Как правильно выбрать биржу для торговли криптовалют? - Page 34 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lione

Как правильно выбрать биржу для торговли криптовалют?

Recommended Posts

3 hours ago, mafia34rus349 said:

Ничего выбирать то толком и не надо, просто используйте бинанс и вообще не переживайте по этому поводу. Думаю, что сейчас лучше чем Бинанс нет никакой другой биржи, биржа реально самая топовая и имеет миллионы поклонников.

Так то да. Но в случае каких то проблемм с биржей можно всё потерять. Как вариант можно использовать 2 биржи.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я выбрал биржу для торговли судя по её популярности, защитой данных и безопасности входа. Так же на ней должен быть приличный оборот популярных и  не очень криптовалют. Лично я сейчас пользуюсь yobit, он мне удобнее всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас бОльшая часть торгов происходит на бинансе, а основная ликвидность всего лишь на нескольких топовых биржах находится, так что выбор невелик. Другое дело если депозит небольшой, то можно и повыбирать уже себе площадку для торгов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь берите биржу где у вас будет минимальный пинг ,и минимальная комисиия,а дальше уже по удобности интерфейса

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я выбрала по рейтингу- первое место в моем рейтинге , это Йобит. Второе место -Бинанс, затем Битхамб и Кукоин. На крекс 24 у меня вывод в фиат ,которым иногда пользуюсь. На этом пока все..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2020 at 07:05, lione said:

3. КУС.  Есть ли требование для обязательной верификации. Вопрос для меня лично не первостепенной важности, но считаю его не маловажным, поскольку многие предпочитают торговать на биржах без прохождения КУС.

Если у биржи есть реально большие торги и там нужен KYC, то я отношусь к этому положительно, многие биржи работают с KYC, тк законы заставляют и они работают по закону. Если у биржа вот вот зародилась и сразу же поставили себе KYC, или просто, торги там не большие, что твой копеечный ордер не могут выкупить по приличной цене для покупателей, то смысла работать здесь нет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь работать на топовых биржах, но бывает, что приходится заходить и в незнакомые, то с ними нужно разбираться. К процедуре с документами отношусь положительно, но некоторые недобросовестные биржи сливают информацию о клиенте ,это конечно очень плохо. Поэтому стараюсь избегать незнакомцев.

  • Useful or interesting 2

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

новичкам лучше обратиться к знакомым опытным трейдерам.они уж точно плохого не посоветуют.я именно так и сделал и не чуть не пожалел об этом.самостоятельно биржу лучше не выбирать а то легко можно попасться на скам ну или в лапы к мошенникам.отзывам тоже не всегда стоит верить так как они зачастую бывают фейковыми.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю надо выбирать самые топовые биржи где большая волатильность. Если будете успевать торговать то сможете собирать по несколько процентов каждый день.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, LogicSovremeniy said:

Я думаю надо выбирать самые топовые биржи где большая волатильность. Если будете успевать торговать то сможете собирать по несколько процентов каждый день.

Ну волатильность влияет на скорость и на объем торгов, но еще важный показатель это пинг. Если будете находится далеко от сервера можете упускать больше количество выгодных сделок, это не высокочастотный трейдинг, но скорость важна в любых обстоятельствах.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря что вы хотите торговать. Если вы хотите торговать на фьючах - идите на бинанс, там лучше всего + объемы большие. Если хотите просто спекулировать - идите на любую подходящую по дизайну и функционалу вам биржу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 23:24, Boom1709 said:

На сегодняшний день в мире существует множество криптобирж. Каждая из них обладает преимуществами и недостатками.Криптовалюта привлекает трейдеров волатильностью курса. Он может колебаться на десятки и даже сотни процентов в день. При выборе биржи в первую очередь важно выяснить, имеет ли она официальное представительство в России. Это может упростить и ускорить процесс решения проблем. Например, если средства пользователя пропадут, если аккаунт будет взломан или временно заблокирован и так далее.

Чтобы не допускать проблем,нужно в первую очередь убедиться,что вы прочитали все правила пользования биржей и так же обеспечили максимальную безопаность аккаунта.Если все это выполнить,то и официальное представитльство в России не сильно понадобиться.Да и вообще можно на английском написать,хотя бы через переводчик.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я часто задавался таким вопросом, но благодаря данной статье я нашел все ответы на все свои вопросы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идеальной биржи  ещё не придумали. Все  биржи  полны проблем и недостатков.

 

 

Например Led-лампы  - вершина мастерства. Их некуда  улучшать.

А у биржам ещё  далеко до совершенства, их сотворили  и кое как запустили, 

На каждой бирже  5-10 раздаражающих моментов, или  не хватает важного,  или наоборот лишнее. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня, при выборе биржи для торговли криптовалют в первую очередь важны такие характеристики как комиссии на покупку и продажу, способы вывода и так же комиссии на них и удобство торгового интерфейса. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Как для новичков, можно начать на бирже Yobit.net. Или как вариант, почитать отзывы на сторонних сайтах. Также следует обратить внимание на минимальный процент при выводе средств. Вообщем-то, удачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если планируете вкладывать в торговлю много денег то надо выбирать надежную биржу. Я думаю стоит выбрать для начала йобит или бинанс это неплохие биржи для новичка, а потом с опытом начать выбирать другие.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я выбираю биржу там где ниже комиссия, это ключевой признак для выбора лично для меня. Но практически все биржи для первого уровня аккаунта предоставляют одинаковую комиссию. Придется выбрать одну и торговать на ней чтобы комиссия стала меньше.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня лично,нужно смотреть какие пары,потому что на всех биржах по разному,только топовые везьде одинаковые.Конечно же защита аккаунта и какая комиссия на вывод/ввод.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд правильность выбора зависит от многих факторов самым главным считаю комиссию на вывод криптовалюты на платежные системы или карту.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внимательно посмотреть темы на данном форуме и Вы найдёте не только информацию о биржах, но и о кошельках,торговле, монетках, приёмах и секретах трейдеров и многого другого, как интересного, так и полезного, касающегося криптомира!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня многое значит удобство. Каждая биржа стремится быть безопасной. Если очень нужно то в принципе можно даже верификацию пройти. Но нужно выбрать биржу максимально удобную для себя. Для кого-то важен язык, для кого-то графики, для кого-то разный вид торговли. Каждый должен подбирать биржу под себя.

  • Useful or interesting 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень много бирж, даже топовых. Но я только на йобмт и бинансе торгую. Правда, не так большая сумма у меня, но все таки выбрал их. Йобите интерфейс понятливее, комиссии торгов тоже не так большая -0,2%. На бинансе ещё ниже 0,1%. Объем торгов бинансе большая, на йобите чуть меньше. Йобит мне нравится из за акции, аирдропов, очень интересные аирдропы. Правда, не так большую сумму получаем, но все таки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, факторов очень много, поэтому нужно выделить из них для себя самые важные. Если не хочется париться, а просто начать трейдить, то стоит выбрать такие биржи, как Binance, Yobit.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, XSEPOWER11 said:

Можете в интернете поискать биржи, выбрать несколько и почитать отзывы. Выбирайте ту где лучше соотношение позитивных отзывов.

Отзывы для биржи это не самое главное, надо выбирать по стоимости активов на бирже, чем биржа крупнее тем меньше шансов что она закроется.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...