Как правильно выбрать биржу для торговли криптовалют? - Page 39 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lione

Как правильно выбрать биржу для торговли криптовалют?

Recommended Posts

Я лично выбираю те биржу у которых есть отзывы и определенная база людей которые на бирже торгуют. Как по мне одно из самых главных это чтобы объем был большим на биржи. Сам лично пользуюсь бинансам, йобитом и кукоином.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 20:26, Fartovii said:

для начала вам нужно знать как и с какими сумами торговать .Думаю этот вопрос задали новички , так вот для новичков посоветую биржу yobit  так как не где не видел чтобы торговал легче чем на иобит , здесь комиссий примерно как и в других биржах, а именно в долларах и биткойн  эфир самые дорогие так что посоветую вывести в догах или в xrp

Я бы в первую очередь обращал внимание на то нужна ли обязательная верификация личности для работы на той или иной бирже. Собственно как и сказали выше остановил бы взгляд на йобите

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь нужно смотреть на количество пользователей, объем торгов, рейтинг. Это будет знаком надёжности биржи. Далее уже смотреть насколько вам приятен дизайн и другие моменты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Необходимо сопоставить комиссии на ввод \ вывод и на торги, так же прочесть все отзывы о бирже и лишь потом делать выводы!


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет ну у каждого есть свои определенные критерии по которым он выбирает торговую площядку в моем случаи по отзывам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю первым показателем для "вашей" биржи это будет удобство и дизайн.

Всеми любимая биржа Yobit - отпадает по этим запросам, данный сайт не блещет такими факторами, как бы не хотелось его хвалить.

Подмечу KuCouin, очень простой и уютный дизайн. Так же никаких проблем с выплатами, отзывчивая администрация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Необходимо просмотреть различные биржи, почитать о тех которые вам показали интересны, сравнить комиссию ввода и вывода средств. Рекомендую так же посмотреть различные видеоролики на ютубе о биржах, на каких стоит торговать, а на каких нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему, у каждого в данном вопросе может быть биржа, которой он отдает предпочтение по тем или иным причинам, но на те биржи которые здесь указаны, безусловно можно обратить внимание! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mansuraytken said:

Я лично выбираю те биржу у которых есть отзывы и определенная база людей которые на бирже торгуют. Как по мне одно из самых главных это чтобы объем был большим на биржи. Сам лично пользуюсь бинансам, йобитом и кукоином.

Я тоже считаю, что объём на бирже является ключевым фактором выбора биржы, также я советуюсь у всех моих знакомых стоит ли вводить криптовалюту на данную биржу или нет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд при выборе биржи нужно руководствоваться следующими критериями ;

1. На бирже обязательно должен быть тот язык на котором Вы говорите свободно

2. Должны быть все или почти все те монеты , торги по которым Вам интересны

3. Информативные графики по торгам 

4. Возможность легкого вывода и пополнения в том фиате , который Вам интересен.

5. Биржа должна быть с хорошими оборотами и достаточно популярна 

6 . Нормальная поддержка в случае возникновения каких либо вопросов.

7. Удобство интерфейса площадки .

8 . Небольшая комиссия за сделки . 

Список можно продолжать достаточно долго ....

Я лично выбрал Binance , как основную биржу и YoBit как дополнительную 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mansuraytken said:

Я лично выбираю те биржу у которых есть отзывы и определенная база людей которые на бирже торгуют. Как по мне одно из самых главных это чтобы объем был большим на биржи. Сам лично пользуюсь бинансам, йобитом и кукоином.

Я тоже считаю, что объём на бирже является ключевым фактором выбора биржы, также я советуюсь у всех моих знакомых стоит ли вводить криптовалюту на данную биржу или нет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rof05 said:

Я бы в первую очередь обращал внимание на то нужна ли обязательная верификация личности для работы на той или иной бирже. Собственно как и сказали выше остановил бы взгляд на йобите

А если она нужна то что? не регистрировались бы? Сейчас практически везде она есть и можно пройти по любым документам, если не хотите светить свой паспорт то можно использовать права или загранник.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень важные факторы на которые стоит обращать внимание при выборе биржи, важно обращать внимания на отзывы реальных пользователей биржи, которые вам скажут всю правду.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я выбираю биржу для того чтобы было удобно на ней работать, т.е приятный интерфейс и ничего лишнего. А так же приветствую верификацию, для того чтобы в дальнейшем не было неприятностей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно выбирать исходя из своих потребностей, взглядов, только проверенные биржи с приятным для Вас интерфейсом, c хорошей комиссией, Также нужно узнать, необходима ли верификация для торговли, вывода средств.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто смотрите на онлайн и оборот торгов биржи за сутки, если они высокие, то на такой биржи есть смысл торговать, потому что тогда покупка и продажа будет происходить очень быстро из-за высокого спроса на криптовалюту. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это очень просто сделать. Сначала надо определиться, для чего тебе биржа, какими объемами собираешься торговать, есть ли опыт торговли, какой инструментарий минимальный тебе необходим.

И дальше просто заходишь на криптотолк/биткоинталк и ищешь соответствующую тему/создаешь новую, спрашиваешь у людей, быстро нарекомендуют)

Либо поступаешь еще проще. Заходишь в гугл, вводишь "топ криптовалютных бирж для опытного трейдера/для новичка" (зависит от того, кем себя позиционируешь ты). Смотришь список, читаешь о биржах, читаешь отзывы, также можно заглянуть на криптовалютные форумы, чтобы подтвердить информацию.

