Иван Годунов - CryptoTalk.Org Jump to content

Иван Годунов

Members
  • Content Count

    243
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16 Good

About Иван Годунов

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Лучше заранее установить качественный антивирус , скачивать только лицензию с оф сайтов чем потом бороться с вредоносными программами .
  2. Не думаю что стоит так радикально ставить вопрос или то или то , совмещать гораздо продуктивнее на мой взгляд )
  3. Советую относится проще - зафиксировал прибыл ( получил профит ) , если зафиксировал минус ( оплатил опыт ) , психологически всегда в плюсе и нервы не тратишь .
  4. Я сам из поколения 80х , мы слишком много пережили думаю перечислять не стоит , не думаю что наше поколение способно создать то самое светлое будущее. Глобальные изменения мне кажется за молодежью , а уж какими эти изменения будут - поживем увидем .
  5. Не советую тратить время на поиски таковых , 90% телеграмм каналов это скам проекты , или изначально мошенничество, а те единицы честных просто платят сущие копейки.
  6. Баланс спрос предложение формирует стоимость любого товара, это основа, так же есть множество второстепенных факторов , новостной фон, спекулятивные манипуляции, и тому подобное .
  7. Думаю лучше сделать монету за которой будет стоять достойная команда, фундаментал, применяемость. А эмиссия это вопрос пятый .
  8. 1 час в сутки вполне себе достаточно , но я советовал бы для начала энное количество дней по 1 часу тратить на обучение, изучить мат часть ( терминологию ) , определяется вы трейдер или инвестор, выработать стратегию .
  9. Ну если речь идёт о малых суммах - старый добрый доги коин или доджик в простонародье , был ещё xrp по простому рипла , но за последние пару недель он сделал х3 теперь дорого выходит .
  10. Необходимо смотреть фундаментал монеты , какая команда за ней стоит , как долго монета существует , на каких биржах торгуется .
  11. Система оплаты заработной платы криптой работает отлично ) уже год получаю зарплату в эфире , всё отлично очень удобно !
  12. А в чем ещё хранить ? Так не просто хранить а при етом ещё и зарабатывать пасивно , и зачастую больше чем в других сферах.
  13. Для новичков - биржа Yobit !!! Просто лучше не придумаеш ! Простой понятный интерфейс , лёгкий ввод вывод средств , огромное количество торговых пар, дополнительные инструменты и многое другое !
  14. Нет в долг не давал и не получал в крипте , но вот заработная плата каждый месяц мне поступает в эфире :)
  15. Финансовое благополучия государства начинается с благополучия большинства его граждан , и развитые страны тому доказательство. Делайте выводы. И если не развить в человеке финансовую грамотность как можно раньше , не стоит питать надежды о его благополучии .
×
×
  • Create New...