Как правильно выбрать биржу для торговли криптовалют? - Page 86 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lione

Как правильно выбрать биржу для торговли криптовалют?

Recommended Posts

Количество торговых пар и конечно чтобы они были в активе с норм объемами. На бонусы тоже стоит обратить внимание в особенности от топовых бирж, ведь лишний бонус в пользу при старте новичкам

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь следует смотреть на уровень безопасности биржи, потом уже на обьемы торгов, ну а после по функционалу, который тебе необходим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбирай себе биржу из тех, которые работают не первый день, которые имеют свою историю, но а в новых биржа не советую торговать, так как можно нарваться на обман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maurendo said:

Многие знают что одной из лучших бирж является binance и Yobit, но многие за бинанс в том числе и я, на йобите множество аирдропов, но функционал у бинанса лучше.

По шаблону бинанса в плане элементной составляющей, функционала и дизайна сделаны многие биржи, можно и их посмотреть, но только выбирать стоит из топа бирж и сравнивать их.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2020 at 18:06, adddin555 said:

прежде всего нужно почитать отзывы о бирже.можно так же посоветоваться с более опытными людьми которые в трейдинге уже не один год.это кстати самый верный вариант.ну можно еще видео обзоры на ютубе посмотреть а там уже выбрать для себя хороший вариант.

Всем ку,отзыв о бирже это важно,хоть и не стоит 100 процентов верить,читал отзывы про йобит и даже там стоит оценка где-то 3 из 5,смешно)).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2021 at 13:49, Joseph Dark said:

Для новичка скорее подойдёт самые распространённые  и популярные биржи ,чтоб проще было в освоении и не нежно было париться по поводу скама или обмана 

Также для новичка,да и в принципе любого смотреть чисто эстетически, чтобы данная биржа вам нравилась,а остальное это только умение торговать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2021 at 18:17, ilini said:

Выбрал только один раз и считаю что успешно. Ведь биржу йобит выбрал только из-за её популярности. Ведь не думаю что много инвесторов и трейдеров сидят на биржах, которые имеют огромную комиссию и плохое оформление, графики роста и падения криптовалюты.

да йобит конечно хорошая биржа которая подходит для всех как для новичков так и для опытных трейдеров.я сам долгое время торговал именно на этой бирже но потом все же решил перейти на бинанс .а на йобит сейчас я лишь участвую в ico и дропах  ну и получаю не большое вознаграждение с форума.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня одним из очень важных факторов при выборе биржи является долговечность работы биржи, сколько она уже на рынке, доверие со стороны других пользователей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что именно по таким критериям все и выбирают биржу для пользования. Лично я пользуюсь Асикс и Бинанс .Думаю еще стоит смотреть на способы вывода,а не только на комиссии. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно те кто в первые попадает на биржу они ее не выбирают, а ее выбирает их она но нужно всегда смотреть насколько биржа популярна, какая у ее верификация на сколько она надежна и проста в использовании.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Hyper Beast said:

Для меня одним из очень важных факторов при выборе биржи является долговечность работы биржи, сколько она уже на рынке, доверие со стороны других пользователей.

Даже гиганты в сфере бирж скамятся, так что стоит выбирать не только исходя из надежности и долговечности, а еще стоит смотреть на удобство и функционал. Для новичка подойдет йобит, для более прошаренных - биржи из топа, благо они все походят на бинанс, с которым тут, возможно, многие знакомы, и если вам нравится такая элементная и функциональная составляющая - вам сойдет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Binance рекомендуется для спотовой торговли и торговли фьючерсами, а биржа Yobit - для маржинальной торговли. Очень важно выбрать биржу, которая не только известна и уважаема, но и имеет большой объем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит попробовать работать на бирже Бинанс, ведь она самая лучшая биржа из всех бирж, которые есть в тематике мира криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, slavchenko said:

То что ты пытаешься для начала разобраться в бирже yobit,то это конечно хорошо. Но потом со временем ты поймёшь, что ты потратил кучу времени ради того чтобы получать более или менее приличные события раз в полгода. Поэтому однозначно лучше начинай с биржи Бинанс.

