dank1337 - CryptoTalk.Org Jump to content

dank1337

Members
  • Content Count

    604
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1178 Excellent

2 Followers

About dank1337

  • Rank
    Member

Personal Information

  • BTC
    1ABUEspi71AAScXEBGnVYYYvNPdG2javhJ
  • ETH
    0x7ad6976be1579fdf3b9b228fafb403d206db919f

Recent Profile Visitors

1522 profile views
  1. Будет активно развиваться виртуальная виртуальность. Может с этим будут как-то связаны "новые деньги". Честно говоря, трудно представить. Кажется, что мы достигли пика.
  2. Круто, конечно, но, к сожалению, их NFT пользуются малым спросом. Приходится холдить, чтобы продать по приемлемой цене.
  3. В ноябре 2017 года для меня даже 50 рублей были большими деньгами. А упущенные возможности будут преследовать нас всю жизнь, с этим нужно просто смириться.
  4. Думаю, что токен с такой перспективой может посоревноваться даже с биткоином. Возможно даже появится новая сеть. Но это всё предположения.
  5. Ну судя по курсам криптовалют, то пандемия повлияла отрицательно. Но с другой стороны есть и свои плюсы, как уже написано в посте. Она привлекла новых людей, поэтому сейчас криптовалюты устанавливают новые рекорды.
  6. Я думаю, что с фейками нужно бороться. Уж слишком много их в мире криптовалют, новичков всё время обманывают. Да и не только новичков.
  7. Криптовалюты научили меня правильно распоряжаться своими деньгами. Также теперь я имею какие-никакие, но знания о правильном инвестировании.
  8. Сейчас больше всего шансов у Эфира, но этого всё равно мало, ведь в конце этого года биткоин получил огромную поддержку.
  9. Пока только набрался опыта. Больше всего получалось заработать с хайпа TWT. Сейчас уже вышел в плюс с XRP, а 11 декабря профит станет ещё выше. Если говорить о суммах, то долларов 200-300.
  10. Я вкладывался в пирамиду с надеждой вывести деньги пораньше и зафиксировать. Но они тоже долго не тянули и закрылись, денег, естественно, я больше не видел.
  11. Рассказывал своим друзьям о криптовалютах, один даже установил кошелёк и попытался заработать с дропов, но в этом году с них мало получается заработать. Больше всего он смог получить с дропа DLRS, но даже после таких приличных для него денег его интерес утих.
  12. Это просто фантастика. Каким образом можно объединить деньги и время? Думаю, что в будущем человеческие тела будут модернизировать так, чтобы у нас больше не было потребностей, но возможно их будут имитировать, например, голод. В общем, будут киборги.
  13. Также уменьшится коррупция, ведь из-за внедрения блокчейна все операции станут прозрачными. Думаю это положительно скажется на развитии стран.
  14. Я думаю, что криптовалюты ещё не считают, как возможное наследство, поэтому в данный момент это организовать сложно. Лучше оставить ключи и остальные данные своим потомкам заранее. Но думаю они и сами могут догадаться, если вы будете хранить информацию о кошельках на бумажном носителе.
  15. Могли бы выпустить свой токен, ведь Pornhub является одним из самых узнаваемых сайтов. Курс мог бы поддерживаться, как раз за счёт оплаты премиума и других плюшек.
×
×
  • Create New...