SashaSmailov33 - CryptoTalk.Org Jump to content

SashaSmailov33

Members
  • Content Count

    366
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

65 Excellent

About SashaSmailov33

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю это было бы довольно таки интересно, если бы сделали такие турниры. но всё-таки в них тут же будут участвовать всякие киты и так далее, которые не дадут новичкам даже научиться трейдить)
  2. Я думаю стоит. у меня мама даже пытается работать с криптовалютой хотя у неё тоже времени особо немного, она старается изучать всякие стейкинги инвестиции и т.д.)
  3. Достаточно просто, вам нужно зайти в криптоталк компани, или же криптоталк нев, там вам надо ввести почту на которую у вас зареган аккаунт на криптоталке, и вы таким образом свяжите аккаунты )
  4. Лично у меня родственники относятся с пониманием, ничего особого такого не говорят по типу скам или лохотрон, потому что я уже доказал что это правда способ заработка)
  5. Зарплата в криптовалюте интересная вещь, но вряд ли когда-то будут платить зп в крипте. либо же именно зп криптой хотя возможно к году так 2100 так и будет)
  6. Мне кажется нет, такого никогда не будет. потому что сейчас государства даже не думают ничего о криптовалюте, потому что зачем особо рассуждать когда же есть хорошая система )
  7. Смотря как играть. если уделять этому почти весь день, то думаю к концу месяца можно заработать около 5 тысяч - 10 тысяч рублей, а если редко и иногда то скорее всего выйдут копейки)
  8. Мне кажется что не стоит такого делать - потому что как мы сейчас наблюдаем за талком админы не следят почти. как я понял они на него забили, может быть это конечно не так, и хотелось бы верить что это не так, лучше как по мне сатоши сразу обменивать в деньги)
  9. Лично я не брал и не давал в долг в криптовалюте. потому что для меня удобнее давать или брать деньгами, вот когда крипта станет основными деньгами мира тогда конечно я на этот вопрос отвечу да)
  10. Мне кажется что в любой кризис себя лучше всего чувствует крипта топ 5, то есть эфириум, биткоин лайткоин и т.д. вот эта крипта особо никак почти кризис не ощущает)
  11. Нет. вообще не обязательно. я например даже никогда не думал покупать ли мне обучение. потому что сейчас в интернете полным полно информации причём бесплатно)
  12. От этого есть свои плюсы, например я представляю себе так - люди хранят деньги в крипте потому что она может дать плюс, это как с долларами тоже люди хранят в них что бы если что получить плюсик)
  13. Лично я не помню название баунти в которых участвовал вообще и в этом году, но мне удалось с них заработать около 40 тысяч рублей - вроде неплохой заработок но всё равно не лучший)
  14. Сейчас есть очень хорошая возможность положить в инвест бокс - изи токены, их можно получить в боте от биржи йобит)
  15. Лично я на бирже не так давно, всего-то около месяцев 3, за это время я успел заработать примерно 100-150 долларов) Вложения были 200 долларов. )
×
×
  • Create New...