Мониторить события можно не только на одной бирже, а на всех где они могут проводиться. Желательно конечно участвовать во всех движухах, ибо есть шанс заработать вполне много да и при том практически без рисков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если же вы ещё не обладаете большим капиталом и каждый доллар вам на счету - то лучше поискать биржу с наименьшими комиссиями за вывод, ибо на некоторых биржах очень большие комиссии. Я видел за вывод на одной бирже взымалась плата 20$+%. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не торгуйте на новых биржах, где мало трейдеров, эти биржи могут оказаться скамом. Выбирайте на коинмаркеткап биржи из топ. Там есть все известные биржи, а другие можете не искать. Смотрите топ 5 и выбирайте из них.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fatich said:

Выбрать биржу сейчас вообще не сложно, не надо лично спрашивать ни у кого, доступ к ним ко всем открыт, можно спокойно почитать их условия для пользователей, на каждой они указаны. Во время регистрации тоже будет соглашение между пользователем и биржей где все прописано.

Главное оценивать биржу по необходимым для вас критериям, обороты, капитализация, аудитория, функционал, безопасность и удобство. Если предпоследнее не показатель в эру скама на крипте, а последненее - сугубо личный критерий, тогда на это стоит смотреть в последнюю очередь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, egorkald said:

Автор перечислил главные аспекты, на которые стоит ориентироваться. Я выбираю йобит, так как не люблю скидывать документы в интернет, мало ли. 

На самом деле, в нынешнем состоянии - kyc на биржах это не проблема, так или иначе ваши доки попали уже в интернет, если вы пользуетесь неанонимно банками, если на вас зарегистрирована действующая симка и т.д. все эти базы сливаются, продаются и покупаются.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Arkmalvik said:

Не торгуйте на новых биржах, где мало трейдеров, эти биржи могут оказаться скамом. Выбирайте на коинмаркеткап биржи из топ. Там есть все известные биржи, а другие можете не искать. Смотрите топ 5 и выбирайте из них.

Можно начать с Йобита, биржа связана с форумом. И даже без первоначального капитала можно заработав на форуме за качественный контент монет, приступить к трейдингу на Йобите. А дальше попробовав свои силы и убедившись в них, приступайте к торговле на других именитых биржах которые предлагают отличные условия для новичков.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2020 at 22:03, Solo_miner said:

Биржу нужно выбирать исходя из своих потребностей. В первую очередь на ней должны быть необходимые вам для торговли пары, ещё бы я сразу проверил комиссии на ввод/вывод/торговлю. Ну и конечно про KYC не стоит забывать.

На сегодняшний день для меня самый важный пункт чтобы на бирже не обязательно было проходить верификацию и еще чтобы был большой выбор монеток, для меня это самые главные моменты получаются.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я выбирал биржу по вашим критериям, для меня идеально подошли yobit, Binance, пользуюсь ими уже долгое время

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каждой бирже есть свою плюсы и недостатки. Я для себя выбираю такие криетрия: низкая комисси, большие объемы, без верификации КИС, быстрый вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично меня больше интересуют некоторые внутибиржевые монеты и токены а так-же проекты, исходя из этих предпочтений я и выбираю биржу где буду работать. Всё зависит от ваших желаний и целей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2021 at 01:20, Alik Alexis said:

Да, принимать решение незачем. Почему существует оптимальная биржа Binance для торговли? Потому что он имеет самые высокие объемы торгов, самые высокие дневные обороты и используется всеми трейдерами

Вы бы поаккуратнее с такими высказываниями, попробуйте из РБ тогда поторговать если считаете что реально всем данное подходит! Как бы не так, здесь не приходится выбирать и бинанс в этом деле очень сильно пролетает, не дают нам там регаться и все на этом. Спасает только приложения от бинанс - траст валлет, а так уже и не знаю что делать в этом случае. Есть на некоторых биржах опять же скрытых комиссии, от чего сам всегда изучаю отзывы прежде чем лезть в биржи, чаще отзывы только и помогают, т.к. эти "чЭсные" обзоры, на том же Ютуб вообще ни чего путного порой не дают. Для меня важна сумма ввода, возможность работать с разными платежными системами, доступность, безопасность, быстрые транзакции, а так же объем совершаемых операций за сутки, была одна бира смех один, там наверное только один человек на бирже сидит и сам с собой торгует, называть не стану, но это одна биржа из популярной системы кошелька очень старой компании. 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 20:49, karnaval9 said:

Не знаю, думаю безопасность на всех биржах одинаковая, считаю, что лучше всего подходит биржа бинанс, нет обязательной верификацией, хорошие лимиты и очень удобный дизайн

По моему бинанс это не самая лучшая биржа, есть гораздо удобнее, биржи, но бинанс конечно это одна из топовых бирж, я вот могу порекомендовать Yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...