Как правильно выбрать биржу для торговли криптовалют? - Page 80 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lione

Как правильно выбрать биржу для торговли криптовалют?

Recommended Posts

Отличный пункты, которые помогут новичкам определиться со своей первой биржей. Я лично начинал с binance и всем советую так же его, кто впервые заходит в крипту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю в топике все написано верно, я тоже выбираю по таким критериям, для меня  в первую очередь это безопасность биржи и простота интерфейса. Для удобства думаю лучше использовать 5 и более бирж, чтобы уменьшить риски потери своего портфеля. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, TrampIosss said:

Для определения, с какой биржей работать, вам нужно самостоятельно переходить на биржи, и смотреть, что где есть, и потом уже выбрать подходящую для себя

Так и есть. Мне кажется так все делают, но я для начала смотрел видео на ютубе, как обзор и тем самым выбирал всё себе уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда биржи выбирал по их популярности, так как мы знаем, что большинство пользователей (если они не накрученые) не будут сидеть на невыгодных для них биржах, вот и наткнулся на йобит и бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, я отталкивался от рекомендаций своих друзей, они сказали что так как я начинающий мне проще будет работать с платформой ёбит, чтобы освоиться и изучить основы трейда и рынка, после 3х месяцев, или как я буду себя хорошо чувствовать можно еще и пробовать себя на бинансе

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выбрал связку бирж, для наиболее выгодного заработка на криптовалюте, ведь сидя на одной бирже - никак не выживешь, потому что отсутствуют какие-либо схемы между биржами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я по началу работал на Крекс24, потом из-за того что были проблемы с выводом пришёл на Йобит. И потом уже узнал о форуме и можно сказать что остался. Ну и параллельно работаю на Бинанс, пока что. Выбирал очень просто, по совету. Так как ещё не понимал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что новичку не нужно сразу идти учиться торговать на крупных популярных биржах. Для начала думаю сойдёт биржа йобит . Лично я начинал именно на ней и всем вам советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mr.Twister said:

Бирж для торговли очень много и мой тебе совет ,да хоть я и сам понимаю ,что я новичок. Но лучше бирже Yobit ничего нет

Да есть много всего что лучше данной биржи, зайди на коинмаркет и просто посмотри рейтинги бирж, а потом уже делай такого рода заявления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 20:25, Pokkens said:

Да зачем сейчас вообще выбирать, когда  есть однозначный лидер, ну или как минимум эта биржа однозначно подойдёт для новичков, я конечно же гвоорю о бинанс.

Это действительно хорошая биржа. Но работать только на одной бирже не очень правильно. Я например занимаюсь не только трейдингом но ещё и арбитражем. А для арбитража как раз таки нужно иметь свои аккаунты на разных биржах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня очень большой проблемой было прохождение KYC, т.к. раньше я был сторонником полной анонимности. Поэтому большинство бирж просто напросто отпадало и я даже не начинал трейдить из-за этого. Потом я как-то подостыл и пришёл на бинанс. С него собственно и стартовал

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2021 at 10:47, egoino said:

Соглашусь со всеми признаками,ещё стоит смотреть по отзывам и популярности и там уже найдётся множество вариантов бирж,а уже из них выбрать самую подходящую уже наверное путём проб и ошибок.

Популярность да, важна в принципе, хотя тоже можно накрутить если где по голосованию. А вот отзывам никогда не доверяю так как сама писала отзывы за заказ раньше😄. Главное топы смотреть.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 21:53, Firer Cross said:

По моему мнению тут каждый выбирает для себя, кому-то удобна одна биржа а кому-то другая, всё зависит от человека и его родом деятельности в данной сфере. 

Ну так оно и есть. Кому то важно есть ли на бирже KYC а кого то больше волнует наличие вывода фиата на карту банка. Хорошо что сейчас очень много крипто валютных бирж и как говорится есть из чего собственно говоря выбирать. Я отдаю своё предпочтение в первую очередь топовым биржам.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

С начала же стоит попробовать несколько бирж, потом уже только можно выбрать какая из них лучше будет, только по началу конечно же смотреть лучше по надежности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2021 at 20:39, Малая said:

Ну лично я больше всего не смотрю на все этом фюдчерсы , маржа и тд , просто я не трейдер , а просто холдер ,  на данный момент я работаю   с huobi, okex , binance, в полне топовые биржы

