nemorosida - CryptoTalk.Org Jump to content

nemorosida

Members
  • Content Count

    68
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18 Good

About nemorosida

  • Rank
    Newbie
  1. Конечно же придёт, важно только то, чтобы пост имел положительную оценку, да и всё. А также не был написан в оффтопе.
  2. Лично я выбирал биржу по вашим критериям, для меня идеально подошли yobit, Binance, пользуюсь ими уже долгое время
  3. Я лично считаю, что не стоит так популяризировать криптовалюты, знающие люди и так знают о них, а такие методы продвижения - настоящий кринж.
  4. Думаю, что один из самых лучших и проверенных проектов в этой тематике - PanCakeSwap, сам пользуюсь им до сих пор.
  5. Думаю, что это очень неплохая возможность для заработка без вложений, особенно если приглашать рефералов, серьезно заняться им.
  6. Думаю, что практические дневничок имеют большее значение. Везучесть тоже имеет значение, бывает, что все учтено, но не везёт.
  7. Думаю, что цитировать - очень хорошее занятие, ведь таким образом можно помогать людям, также вести дискуссии и так далее.
  8. Да, и правда очень большие деньги. Лично я всегда доверял этой бирже, понимал, что мои финансы в безопасности.
  9. Смысл в том, что эта крипта полностью отражает цену криптовалюты BNB на Binance, но вы покупаете не ее, а можно сказать воздух.
  10. Я узнал о ней достаточно давно, году так в 2016, тогда о ней говорили просто все. А уже заниматься ею начал в 2018 году.
  11. Лично я сейчас никак не плачу налоги за криптовалюты, думаю, что в данный момент в этом нет смысла, почти никак не отслеживается.
  12. Я лично думаю, что в этом нет особого смысла. Гораздо лучше использовать бесплатную информацию. Проверял на личном опыте.
  13. Думаю, что я конечно буду учить их инвестировать, ведь это будет актуально всегда. Один из лучших способов для откладывания денег.
  14. Лично я думаю, что самое лучшее время для занятия криптой - с самого утра, а также поздно вечером, когда вам никто не будет мешать.
  15. Таким образом можно попасть в очень плохую ситуацию - можно получить ещё большие убытки. Поэтому надо торговать с умом.
×
×
  • Create New...