Как правильно выбрать биржу для торговли криптовалют? - Page 43 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lione

Как правильно выбрать биржу для торговли криптовалют?

Recommended Posts

Сейчас уже не сложно посмотреть рейтинг бирж. Выбрать из лучших, учитывая нужный вам функционал. Где-то лучше инвесты, где-то турниры есть выгодные, где-то лучше таблицы для анализа торгов. Выбирать нужно по тому, что важнее человека, ведь каждый ориентирован на разный вид заработки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное чтобы биржа была на слуху, имела понятный и простой в использовании интерфейс, лёгкость ввода и вывода средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/28/2020 at 4:05 AM, lione said:

      Какую биржу выбрать, этот вопрос волнует многих, кто начинает свой путь в криптомире. Кто то ищет совета у друга, кто то исследует этот вопрос на просторах интернета. Я же считаю, что важно обращать внимание, на несколько основных параметров бирж, чтобы сделать правильный выбор.

      Вот этот перечень:

1. Объём торгов на бирже. Считаю это самый объективный показатель, свидетельствующий о спросе на любую площадку, поскольку чем больше трейдеров на бирже работает, тем больше на ней будет объём торгов.

2. Комиссии, здесь нужно  оценить два показателя  -  комиссия за вывод средств из биржи и - комиссия за торговую сделку(купил , продал). Стоит  выбирать биржу с наименьшими  показателями.

3. КУС.  Есть ли требование для обязательной верификации. Вопрос для меня лично не первостепенной важности, но считаю его не маловажным, поскольку многие предпочитают торговать на биржах без прохождения КУС.

4. Географические ограничения, могут иметь некоторые биржи. На пример недавно Биттрекс ограничила доступ пользователям из  России, Украины и Белоруссии, я был побужден попрощаться с данной биржей после такой новости.

5. Надежность  и система безопасности биржи.

6. Репутация биржи. Желательно узнать достоверную информацию настоящих пользователей, а не единичные истории  или слухи. Есть друзья,наставники и куча отзывов и информации в интернете.

7. Расширенный функционал биржи и удобный интерфейс.

 

    Выбирая биржу можно прийти к выводу, что на каждой есть свои достоинства и недостатки. Поэтому, можно не ограничиваться одним вариантом а пользоваться несколькими биржами. На одной самые низкие комиссии, на второй мне нравиться интерфейс и графики с набором удобных инструментов, на третьей проводятся хорошие аирдропы. Я для себя выбрал Бинанс, Yobit, и Nominex.

     А по каким параметрам вы выбираете себе биржу и на какой остановили свой выбор?

Вроде бы есть специальные топы по удобности и так далее и там есть все биржи. Можно выбрать от туда биржу и на ней начать торговать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала посмотрите в ютубе видеообзоры на бирже потом изучите сами бирже зайдя на них посмотрите внимательно на капитализацию биржи и отзывы оставляемые ее пользователями

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, DINAMIKASSO said:

Я в этих делах ещё совсем новичок и я пробую изучать биржу на yobit'е. Пока вопросов по поводу функционала этой биржи не возникало, удобно, надёжно и достаточно качественно.

По функционалу и не должно быть вопросов, биржа хорошо и просто сделана, что даёт очень многим людям даже если они новички сразу понять принцип работы биржи. За  это моё личное уважение администрации.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное в первую очередь следует опираться конкретно на авторитет биржи и на отзывы пользователей. Если биржа пользуется популярностью и имеет репутацию, смело заходите туда. Вы можете не ограничиваться одной биржей в торговле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно обратить внимание входит ли она в топ бирж и это будет влиять на объем торгов. Почитать отзывы и только потом регистрироваться после ознакомится с интерфейсом и способами вывода и пополнения. И после этого решить подходит она вам или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно посмотреть обзоры на биржу и почитать каментарии если нет факторов которые вам не приемлемы идите дальше и регистрируйтесь. Далее вас ждёт функционал биржи способы вывода и простота и удобство. Важным фактором является есть ли язык на котором вы говприте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну можно открыть топ бирж и выбрать по параметрам подходящую, yobit хороша тем что вывод на киви на сбер и так же ввод 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Othseleni said:

Смотри на отзывы и на большое количество пользователей, проще не парится и взять йобит в своё распоряжение и работать с ним.

