nvlads - CryptoTalk.Org Jump to content

nvlads

Members
  • Content Count

    746
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

873 Excellent

2 Followers

About nvlads

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если нормально интегрировать в нынешнюю пенсионную систему криптовалюту, то почему бы нет, но надо как то обучать население по работе с ней, а для этого нужно хотя бы интернет провести в далекие деревни и сделать его доступным, а не сверхдорогим, как это сейчас.
  2. Надо смотреть и анализировать, думать о потенциале монеты, так как неосторожно продав раньше, можно пожалеть потом, что рано вышли, так что конкретные цели ставить не надо, а примерные, которые будут для вас ориентиром - вполне.
  3. Зачем же вложения, если ты только начинаешь заниматься криптой? Если вы нацелены именно заниматься трейдингом, а не инвестировал-забыл, тогда можно начинать с любой суммы, даже пособирав дропы и не вложив ни копейки можно уже начать трейдить.
  4. Вот поэтому я и не привязываю все к телефону, все аккаунты и кошельки дублирую с компьютера на телефон и ноутбук, так надежнее.
  5. Правильно будет НЕ покупать курсы, так как информация почти вся есть в общем доступе, а деньги которые вы отдадите за курсы лучше потратить в инвестиции и в торговлю, хоть опыта наберетесь, а это гораздо лучше.
  6. Нормальные люди не хранят крипту, а инвестируют в те монеты, в которые они верят, просто хранить еë в полурярных монетах без цели получить с этого какую то прибыль как то глупо.
  7. Ну этот азарт вернуть свое можно вылечить либо своим желанием прекратить играть, либо отсутствием денег, иначе никак, как я понимаю у вас именно азарт играет, вы все больше и больше тратите денег, только у вас цель не выиграть, а вернуть свое и это свое будет накапливаться с каждым разом, ведь шанс что дайс вам подкрутит очень мал.
  8. Начинать можно и с пустым кошельком, собрать дропов, посмотреть видео на тему торгов и начинать на первые деньги торговать, прибыль по началу, конечно, будет еле ощутимой, если вообще будет, но все это опыт, который нужен для того, чтобы двигаться дальше.
  9. Вряд ли такое сейчас будет, после коррекции, а еще и с таким новостным фоном, те же новости из Китая не радуют, видно как у них начинают бороться с привычной криптой, чтобы ввести свою регулируемую, а Китай это огромный рынок, который крипте терять нельзя.
  10. А с чего бы ей грузиться так, казалось бы... Еще неделю назад думал докладывать в стейкинг деньги, а сейчас хочу выводить, потому что не знаю сколько по времени такая нагрузка будет, раньше давало хотя бы по 70 рублей в день, сейчас 20-30, со стейкингом в 150 вакса.
  11. Ну обычно после покупки инвайтов в такие каналы люди беднеют, так как большинство из них скам, даже если это псевдополезные курсы которые научат вас зарабатывать. Единственное что стоит покупать, но и то под вопросом, так это инструменты для трейдинга, ботов и софт, но тут уже надо много инфы иметь о продавце, чтобы не купить бесполезный мусор.
  12. Ну я бы предложил один проект на нфт, с которого я достаточно неплохо заработал с нуля в апреле, но сейчас ситуация ухудшилась и требуются вложения, так как у сети не хватает ресурсов проводить столько транзакций пользователей. Ну и еще несколько схем есть по ботоводству именно, но там какие никакие, но вложения тоже нужны, а так же нужно знать базу по этой тематике, это не подходит под вопрос данной темы.
  13. Ну все зависит от политического режима страны, все же понимают что в Китае очень жестокие законы и им нужна прозрачность всех транзакций своих жителей, а биток часто используется на черном рынке для совершения преступлений, поэтому им проще его запретить, но делать это постепенно.
  14. Метамаск хорошее решение, а главное что на нем, вроде как, лимитов нет и идентификация не нужна, сам юзаю под фермы на дропах большое количество метамасков, а для фиата вообще пользуесь всем, что под руку попадет.
  15. Но сейчас все идет к тому, что пользоваться бинансом без идентификации все сложнее, а многим новичкам, для того, чтобы попробовать свои силы в трейдинге такие инструменты, которые предоставляет бинанс не нужны, поэтому того же йобита им должно хватить.
×
×
  • Create New...