Как правильно выбрать биржу для торговли криптовалют? - Page 87 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lione

Как правильно выбрать биржу для торговли криптовалют?

Recommended Posts

22 hours ago, Nuheloc said:

Хорошая статья для людей, которые как раз стоят на пороге выбора своей первой биржи. Очень пояснительно раписано по каждому пункту, я бы ещё добавил один пункт: "Возможность торговать малоизвестными токенами". Это тоже очень важно, особенно после раздач этих токенов.

Сразу можно сказать что йобит биржа сразу должна отойти из мыслей и выбора, это биржа для хомяков каких-то, на ней по сути одни щитки с нулевой стоимостью находятся, а в них инвестировать это тоже самое выкинуть деньги в мусорку или с балкона 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По искать в интернете отзывы других людей о биржах познать ихний опыт. По спрашивать у знакомых об ихнем опыте торговли и на каких биржах они торговали и узнать что им понравилось а что нет, учитывая все о чём вы узнали вы сможете уберечь себя  от не приятных ситуаций.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того стоит начать торговать на нескольких биржах, а уже потом выбрать для себя же одну из лучших бирж, вот в таком случаи можно найти лучшую из лучших на самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2021 at 17:29, Madiman said:

Меня лично на йобите все устраивает все удобно, просто и понятно пока не пользавался другими биржами 

Чем больше бирж в запасе, тем больше у вас инструментов для торговли, большое количество бирж лучше для арбитража подойдет, ну и опыта вы тоже наберетесь благодаря этому, торгуя на разных биржах с разным количеством аудитории и скоростью трейдинга.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2021 at 18:16, nicksam9991 said:

смотри отзывы  пользователей , потому что там все пишется и рассказывается, плюс смотри где тебе будет проще и все понятно 

Отзывы могут быть накрученными или же купленными. Лучше выбирать биржу из списка популярных бирж мира, и уже выбирать ту которая больше подходит для ваших целей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно выбирать в зависимости от своих потребностей, в первую очередь биржа должна быть удобной, особенно если ищет новичок, должно быть достаточно торговых пар, небольшая комиссия.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ne Magamed said:

Правильно или не правильно, кто то если будет заниматься и будет не знать, то все покажет один лишь только результат 

Ничего не понятно что вы сказали, и думаю ни один пользователь без 100 грамм не поймет ваш пост и что вы хотели до нас донести, вообще какой-то бред бессмысленный написан, ну я уже понял что вы сидите ради оплаты на форуме и загрязняете форум своими постами

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что биржу нужно выбирать именно по этим критериям, потому что все остальные биржи могут быть обманом и просто в один момент забанят вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, qqqq2232 said:

Ничего не понятно что вы сказали, и думаю ни один пользователь без 100 грамм не поймет ваш пост и что вы хотели до нас донести, вообще какой-то бред бессмысленный написан, ну я уже понял что вы сидите ради оплаты на форуме и загрязняете форум своими постами

Абсолютно согласен. 100 грамм наверное будет маловато. Нужно поллитра для понимания этого творения. Ну а биржу выбирать из топ 10-15.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбрать биржу исходя из объемов можно, но на всех больших биржах хорошие объемы. А версификация присутствует везде, но можно от нее отказаться и торговать анонимно. Выбрать биржу надо самому, но я бы советовал начать с небольшой биржи, где сможете торговать с другими новичками.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну в основном выбрать биржу для торгов надо не как многие трейдеров говорят там фючерсы и тд , для торгов если такой вопрос то скорее всего новичок а он скорее всег онечего не знает так ему лучше всего начинать с иобита как я сам начал и теперь на многих бирж торгую

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 17:49, TOTSAMYRAI said:

Все правильно, стоит начать свой путь в этой тематике именно с той биржи, которая показывает свою 100% надежность, вот только тогда может выйти что-то хорошее.