В вашем высказывании есть доля правды, но отзывы бывают разные, здесь каждому свое. Мне нравится Yobit так как она направлена на русскоязычную аудиторию, вывод средств происходит быстро и это биржа проводит часто аиродропы и бесплатные раздачи. 

  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

главное выбирать так что бы тебе было на ней комфортно и желательно было все тебе нужное сразу в одной бирже , что бы с одной на другую не бегать постоянно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что тут выбирать то, перед вами есть биржа yobit, самая как по мне лучшая биржа, которая для любого своего пользователя отлична, и самое главное удобна) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Yla said:

Нужно обратить внимание входит ли она в топ бирж и это будет влиять на объем торгов. Почитать отзывы и только потом регистрироваться после ознакомится с интерфейсом и способами вывода и пополнения. И после этого решить подходит она вам или нет.

Отзывы о биржах могут быть фальшивые и заказные, так как есть конкуренция между биржами. Однозначно ориентироваться по отзывам не нужно, и всегда бывают истеричные личности из мухи слона раздуют. Надо все проверить самому на маленьких деньгах, ввод - вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное в бирже это удобность софта и еще можно посмотреть на комиссии вывода

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше всего обращаю внимание

1) на репутацию - чтоб не было случаев крупных взломов

2) интерфейс, чтобы он был удобен для меня

3) стараюсь работать с олд биржами, на новинки захожу редко с малыми суммами

4) низкие комиссии на вывод и торги

5) чтобы раздавали подарки и проводили раздачи, акции, конкурсы, чтобы было приятно

Работаю почти со всеми биржами , но топы это Binance, Yobit, Probit, Bitfinex

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на сегодня все очевидно, крупные игроки сидят на Binance, там объем торгов самый большой, поэтому валотильность тоже. А на Yobit в основном памперы, или боты. А так мне по интерфейсу нравится Yobit.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет я еще один из новых пользователей но могу сказать что на мой взгляд когда я выбрал биржу ебит мне было самым главным чтоб был удобный и простой интерфейс и без проблемный вывод денег ну тут все в порядке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная тема. Я бы лично рекомендовал выбирать ту биржу которая вам больше всего нравиться, ну и понятное дело не забывайте про все перечисленные факты в данной теме. Я на например чаще всего использую биржу Yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, все зависит от Ваших вкусов, лично мой выбор пал на YoBit, очень много полезных функций, от инвестбокса которым я пользуюсь каждый день, до dice в который периодически играю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну лично я выбираю просто по тому что бы биржа была в топах , а еще часто биржи байтят всякими плюшками при регистрации , по типу пониженой комиссии и прочим 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посмотрел те биржи которые на слуху и входят в топы, обычно такие биржи популярны из-за того что работают в целью постоянного заработка, потому как минимум это будет не скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Ну на сегодня все очевидно, крупные игроки сидят на Binance, там объем торгов самый большой, поэтому валотильность тоже. А на Yobit в основном памперы, или боты. А так мне по интерфейсу нравится Yobit.

