно, я не буду иметь дело ни с одним обменом, который требует KYC, я считаю это нарушение стандартов шифрования, основанное в основном на защите конфиденциальности.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, принимать решение незачем. Почему существует оптимальная биржа Binance для торговли? Потому что он имеет самые высокие объемы торгов, самые высокие дневные обороты и используется всеми трейдерами. Еще есть Bitfinex, который мне тоже нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На него влияет множество факторов, наиболее важными из которых являются надежность и безопасность.
Все мы знаем о рисках, связанных с трейдером и инвестором.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Даниил 123 said:

Чтобы начать здесь строго, вы должны принять во внимание несколько условий. Во-первых, смотрите обучающие видео на YouTube, во-вторых, строго придерживайтесь правил и избегайте кражи чужих постов. Чтобы получить больше впечатлений, вам следует воспользоваться советами опытных и старики в области кодирования.

ну знаете если и начинать такие вещи то можно спокойно это делатьт но не факт что все что то будет здесь и реально что то может поменяться когда либо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня одним из очень важных факторов при выборе биржи является долговечность её работы, сколько она уже на рынке, доверие со стороны других пользователей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Dimitri2 said:

Лично я предпочитаю биржи с большими объёмами торгов. Таковой, например, является бинанс. KYC там необязателен, биржа постоянно развивается и является крупнейшей в мире. 

Очень хороший выбор,так как считаю бинанс чуть не лучшей биржей из всех так как имеет очень дружелюбный интерфейс ,и конечно их мобильное приложение 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня все просто с подбором биржи. Я смотрю на топ самых популярных и известных, которые уже наработали себе репутацию хорошую, потом на удобство для меня в пользовании. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Dimitrialex1125 said:

Тут как говорится на свой вкус и цвет, по мне так лучшие биржи это те в которых не нужно тратит время на идентификацию личности при выводах средств. 

Это да, очень сильно раздражает долгий вывод средств, именно по этой причине я и перешёл на ебит, довольно удобная биржа, кстати благодаря ей узнала об этом замечательном форуме, где адекватная модерация и удобный интерфейс 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2021 at 13:40, Dousoril said:

Идеальные советы я не дам, но порекомендую биржу бинанс, она довольна удобная и не плохая в оформлении, на ней немалое количество людей и её многие рекомендуют.

Та что тут говорить, одна из ведущих бирж по сути, её не стоит пиарить, так как каждый практически пользователь знает о её существовании и если есть интерес сможет с лёгкостью найти инфу про неё в интернете. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, BoogieManey said:

Та что тут говорить, одна из ведущих бирж по сути, её не стоит пиарить, так как каждый практически пользователь знает о её существовании и если есть интерес сможет с лёгкостью найти инфу про неё в интернете. 

А вот и не всегда, потому что лично я когда пришел в мир криптовалют, далеко не сразу узнал вообще про бинанс, и про то что, что для меня и жителей моей страны дорога на него закрыта. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для выбора биржи нужно расценивать комиссию и возможность данной биржи. Не все биржи имеют большой круг монет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2020 at 07:05, lione said:

 А по каким параметрам вы выбираете себе биржу и на какой остановили свой выбор?

Я думаю, что нужно прислушаться к рекомендациям людей, которые зарабатывают на бирже. Учитывать безопасность, проценты на вывод средств и на количество  трейдеров .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...