Помимо надежности биржа должна быть хороша в плане удобства, функционала, аудитории (ведь при большой аудитории появляется возможность заниматься скальпингом нормально), а так же удобства выводов и депозитов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня основная биржа это biinance, но я также использую okex здесь дизайн мне нравиться больше чем у бинанса.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

биржу нужно выбирать, чтобы на ней были маленькие комиссия, чтоб были маленькие комиссия на вывод и ввод фиата и чтобы биржа была популярной

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если выбирать именно Биржу ( площадку ддя активной торговли ), то основными параметрами выбора должны быть надёжность, объёмы и наличие торговых инструментов, всё остальное второстепенно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я для себя выбираю в первую очередь это интерфейс и удобство, потом у меня идет проверка самой платформы, чтобы в ней было меньше лагов, и тому прочее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я когда выбирал биржу для старта в криптомире долго не думал. Я посмотрел пару бирж и выбрал ту, которая долго на рынке и приятна мне по интерфейсу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2020 at 11:51, vl77lp said:

А надёжность и безопасность?) Факторов приведено множество, но на мой взгляд самые важные из них упущены.

Та же репутация это несколько другое, как мы видим даже биржи с достаточно приличной репутацией не отличаются особой надёжностью и безопасностью.

Естественно, надежность и безопасность очень важны, особенно это актулаьно стало с рыдом взломов популярных бирж. чем лучше биржа защищена, тем больше ей двоеряют и лояльнее к ней относятся пользователи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 22:55, AlohaEgor said:

Полностью согласен с автором. Только я с самого начала своего пути в криптомире искал биржу по следующим критериям: удобность, авторитет, географическая ограниченность. Тогда я еще не думал, что буду зарабатывать на этом, поэтому не смотрел на комиссию 

Считаю что биржа должна быть удобная и проста в понимании. И должна пользоваться популярностью. Все это самые основные критерии для меня и многих людей. Остальное не так важно особенно для начинающих. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoAnton said:

Я бы в первую очередь обращал внимание на объемы торгов на бирже, так как высокие объемы указывают на то, что биржей пользуется большое количество человек 

При больших объёмах и торговля идёт более динамичная, всё происходит гораздо быстрее и интереснее. А на биржах с малыми оборотами всё медленно и скучно.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пробуйте например смотреть биржи самые популярные, я думаю, что они на самом деле не просто так являются в топе сейчас. По всем пунктам они лучшие.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Зератул said:

Ну пробуйте например смотреть биржи самые популярные, я думаю, что они на самом деле не просто так являются в топе сейчас. По всем пунктам они лучшие.

По мне, так самая топовая и самая надежная биржа, это Binance. Самая безопасная и ответственная биржа. Для торговли данная биржа тоже наиболее предпочтительнее будет у криптотрейдеров, нежели остальные криптовалютные биржи.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2021 at 20:00, Samurai21 said:

Если выбирать именно Биржу ( площадку ддя активной торговли ), то основными параметрами выбора должны быть надёжность, объёмы и наличие торговых инструментов, всё остальное второстепенно.

Я вам скажу такую вещь что нету надежных бирж. Биржа сегодня рабоатет а завтра её хакнут или она сама себя хакнит и все.У кого потом выбивать свои деньги ? Кто вам потом поможет их вернуть ? Как было с биржей Криптопия на которой я потерял монеты.И биржу Бинанс ломали,Кукоин и много других.Нету надежных бирж.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржу для торговли нужно выбирать по своим навыкам, новичкам нужно выбирать более удобную и простую для торгов например йобит, а для более опытных нужно обращать внимание на объёмы торгов напимр такая биржа как бинанс 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Просто Боб said:

Для торговли подойдет биржа binance там кучу различных инструментов и различных функций. Но мне это не нравится я плохо разбираюсь в криптовалюте и особенно бинанс для меня сложен. И я выбрал Yobit очень удобная простая биржа без всяких заморочек.

Биржа Yobit не очень хороша для торгов, на ней нет каких либо стопов как на бирже Binance, но биржа йобит проводит аирдропы с довольно большим кол-вом участников и большим кол-вом разыгрываемых токенов, так же тут есть инвестбокс, благодаря чему биржа может выигрывать другие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...