Согласен, на Yobit слишком много ботов сейчас абузят, а пампы не наблюдаю особо, раньше да, много было, ну и боты влияют только на новые токены, с раздач, в принципе больше никаких проблем другим юзерам не приносят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая инструкция для выбора биржи. Лично я советую Бинанс, одна из самых топовых и популярных бирж, множество функционала для торговли, проверенная временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я для себя давно уже выбрал биржи,первая это бинанс а вторая йобит,уже год торгую на них параллельно,ни разу не было проблем связанных с выводом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно в первую очередь надо обращать внимание на надежность биржи и ее безопасность. Посмотрите в открытом доступе на обороты выбранной биржи, почитайте рейтинги бирж. Крупной состоявшейся бирже доверять можно больше, чем множеству мелких криптобирж, которые в последнее время невероятно размножились в критомире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://pro-obmen.ru/flashcash
    • Мы рады поделиться с вами содержательным интервью с сооснователем нашей компании!   Получите эксклюзивный взгляд на наше видение, ценности и планы на будущее. Смотрите здесь: https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/ 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to share an insightful interview with our company's CEO!Get an exclusive look into our vision, values, and future plans. Check it out here:  https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/  👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • говорящей голове захотелось показать свою важность ) все понимают, что если папка в кремле решит, что криптовалюты - это пособники врагов народа и империалистических акул, то быстро прикроют возможность конвертации в фиат. сами блокчейны, разумеется, они прикрыть не смогут.
    • пенсионные фонды слишком консервативны. если они и будут работать с биткоином, то вряд ли с большими суммами и в то время, когда волатильность битка будет ниже.
    • все эти регулируемые платформы будут проверяться все более тщательнее. так что им придется пристальнее изучать каждую транзакцию, а то могут грозить крупные штрафы.
    • Биржа Coinbase интегрировала Lightning Network   Разработчики биржи Coinbase внедрили поддержку Lightning Network в сотрудничестве с Lightspark. Таким образом руководство площадки предлагает пользователям более быстрый и дешевый способ отправлять, получать или осуществлять оплату биткоинами (BTC) непосредственно с учетной записи площадки.   Раньше переводы BTC на Coinbase обрабатывались внутри цепочки, то есть транзакции могли занимать от 10 минут до 2 часов. В периоды перегрузки сети взимались высокие комиссии. «Растущее распространение Bitcoin увеличивает экономическую свободу в мире. Я очень рад, что наша интеграция работает и делает биткоин более полезным и доступным во всем мире», — рассказал The Block специалист по протоколам Coinbase и руководитель отдела интеграции Lightning Виктор Бунин.
    • Наш сайт имеет простую и интуитивно понятную структуру, что делает его доступным для пользователей с любым уровнем квалификации и каждый может с легкостью обменять электронную валюту. Совершайте выгодные обмены вместе с нами! 
    • Рост биткоина ( BTC ) произошел вскоре после публикации отчета о занятости в США, который сместил ожидания снижения ключевой ставки Федеральной резервной системы с ноября на сентябрь. Биткоин прибавил более 4% после выхода статистики и продолжает расти, приближаясь к $64 000, согласно данным CoinMarketCap .   Источник: CoinMarketCap. Генеральный директор CryptoQuant Ки Ён Джу заявил, что биткойн- киты накопили 47 000 BTC в ожидании отчета ФРС. Макроэкономические данные привели к пересмотру ожиданий относительно траектории ключевой ставки ФРС в 2024 году — вместо одного, рынок теперь принимает во внимание два снижения по 0,25% каждое, причем первое ожидается в сентябре, а не в ноябре, перед публикацией статистики. Аналитики Bloomberg заявили, что ключевым отчетом для инвесторов теперь станет отчет о динамике потребительских цен от 15 мая. После выхода отчета по рынку труда США аппетит к риску на мировых рынках увеличился. Фондовый индекс S&P 500 открылся ростом на 1,2%, а криптовалютный индекс страха и жадности за день вырос на пять пунктов, перейдя из зоны страха в нейтральную зону.   Источник: Недавно цена BTC упала ниже порога в 60 000 долларов. На фоне падения биткоина аналитики Santiment заявили, что обнародованные данные в США вызвали всплеск дискуссий вокруг хэштега #buythedip и упоминаний BTC. По мнению аналитиков, такое изменение настроений указывает на возобновившуюся поляризацию среди трейдеров. Некоторые выступают за возможность покупки, в то время как другие сохраняют осторожность.
    • Вилли Ву прогнозирует, что к 2035 году цена биткоина достигнет $1 млн.   Популярный криптовалютный аналитик Вилли Ву высказывает мнение о том, что растущее принятие биткоина способствует его устойчивому росту, приводящему к достижению курсом $1 млн в течение следующих 11 лет. Он основывает свой прогноз на динамике курса биткоина и ожидаемом росте числа пользователей криптовалюты.   Вилли Ву подчеркивает, что ожидаемая стоимость биткоина в $1 млн рассматривается как "справедливая стоимость", а не временный пик на бычьем рынке. Он обращает внимание на то, что принятие биткоина находится только на начальной стадии, сравнивая его распространение с распространением Интернета в 1999 году.   Аналитик утверждает, что в настоящее время лишь 4,7% населения пользуется биткоином, что свидетельствует о большом потенциале для роста. Он также подчеркивает, что инвестирование в биткоин становится все более привлекательным для молодых инвесторов, особенно в условиях инфляции фиатных денег, которая "съедает" прибыль от традиционных инвестиций.  
×
×
  • Create New...