Как правильно выбрать биржу для торговли криптовалют? - Page 33 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lione

Как правильно выбрать биржу для торговли криптовалют?

Recommended Posts

Держу нужно выбрать так чтобы был понятен интерфейс ,язык. Ещё так чтобы вопросы которые у тебя появятся, могли объяснить тебе в чате. Ну и также ещё финансовая сторона. Есть бирже с большим порогом входа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, прежде всего надо отталкиваться от того что удобно именно для себя, может быть какая-то биржа с огромным объемом, состоящая в топ три всех бирж, не будет удобна для торговли именно для меня, поэтому я считаю оптимальный вариант надо пробовать все и находить для себя самую удобную.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сегодняшний день этих бирж пруд-пруди, голова кругом-какую выбрать. И у каждой свои преимущества и недостатки. Интерфейс важен для меня( чем проще-тем лучше), отсутствие верификации, комиссии-заоблачные ни кому не нравятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На выбор биржи должны влиять прилично так факторов главное это надежность и известность, удобство функционал и т.д Посмотрите биржи из топ 15 Yobit и Бинанс думаю вам подойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржу нужно выбирать по обороту за сутки, и по пулярности. Рекомендую свой топ три бирж на текущий момент - Binance , yobit, Huobi. Смотрите, разбирайтесь что вам больше по душе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2020 at 06:05, lione said:

Я для себя выбрал Бинанс, Yobit, и Nominex.

 А по каким параметрам вы выбираете себе биржу и на какой остановили свой выбор?

В принципе соглашусь. Мне ещё нравится KickEx, там есть демо счёт, где можно просто дать себе шанс почуствовать себя богатым, как гворят "Китом", можно обвалить рынок или подянть. Ясно что это никаких денег не принесёт, но удовольствие огромное. Снять напряжение можно от реальных торгов на биржах. Советую попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MTBITW said:

В принципе соглашусь. Мне ещё нравится KickEx, там есть демо счёт, где можно просто дать себе шанс почуствовать себя богатым, как гворят "Китом", можно обвалить рынок или подянть. Ясно что это никаких денег не принесёт, но удовольствие огромное. Снять напряжение можно от реальных торгов на биржах. Советую попробовать.

да действительно хорошая биржа но надо понимать что работая в ней не факт что сто процентов будут бабки вам идти,потому что в последнее время я заметил биржи по большей части лишь на себя работают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде всего определитесь какой суммой владеете и какие монеты хотите закупать или перевести на счет. Посмотрите минимальную сумму перевода. Если сомневаетесь - спросите у поддержки. В чате биржи (если есть). В общем проверьте все, с чем хотите работать. Тогда проблем не возникнет и будут правильные действия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичков лучше выбирать биржу, где всё просто и понятно, касаемо торгов и вывода. Далее уже сами будут вникать, где удобнее графики, большие объемы и т.д. Новым пользователям порекомендовала бы Йобит...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря у меня не было такой проблемы, мне показали одну биржу и я на ней до сих пор торгую, так сказать с первого раза зашло. Если что то это YoBit.net биржа, всем доступна и понятна.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2020 at 07:05, lione said:

      Какую биржу выбрать, этот вопрос волнует многих, кто начинает свой путь в криптомире. Кто то ищет совета у друга, кто то исследует этот вопрос на просторах интернета. Я же считаю, что важно обращать внимание, на несколько основных параметров бирж, чтобы сделать правильный выбор.

      Вот этот перечень:

1. Объём торгов на бирже. Считаю это самый объективный показатель, свидетельствующий о спросе на любую площадку, поскольку чем больше трейдеров на бирже работает, тем больше на ней будет объём торгов.

2. Комиссии, здесь нужно  оценить два показателя  -  комиссия за вывод средств из биржи и - комиссия за торговую сделку(купил , продал). Стоит  выбирать биржу с наименьшими  показателями.

