Arlonks - CryptoTalk.Org Jump to content

Arlonks

Members
  • Content Count

    225
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

133 Excellent

About Arlonks

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В таких случаях я создаю свою собственную тему, где в ней могу отвечать на вопросы пользователям, или же они мне будут задавать вопросы.
  2. И мне еще кажется что тут должно присутствовать слово уметь жадничать, так как это до добра не доведет.
  3. Это слово скам означает что проект либо сайт закрыт, или является мошенничеством и не выплачивает деньги.
  4. Я меняю все свои средства на монету trx, а после отправляю ее на бинанс, где и совершаю вывод своих средств на карту.
  5. Думаю что трешники умнее лишь потому-что они не тратят время на учебу, а используют свое время для своих намеренных целях.
  6. Не знаю, но в последнее время мне стал очень нравиться лайткоин, я его сейчас большими объемами закапаюсь, так как мне кажется он будет дорого в будущем стоить.
  7. Я со всех тайм фреймах выбрал для себя самое подходящее время, это 1 день, я понял что лучше торговать в долгосроке чем в краткосрочной.
  8. Думаю тут есть и поменьше ребята чем 13 лет, вывод один что они наше будущие, поэтому это хорошо что они понимают как работать с криптой.
  9. На бирже йобит практически все мои инвестиции были в минусе, поэтому я для себя решил сюда больше не инвестировать.
  10. Все очень интересно описано, нужно будет как-то усвоить этот урок, так как я раньше не так представлял тренды.
  11. Я использую proxy сервера, и так же можно пользоваться браузером tor, но он здесь запрещен.
  12. Думаю что это нормальное явления, вот я был тоже лишился работы, и был вынужден искать какой-то заработок, тем самым ознакомился с криптой, чем очень сильно рад.
  13. А реально это звучит круто, но думаю что в нашей стране этого не будет, так как это может стать примерно лет через 10-20, когда все будет на высших технологиях.
  14. Я стараюсь всегда всем ставить позитивную оценку, но бывают очень странные посты, котором так и хочется поставить плохую оценку.
  15. У меня есть многие ненужные монеты так я их просто продаю или же кому-то бесплатно отдам, так как мне они попросту не нужные.
×
×
  • Create New...