VladDemed - CryptoTalk.Org Jump to content

VladDemed

Members
  • Content Count

    344
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

412 Excellent

About VladDemed

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

395 profile views
  1. На мой взгляд в один момент всю сумму не потеряшь.Если вкладываешь в более-менее вминяемые прокеты,то падение за день может быть максимум процентов 50,а там уже можно подумывтаь о том чтобы выйти с проекта и не потерять остаток своих средств.
  2. Ну естественно по щельчку пальца это может не произойти.Сначала жителей государства будут так скажем знакомить с этой системой и заинтересовывать выбирать крипту вместо обычной зарплаты.
  3. Ну интересно вы конечно следите за новостями криптовалюты.Биткоин стоит уже 1.2 миллиона,а вы еще об 1 миллионе говорите...😶
  4. Нигде не слышал о новостях функционала токена.Я думал,что его функционал это быть как наградой за писанину на форуме.Где вы увидили эту новость?
  5. Ествественно в банк будет намного безопаснее,но там порой под такие проценты можно вложить крипту,что в несколько раз превышает процент в банке.
  6. По моему мнению на теллеграм ботах заработать иногда даже проще,так как можно создать много аккантов тг и переходить по совей реффке.Просто не всегда попадаются годные боты,такая же ситуация и аидропами.
  7. Обычно резко это не происходит,одну недельку на 10 процентов упадет,вторую на 20 и так по накатаной.А ты будешь немного холдить и думать,что это временное явление и надеятся на рост.
  8. Ну все зависит от проекта,если найти хороший,то я думаю,что может и превысить 50 долларов в месяц.Просто скорее всего заработок будет нестабильным и каждый месяц вы не сможете заработать.
  9. Да,многие аирдропы не выплачивают людям,но никогда не предугадаешь какой выплатит,а какой нет.И за простое участие вы кроме времени ничего не теряете,поэтому боятся там нечего.
  10. Да альты,вроде обычно раегируют,биткоин растет и альты стараются поспевать за ним.И посомтря сейчас на акции популярных компаний,то они держаться примерно на одном уровне,не знаю о каком падении вы говорите.
  11. Да тут много что можно написать.Кидалово сто процентов.И к тому же,чтобы крипту перевести,нужно это делать в онлайне.
  12. Лично я смог заработать с ДЛРС примерно 60 долларов,успев продать по 300 сатох,что даже больше чем с YODA,Для меня это очень хороший результат и так же,если бы не этот дроп,то я бы так и не начал писать сообщения на форуме,а пока здесь нахожусь,то уже заработал около 50 долларов.
  13. Ну это еще зависит от курса монеты,которую будете майнить,может подростет,а может и упасть.И как понять бесплатная розетка?)))
  14. Такой сценарий почти не может произойти,шанс подобного очень мал. Можно не рассчитывать на эти "а вдруг",лучше заняться другими делами,которые с большим шансом принесут вам прибыль.
  15. Не знаю о чем вы.Учавствую почти во всех торговых конкурсах,получаю монеты,спокойно продаю и вывожу через Бестчендж.Почти никаких неудобств отсуствие верификации мне не доставляет.
×
×
  • Create New...