Dominik777 - CryptoTalk.Org Jump to content

Dominik777

Members
  • Content Count

    113
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

20 Excellent

About Dominik777

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

262 profile views
  1. Сейчас из за того что теряют деньги, многие люди готовы рисковать, потому как в стране полная жопа с зп, и прочим, у многих уже не осталось сил, вот люди и стали вкладываться в криптовалюту чтобы заработать.
  2. Та и есть, причем доход то очень неплохой для новичков за простое общение, они могут просто общаться тут и получать неплохие деньги, могут научиться чему-то, это очень классно.
  3. Здесь главное что бы не случилось глобального обвала, пока в крипту вводят огромные суммы , и надеюсь пока так и продолжиться, вообщем будем верить в лучшее конечно.
  4. Согласен, ещё у некоторых тоже есть привычка по вечерам выпивать алкоголь, при чем не раз в месяц-два месяца, а чуть ли не каждый день, это сколько же денег тратиться на сам алкоголь, да ещё и времени уходит прилично.
  5. Сами инвестиции в криптовалюту - это уже сам по себе риск, потому тем, кто боится риска, нечего здесь делать. Так как данный "хайп" только появился, то можно на этом зарабатывать, потому что тема свежая сама по себе.
  6. Я пока на бинансе ни разу не принимал участие в раздачах, скорее всего из-за того, что наверное не слежу за новостями. Хотя пользуюсь этой платформой, надо наверное тоже взять её под наблюдение, любые средства лишними никогда не будут вообще.
  7. Так и есть. Всегда лучше выбирать время, когда криптовалюты очень нестабильны и цены на них падают быстро. Так и можно покупать криптовалюту для инвестиций. Упали, значит и должны вырасти позже.
  8. Думаю было бы удобно сразу с биржи или кошелька расплачиваться за те или иные услуги, нежели выводить все в фиат и платить большие проценты за комиссию. А скоро это будет проблемой, когда введут налогообложение в крипте.
  9. Так любую крипту можно купить или продать в любое удобное для вас время, а именно биткойн советовать стоит, потому что больше всего заработать на его курсе можно только на нем, и также на эфире тоже неплохой заработок бы вышел если бы взяли на последней просадке.
  10. Я лично знаю многих кто дальше буксов и каких то мелочных проектов так и не уехал за пару лет, боятся начинать что-то новое, хотя возраст уже такой, что даже как-то стремновато сидеть на таких проектах только.
  11. Вот и я также делаю от греха подальше, и ещё разбиваю перевод на несколько мелких частей, если он большой, с нашим правительством нужно думать на шаг вперед чтобы потом поздно небыло тогда.
  12. Вообще это конечно очень интересный вариант,но по моему, тоже со своими косячками. Например если он сыграет в обратную сторону,в сторону владельца этого кошелька. Если что то пойдёт не так,то вывести что то будет проблематично тогда.
  13. Конечно, верно сказано но как по мне это исключение среди правил а бузкоин это правило так сказать по этому хорошо что есть хотя бы такие исключение как Виталий Бутерин у нас.
  14. Здесь я вообще согласен, думаю что так просто если делать то мало будешь поучать от процентов и есть шанс еще и потерять, там свои риски есть которые тоже надо учитывать, а то пока в стейкинге монета упадет и можно вообще в плюс не выйти тогда.
  15. Вот и у меня тоже такое было. И что вам помогло пересмотреть свой распорядок дня и поменять вредную зависимость? Это не так просто скажу по себе, брать и отключать на время все связанное с криптой в своем мышлении полностью.
×
×
  • Create New...