MilashkaRadost - CryptoTalk.Org Jump to content

MilashkaRadost

Members
  • Content Count

    245
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

195 Excellent

About MilashkaRadost

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Самый бюджетный варинат это ферма на 6 видеокарт, на ютубе можешь посмотреть канал протон, он подробно рассказывает про фермы и окупаемости.
  2. Смысл был в том, что 99% потеряли, а 1% всегда в плюсе, и с этим не надо спорить, так как это очевидная вещь, чтобы разбогатеть кому то нужно потерять.
  3. Ну в трейдинге ты не потеряешь все одним нажатием кнопки, а только разницу в курсе. Не надо торговать всем балансом, а установить себе лимиты дневные.
  4. Сейчас брать догги смысла уже не вижу так как Маск с негативом опустил курс и еще в плане дога не было положительных новостей.
  5. Любые партнерские связи показывают надежность компании или услуги, так как тесла, самсунг и прочие компании, которые уже вошли в доверие людей начинают продвигать партнеров и курс растет.
  6. Ну курс упал уже давно относительно и почему то не подняли оплату, поэтому я думаю биржа пока подзабиилу на оплату. Лучше бы сделали в долларах или евро.
  7. Минус всех кранов в том, что минимальный вывод денег очень большой в соотношение к прибыли за раздачу. А тратить врмя на 50 кранов ради 300 рублей это очень не целесообразно.
  8. По моему этот пост точно не написан из соображений названия темы. Автор здесь люди могут публиковать такую дичь и их посты не банят. Так что главное старайся писать норм темы, а бан или не бан уже как повезет.
  9. Если речь идет об одноразовых рефералах советую рекламу в телеграм каналах с правлиьно подобранной аудиторией. Если рефералы будут приносить прибыль постоянно то лучше делать рекламу в яндексе или гугле, смотря что по вордстату и в гугл-тренде.
  10. Тут ошибка в слове многие люди. Как раз таки малое количество люди умудряются заработать на таких новых монетах, здесь 90% везения и 10% памп.
  11. Я пробовал ставить несколько раз подряд 4 лайка с интервалом наверно секунд 10 не больше, но такого еще не выходило. Это какой то был баг наверное. Максимальное количество лайков в сутки 50.
  12. Полностью согласен с тем чято криптовалюта это цифровое золото. Ессли подумать то золото с 2015 годов тоже является цифровым. Ценность золото только в том, что якобы его надо покупать в кризис. Это осталось в прошлом и много ивнесторов обменяли золото на крипту.
  13. До 30 мин вообще не существувет скалпинга. Максимум что везение поможет против так же скалперов на 5 минут, которые думают что там есть технический ананлиз. Идеальный скальпинг на 2-5 часов.
  14. Все бирди созданы для опытных трейдеров, нет бирж для новичков. Поэтому каждый сам для себя решает где ему удобнее. Но я считаю что йобит труднее ввсех.
  15. Бизнес если только большой, так как малый бизнес уже изжил свое. А крупный бизнес требует опыта и вложений. Поэтому склоняюсь к инвестициям.
×
×
  • Create New...