3. КУС.  Есть ли требование для обязательной верификации. Вопрос для меня лично не первостепенной важности, но считаю его не маловажным, поскольку многие предпочитают торговать на биржах без прохождения КУС.

4. Географические ограничения, могут иметь некоторые биржи. На пример недавно Биттрекс ограничила доступ пользователям из  России, Украины и Белоруссии, я был побужден попрощаться с данной биржей после такой новости.

5. Надежность  и система безопасности биржи.

6. Репутация биржи. Желательно узнать достоверную информацию настоящих пользователей, а не единичные истории  или слухи. Есть друзья,наставники и куча отзывов и информации в интернете.

7. Расширенный функционал биржи и удобный интерфейс.

 

    Выбирая биржу можно прийти к выводу, что на каждой есть свои достоинства и недостатки. Поэтому, можно не ограничиваться одним вариантом а пользоваться несколькими биржами. На одной самые низкие комиссии, на второй мне нравиться интерфейс и графики с набором удобных инструментов, на третьей проводятся хорошие аирдропы. Я для себя выбрал Бинанс, Yobit, и Nominex.

     А по каким параметрам вы выбираете себе биржу и на какой остановили свой выбор?

Примерно таким критериям и я сам придерживаюсь, особенно это немаловажно для новичков в этом криптомире. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первоначально и для трейдинга небольших сумм с возможностью вывода  крипты на рублевую карту посоветую кончено же тебе биржу йобит, без обмана, всё честно, проверено. Если же кончено объемы большие в районе 1 бтс, то можешь торговать на Бинансе, Биттрексе, Окекс, но учти с выводом на карту в рубли придется заморочиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читать отзывы пользователей о бирже и смотреть торговлю в режиме онлайн а еще время  давности с которого работает интересующая вас биржа и рейтинг на сторонних интернет ресурсах

Share this post


Link to post
Share on other sites

К выбору биржи нужно подходить тщательно. Для начала нужно определится какой торговлей или инвестированием вы хотите заниматься. Если спотовая торговля то можно на Yobit если фьючерсы то лучше на binance.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того чтобы правильно выбрать биржу нужно очень много факторов, возраст, как долго на рынку,  как часто выплату происходять,и так далие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

здравствуйте,чтобы правильно выбрать биржу для торговли криптовалют,нужно понять какие плюсы и минусы есть у той или иной биржи,и выбрать более подходящую для вас.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно не знаю, я торговал на разных биржах, у каждого есть свои фишки. Но остановился на бирже yobitона удобная и комфортная

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не выбирала, как-то так получилось что биржа выбрала меня, ну а вообще Yobit был у меня первым в этом плане...))) И осталась очень даже довольна, ну а потом уже постепенно научилась анализировать и методом проб и ошибок можно находить достойные биржи...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно лутше биржу выбрать yobit она самая удобная на мой взгляд а так я торгую на четырех биржах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Как я считаю нужно смотреть по нескольким факторам, это функционал биржи, удобство, надёжность, популярна ли биржа и многое другое, но это основное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая тема. Новичкам на изучение самое то. Даже для себя я смог выделить несколько пунктов из данной темы. Автору однозначно лайк! Хотелось бы видеть больше такого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа должна быть надёжная, более менее известная, приемлемые комиссии, быстрый ввод и вывод (по мне это ключевой пункт)

Ааа, ну на бирже должно торговаться по возможности много криптовалют.

Вроде всё. Коротко и ясно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорится каждому своё, нужно пользоваться той биржой, которой вам прежде всего удобно и которой доверяете, а так же нужно выбирать исходя из рейтинга биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать на данный момент времени 2 биржи для торговли, это Binance (Для профи) и YoBit если вы пока что не разбираетесь в инструментах торговли, впрочем тут немного проще и всё)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего выбирать то толком и не надо, просто используйте бинанс и вообще не переживайте по этому поводу. Думаю, что сейчас лучше чем Бинанс нет никакой другой биржи, биржа реально самая топовая и имеет миллионы поклонников.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...