 

Для новичков рекомендую Йобит, для опытных трейдеров Бинанс.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже давно выбрал бинанс и yobit,мне эти биржи самые удобные,yobit хорош тем что там часто ico,а вот бинанс я в основном использую для трейда ,так как биржа надёжная

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржу нужно выбирать по свои потребностям.Учитывать метод торговли который вы используете или хотите использовать,учитывать список криптовалют которые вас интересует,потому что функционал и наличие крипты  у биржи разный.Так же проверять иформацию о надежности биржи,читать отзывы в разных источниках.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая все выше перечисленные хотелось бы сказать - набираете в поисковике Yobit заходите, проходите быструю и простую регистрацию , и торгуете на надёжной , удобной в работе бирже !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне главное, чтоб на бирже не было никаких заморочек вроде верификации и прочего, хотелось простоты. Именно по данному критерию выбрал йобит, что можно хоть спокойно торговать и выводить потом на карту без подтверждения личности

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего выбирать биржу из топ 5 бирж по объёмам за сутки, так будет новичку легче всего торговать и быстрее совершать сделки. Из своего опыта могу сказать только про Binance, по удобству торговли она самая лучшая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала пользовался Yobit , теперь зарегистрировался на Binace, но как я понимаю там вообще ничего сделать нельзя без идентификации?

Или как ?

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно смотреть по популярности, по плюсам и минусам, ну и конечно самое главное это по объемам и главное что бы они были не накручены

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется,  Вы с первого взгляда поймете, Ваша это биржа или нет. Если  Вас ничего не раздражает на сайте биржи, всё Вам практически интуитивно  понятно, что и  как, то скорее всего, это именно она.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • The best exchanger, support will always help, immediately everything, not as in others, 24 hours waiting for a solution! Hard 10 out of 10!
    • Любимый обменник. Ох сколько я тут на менял, но всегда возвращаюсь только сюда.! Быстрый оператор, обработка если не загружены на высоте! Как хорошо что вы есть! Обмен только тут
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Monero XMR > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Monero XMR
    • Оплатить любимые подарочные карты Minecraft еперь можно за криптовалюту!
    • You can now pay for your favorite Minecraft gift cards with cryptocurrency!
    • Создатель токена DARE поджёг себя для увелечения цены и попал в больницу    Lonemikol запустил свой токен на Pump.fun и решил привлечь внимание, устроив шоу с фейерверком. Он попросил, чтобы его облили горючей жидкостью, и пробежал через группу людей, которые стреляли в него римскими свечами.    Одежда создателя токена загорелась, и он получил ожоги 35% тела, после чего был доставлен в больницу в Майами. После инцидента курс DARE подскочил с $0,000056 до $0,002, хотя затем немного откатился, оставаясь выше начального уровня.   
    • Биткоин Падает ниже 68 000 Долларов, так как Эфириум резко падает на Фоне Внезапной Распродажи Криптовалют Биткойн (BTC) упал ниже 68 000 долларов в начале торговой сессии в США по сравнению с примерно 70 000 долларов ранее в тот же день, что означает падение почти на 3% за последние 24 часа. Ethereum (ETH), цена на который выросла до самого высокого уровня с середины марта, превысив 3900 долларов в начале четверга, упал почти до 3700 долларов, но оставался на подъеме в течение последних 24 часов.На более широком рынке цифровых активов также наблюдалась распродажа: индекс CoinDesk 20 (CD20) упал более чем на 2%. Основные альткоины, такие как Dogecoin (DOGE), собственный токен Avalanche (AVAX), Shiba Inu (SHIB) и Chainlink (LINK), упали более чем на 4% в течение часа.Свежий отчет S&P по индексу менеджеров по закупкам показал, что экономика США набирает обороты, а производство растет самыми быстрыми темпами за последние два года. Это привело к росту курса доллара, поскольку трейдеры скорректировали свои ожидания в отношении снижения процентных ставок, что потенциально усугубило падение рисковых активов. Индекс широкого рынка S&P 500 упал на 0,6% по сравнению с ценой открытия.Один из наблюдателей отметил, что падение криптовалюты могло быть вызвано крупным заказом на продажу ETH от торговой компании Symbolic Capital Partner. Данные блокчейна показали, что в течение минуты компания продала 6 968 ETH на сумму 27,4 миллиона долларов.
    • Дорогие пользователи Рады анонсировать Вам новую локацию в нашей сети прокси-серверов! Теперь Вам доступны прокси с геолокацией Германия в городе Мюнхен. Наша компания не стоит на месте и постоянно работает над расширением своей сети покрытия, и использует самые инновационные программно-аппаратные решения. Наш сайт: https://proxy-solutions.net/ Подписывайтесь на наши соц.сети и не пропустите новости и скидки от нас! ВКонтакте: https://vk.com/proxysolutions Ютуб канал: https://www.youtube.com/channel/UCtRLPrNhzjrBtsuGbkCI.. Твиттер: https://twitter.com/solutions_proxy Телеграм канал: https://t.me/proxysolutions Инстаграм: https://www.instagram.com/proxysolutions/
    • ⚡️Новые перспективы эфира⚡️ Аналитики Bernstein прогнозируют, что цена Ethereum может достичь $6600, если ETF будет одобрен. Увеличение стоимости на монструозные 75% от текущей цены может открыть новые возможности для инвесторов и серьезно укрепить позиции криптовалюты на рынке. По мнению специалистов, такой резкое увеличение цены виртуальных денег на 75% вызвало подтверждение спотовых биткоин-ETF в январе. Специалисты прогнозируют похожее влияние на стоимость криптовалюты, если одобрят её ETF. Самое время инвестировать, что можно выгодно сделать на yodaobmen.com  
    • Добрый вечер, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК) Напоминаем Вам, что Вы можете обратиться за индивидуальном заказом на выдачу наличных в любом городе, мы готовы обработать Ваш любой запрос. Наши операторы всегда на связи в рабочее время, моментальный ответ в чате на сайте или в telegram. Желаем Всем продуктивного завершения дня!
×
×
  • Create New...