Привально говорить фьючерсы, ну это если так, где-то еще пригодится, а вот в остальном, чем они хороши то, так и не рассказали, а зря, ведь люди на этом форуме ищут конкретики! К примеру я как-то регался в Эксмо, дикая биржа, вообще не нравится, пока был маленький портфель, то хватало, т.к. монеты покупал в основном популярные, но сейчас к примеру тот же ТОП 50 монет, уже сильно вырос, хочется покупать и более редкие монеты, а там их тупо нет, там тупо скорее ТОП 20 монет от силы и то, часто не те что хочется. Мне сильно нравится что вход там от 1$ на пополнение счета, а вот в других биржах это уже 30 баксов, как по мне то многовато, когда покупаешь дешевые монеты и делаешь это скажем оптом. В этом случае на 10 баксов, я могу купить количество монет ну хотя бы в 10 шт., а здесь же приходится скрести по сусекам часто, что бы наскрести сумму выше 30 долларов, т.к. монеты покупаю часто, ради одной монеты, вносить сумму больше чем нужно глупо! Но сейчас так же пришлось смотреть в сторону Кукоин биржи, не знаю правда на сколько она хороша, но монет много, но опять же, многое упирается в минимальную сумму пополнения, опять же 30 баксов, как-то не очень... Но ни чего не поделать, в остальных вовсе по 50 баксов на пополнение идет, что так же дико не приятно, а нормальных бирх кучей монет, при этом с малым порогом входа пока не встречал, бинанс в РБ закрыт. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, ещё довольно важный пункт - это вывод средств с биржи. Очень важно чтобы эта процедура была простой и с минимальной комиссией. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинай работать сразу же в нескольких биржах, потом же выбирай какая тебе нравится больше всего и более надежная, вот я сам обычно так выбираю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2021 at 21:16, Zaraalex said:

Каждый должен выбрать обмен для себя. Дизайн, удобство, какие валюты он будет использовать и насколько доверяет бирже. Старая или новая биржа подходит всем.

На новые лучше не заводить большие суммы, а то уже был опыт, пока кус не прошел не смог вывести, чего в правилах не прописано, да и лучше топ биржи брать, с большим объемами и которым не один год.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня одним из очень важных факторов при выборе биржи является долговечность работы биржи, сколько она уже на рынке, доверие со стороны других пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут ещё нужно учитывать какой именно пользователь, а именно новичок или уже бывалый. Например если новичок, то знаете yobit это вполне не плохо, а вот для профи то можно какой-то kucoin или ещё посложнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый новичок после того как узнает основу что к чему как работать с какими монетами то он начинает искать биржу и находит под себя я хочу сказать каждый ищет себе биржу под себя а что бы найти у каждого должна быть своя стратегия и  база в крипте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Elbek1 said:

Каждый новичок после того как узнает основу что к чему как работать с какими монетами то он начинает искать биржу и находит под себя я хочу сказать каждый ищет себе биржу под себя а что бы найти у каждого должна быть своя стратегия и  база в крипте 

Для новичков есть много обучающих видео о выборе первой биржи, уже практически вся информация что нужна для успешного входа в криптовалюту есть и представлена в интернете, бери и учись, главное обращать внимание на года и объемы на бирже.

  • Useful or interesting 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрите на прозрачность, биржа раскрывает имена своих владельцев и сотрудников?  Прозрачные биржи также публикуют свой адрес холодного хранения или помогают проверять свои резервы другими способами, например, публикуя информацию финансового аудита.
 В любом случае не следует хранить на бирже больше денег, чем необходимо для торговли.  Храните оставшуюся часть своей криптовалюты в кошельках, которыми вы можете управлять.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот больше всего сейчас нравится торговать на бирже йобит ,но вот уже понемногу перехожу на биржу бинанс по многочисленным рекомендациям

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2021 at 12:20, Goga2021 said:

Это действительно хорошая биржа. Но работать только на одной бирже не очень правильно. Я например занимаюсь не только трейдингом но ещё и арбитражем. А для арбитража как раз таки нужно иметь свои аккаунты на разных биржах.

Естественно что работать желательно не на одной а на нескольких биржах. Но вот какие выбрать тут думаю каждый должен сам определится. У каждой крипто валютной биржи есть свои особенности и это всегда необходимо учитывать при выборе. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...