Как правильно выбрать биржу для торговли криптовалют? - Page 35 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lione

Как правильно выбрать биржу для торговли криптовалют?

Recommended Posts

Думаю что тут все для каждого своё но вот важные моменты чтобы на  биржи были маленькие комиссии на торговлю и вывод так же важно чтобы было достаточно ликвидности

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Haydar1108 said:

Думаю что тут все для каждого своё но вот важные моменты чтобы на  биржи были маленькие комиссии на торговлю и вывод так же важно чтобы было достаточно ликвидности

ну да вы правы но опять же надо понимать что такие темы иногда приносят хорошие плюсы,а иногда случается такое что просто многие люди сами не могут холдить так средства и по итогу теряют какие то суммы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2020 at 13:27, Demetrius11 said:

Берите для себя ту биржу где есть валютные пары, которыми вы хотите торговать. Выбирайте из топ 10 бирж и можете не переживать, о том что вас кинут.

Кинуть не смогут, но счет заблокировать думаю смогут, это может произойти если через суд решат проверить ваши активы. Ну это если заподозрят в отмывании денег. Надо выбирать децентрализованную биржи чтобы не смогли заблокировать счет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IronMan19 said:

Отзывы для биржи это не самое главное, надо выбирать по стоимости активов на бирже, чем биржа крупнее тем меньше шансов что она закроется.

Не смотрите на отзывы они вам не помогут лучше торговать. Биржи все одинаковые, если где то будет меньше комиссия чем на других то эта биржа станет топ 1, потому что все трейдеры уйдут на нее.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того,чтобы грамотно определить точку входа, её не нужно определять, просто дождитесь падения ,и закупайте постепенно по 10-20% за сделку на нужную вам сумму криптовалюту, так вы усреднитесь и получите набольшую выгоду. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На разных форумах есть отзывы о биржах и ими не надо пренебрегать. Конечно существуют заказные отзывы или биржа сама о себе пишет хвалебные отзывы, тут нужен не большой опыт что бы разобраться где правда , а где ложь. В истории не мало случаев исчезновения бирж, будьте осторожны.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё отлично описанно! В действительности самый важный фактор, это количество ежедневного оборота на бирже! Лично я с недавнего времени стал использовать биржу йобит, могу посоветывать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот надёжность и система безопасности бирж - фактор ,которые никто не может проверить,вообще там надо все на веру воспринимать с безопасностью,тот же бинанс ломали, а говорили, что безопасная биржа. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичка подойдет yobit, на бинансе же слигком сложный интерфейс и разобраться будет тяжелее. А так желаю всем удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит ли обращать внимание новичку при выборе биржи на проверку KYC?

 

Мне они лично не симпотизируют, учитывая непонятную позицию правительства о крипте + опасность слива/утечки твоих документов вместе с фотографией с листом бумаги. Не стоит забывать о возможностях Photoshop, умелец потом с твоими доками и твоей фотографией может наломать дров... 

 

Для себя я выбрал yobit именно из-за того, что не требуют KYC + эвенты от биржи + проста в использовании.

  • Useful or interesting 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Joe.qp said:

Стоит ли обращать внимание новичку при выборе биржи на проверку KYC?

 

Мне они лично не симпотизируют, учитывая непонятную позицию правительства о крипте + опасность слива/утечки твоих документов вместе с фотографией с листом бумаги. Не стоит забывать о возможностях Photoshop, умелец потом с твоими доками и твоей фотографией может наломать дров... 

 

Для себя я выбрал yobit именно из-за того, что не требуют KYC + эвенты от биржи + проста в использовании.

Да ну, ладно еще кошельки, в целях безопасности может все дела, но биржа, биржа же это не кошелек, кому вообще и зачем нужна биржа с KYC проверкой?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Годная тема. Я для себя уже выбрал две биржи по всем этим критериям. Это Binance и Yobit. При чем доверия у меня как - то к Binance побольше. Ну, в любом случае у этих двух бирж куча преимуществ перед другими.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для выбора биржи необходимо понять сначала, для каких целей биржа Вам нужна. Если это исключительно торговля, то подойдёт Бинанс, так как там очень складное меню, понятные опции+много обучающего материала по торгам в интернете имеется.Если предпочитаете холдить, держать свои монетки под %, то подойдёт Йобит, так как здесь лучший инвестбокс из всех! По идее больше и не нужно ничего, эти две биржи самые лучшие в своих направлениях!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, grenguar said:

Годная тема. Я для себя уже выбрал две биржи по всем этим критериям. Это Binance и Yobit. При чем доверия у меня как - то к Binance побольше. Ну, в любом случае у этих двух бирж куча преимуществ перед другими.

А ведь уже появился "убийца бинанса". Его реализация мне понравилась, ребята реально стараются продвигать эту биржу в топ и у них это круто получается.

  • Useful or interesting 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я выбираю по репутации и обьему торгов на бирже, считаю именно эти факторы основными при выборе биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что тут определённый правил нет. Что понравится, то и выберай. Я перед тем, что бы выбрать подходящую биржу, перебрал множество Бирж и потратил много времени. Лично мне а по нравились биржы Huobi и Yobit. Я очень сильно надеюсь, что у биржы Yobit появится мобильное приложение, как у Huobi) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все на самом деле просто, достаточно определиться за чем вам биржа. ведь многие не только для базовой торговли выбирают, но и для арбитража, например для него подойдут биржи с выводом в фиат, бинанс,йобит, эксмо.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ynvoker said:

А ведь уже появился "убийца бинанса". Его реализация мне понравилась, ребята реально стараются продвигать эту биржу в топ и у них это круто получается.

Это вы о какой бирже - о Nominex?) Я бы, конечно, не назвала бы ее таким громким именем, пока Бинанс перевешивает по многим аспектам. Но то, что у этой биржи есть свои отличительные плюсы, это факт.

  • Useful or interesting 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое на что надо смотреть это на надежность-сколько лет на бирже, количество пользователей и так далее, а потом выбираешь уже по подходящим тебе комиссиям и курсам разных валют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно взять к примеру одну основную биржу ( В моём случае это Binance), и еще несколько дополнительных, на которых часто проводятся различные конкурсы и акции, выбирая их по схеме описанной автором. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбирать стоит изходя из тех параметров которые вы вохотите выделить в процессе торговли криптой, ликвидность, количество торговых пар и т.д., благо площадок сейчас огромное кол-во и есть из чего выбирать.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне yobit самая нормальная биржа для новичков. Так всё понятно и есть множество способов вывода.

  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня большую роль играет верификация, количество торговых пар, какие отзывы о бирже, как быстро выводятся средства, ну и конечно же удобно и комфортно работать или нет.

  • +3 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого свои критерии. Например для меня предпочтительнее чтоб не было процедуры КУС. Чтоб были большие объемы торгов по популярным монетам, и чтоб была возможность вывода фиата.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы рекомендовал выбирать биржи с верификацией личности. рано или поздно такая регулировка будет обязательной.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...