Как правильно выбрать биржу для торговли криптовалют? - Page 83 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lione

Как правильно выбрать биржу для торговли криптовалют?

Recommended Posts

Выбирать нужно по тем монетам которые вы будете торговать и по объёму транзакций той или иной биржи в целом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую обратить внимание на те биржи, которые уже существуют долго, как правило они надежнее, либо нужно смотреть по уровню хайпа биржи. Если говорить о лучших, то однозначно это йобит и бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти у всех бирж одинаковый функционал, только один проект как Binance ярко выражается между всеми ними

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржу нужно выбирать под свои цели, есть биржи на которых часто прилетают плюшки ,есть биржи на которых можно торговать с плечом , waves вообще мультифункциональная платформа на ней можно и токен свой выпустить ,самое главное смотреть отзывы ,репутацию и объемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если мы собираемся торговать на  Бирже, а не пользоваться какими то другими инструментам ( стейкинг, фарминг ), то для нас самое важное это:

большой выбор торговых пар и наличие хороший объёмов в них 

вопросы безопасности 

величина торговых комиссий 

наличие торговых инструментов 

Остальное второстепенно.

 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбирать стоит из своих предпочтений, и по ситуации. Если не хотите проходить KYC, то стоит искать биржи без него. Например Yobit, на ней есть все что надо новичку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2021 at 05:53, Anfisa633 said:

Несмотря на то, что бирж много, не все монеты можно торговать на каждой из них. Даже если определенные монеты обмениваются только на нескольких биржах, они входят в сотню лучших. В результате вы сможете использовать несколько бирж одновременно.

бирж не так много щас я вам скажу и надо понимать что на биржах этих зарабатывать деньги не так легко может быть ибо шанс слить все что у вас есть большой имеется и к сожалению он на каждого человека повлиять может еще

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но ведь биржу выбрать не сложно. Делаем акцент на безопасности, смотрим на объёмы торгов и торговые комиссии и, выбор сделан. Это может быть как одна площадка, так и несколько.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я думаю что каждый сомостоятельный выбирает свое биржу по сообственным предпочитение , лично я для начала начал с иобитом после чего перешл на бинанс что сделал меня ише более перспективен в заработке

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2021 at 17:10, rezkycok said:

Выбор биржи зависит только лично от вас ,вы должны понять что вообще хотите от нее. если вам нужно именно зарабатывать на торговле ищите биржу с большими объемами, если вам важно что бы у вас не взяли док то смотрите на йобит 

Я по началу вообще регистрировался везде, только для чего так и не понимал, большую роль играет ситуация с аирдропа, куда залистят там и регистрировался, уже потом начал понимать, что хотелось бы не проходить обязательную верификацию, хотя потом понимаешь, что большинство бирж имеет торги для вывода в 2 битка, п верификацию нужно проходить если на карту будешь к пример выводить, вот такими факторами и выбирал, но так же просто брал топ биржи и норм.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывайте что бы комиссия на пополнение и вывод на бирже была не столь большая, что-бы биржа была проверенная и популярная. Что-бы хорошо работала техническая поддержка. И так-же что бы средства быстро отправлялись. 

  • +1 1

image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имейте в виду, что Биткойн и вся его инфраструктура все еще находятся в стадии разработки, и все может быстро измениться.  Могут быть введены новые правила и могут возникнуть новые технологии или даже новые проблемы.  Так что будьте в курсе, есть только один способ узнать, как выбрать лучшую биржу криптовалют, - это провести свое исследование.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, EgorkaMorka said:

У меня примерно такие же параметры как и у вас, тоже все связанно между собой, и выбираю те биржи которые постоянно все обсуждают

прекрасные параметры это но надо понимать как получает их обычный человек и понимать что сами по себе они не получаются просто а скорее всего кто то влияет на это сильно и много от чего все это и происходит именно так

Share this post


Link to post
Share on other sites

по моему мнению самым главным на что вы должны обращать внимание должны быть объемы торгов, так как с маленькими объемами на бирже торговать будет очень сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа в первую очередь это агрегатор, но решаете вы, что вы хотите сделать со своими деньгами и как именно вы будете их поднимать. Подойдет любая проверенная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый простой способ это посмотреть обзоры на YouTube и сделать уже для себя личные выводы. Я таким образом выбрал себе биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в принципе торговать можно на бинансе, это все таки номер один биржа в мире, и она пойдет как и новичкам там и опытным трейдерам, когда у меня спрашивают на какой бирже начинать я говорю бинанс 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

выбрал биржу для торговли, потому что это не первый мой год в крипто-мире, и она не требует дополнительной проверки и имеет приличные объемы торговли для валют, которыми я торгую. 
Я снимаю рубли с биржи Yobit, если хочу использовать фиат. 
Никакая транзакция не решит проблемы в интересах пользователей. 
Будет выбрана лучшая и наиболее выгодная альтернатива. 
Если ваш пароль tak, пришло время его изменить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый простой способ узнать, какой кошелек обмена криптовалютами является лучшим, - это проверить отзывы других пользователей об использовании любого кошелька обмена, который вы хотите загрузить, с помощью этого процесса вы узнаете лучшее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня одним из очень важных факторов при выборе биржи является долговечность работы биржи, сколько она уже на рынке, доверие со стороны других пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Печенье said:

Прежде всего биржу выбирать следует, отталкиваясь от ее репутации. Если вы уже нашли биржи с хорошей репутацией и отзывами, следует выбирать по удобству и иным субъективным факторам.

Тоже верно, я например люблю торговать на йобит в среднесрок, а вот когда занимаюсь трейдингом, то конечно же выбираю бинанс или кукоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, вы говорите что биржу надо выбирать(7 пункт) по функционалу и удобному интерфейсу, хотя сами сказали что вы торгуете на йобите😁 Разве вам нравится его дизайн?!

Лично я люблю бинанс, как только пришёл в крипту установил себе на телефон по совету друзей. А йобит - только чтобы выводить копеечку) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравилось работать в Stormgain, как и моему новичку;  как раз на данный момент те, кто помогает доставлять майнеры, и действительно прибыль переводится на счет обмена

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое , что меня смущает на малоизвестной бирже - это проверка KYC, так как для такой организации я бы не стал рисковать своими данными, просто чтобы совершить несколько сделок, а потом уйти, из-за того, что тебя забанили по непонятной причине.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Amezopo said:

Лучше всего выбирать биржу из топ 5 бирж по объёмам за сутки, так будет новичку легче всего торговать и быстрее совершать сделки. Из своего опыта могу сказать только про Binance, по удобству торговли она самая лучшая.

Это как один из вариантов. А вообще вы правильно подметили, что бинанс биржа одна из топовых в плане торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...