AnastasiyaFilatova - CryptoTalk.Org Jump to content

AnastasiyaFilatova

Banned
  • Content Count

    287
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

366 Excellent

1 Follower

About AnastasiyaFilatova

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Здравствуйте, ну для новичков конечно же стоит вкладывать талк токен поскольку его очень просто получить - для этого даже ненужно никаких вложений, в целом 1% это достаточно не плохо - особенно для новичка.
  2. Здравствуйте, я не особо в чем отличие женщины трейдера и мужчины ? Всех трейдеров ведет одна цель, все ходят заработать на своём увлечении, а мужчины ты или женщина - это не имеет никакого значения.
  3. Здравствуйте, дайс стоит рассматривать в первую очередь как развлечение, а не вариант приумножения Вашего капитала. В принципе на дайсе можно заработать, но не особо крупную сумму. Если у Вас получится увеличить баланс Вам стоит сразу же остановится, поскольку азарт сыграет плохую роль.
  4. Здравствуйте, это прекрасно, то что всё больше и больше стран и бизнесменов начинают идти на встречу криптовалюте. Это огромный шаг в развитие криптовалюты, надеюсь, что через 20 лет таких магазинов будет тысячи.
  5. Здравствуйте, это довольно поспешное решение с Вашей стороны, поскольку рынок непредсказуемый - вы не можете быть уверенны в своих силах, если бы Вы были уже опытный трейдером - возможно данный риск был бы оправдан, но мне кажется терять основную работу не стоит, я работаю и так же занимаюсь трейдингом, времени мне полностью хватает.
  6. Здравствуйте, это можно назвать основным доходом для студентов или людей из провинции, в столице было-бы очень сложно выжить на данную сумму. Я бы не смогла прожить за +-15.000 рублей в месяц. Так же заработок на прямую зависит от курса биткоина, а он не стабильный.
  7. Здравствуйте, знакомых который зарабатывают на криптовалюте достаточно много, но вот в возрасте есть парочку, есть 35 летние пару парней, но я не считаю, что это прям большой возраст для данного дела, а есть женщина ей 42 и она зарабатывает деньги на криптовалюте и у неё это прекрасно получается.
  8. Здравствуйте, чтобы не забросить работу с криптовалютой нужно понимать, что делаешь ты это в первую очередь для себя, это грубо-говоря твоя вторая работа, но скорее всего намного лучше чем основная, поскольку на основную работу уходит куда больше времени, а зарплата не факт, что больше. Для меня крипта - это как вторая работа и хобби.
  9. Здравствуйте, это же вполне логично цена падает - закупай, цена повышается - продавай, по такой схеме все и работают. Главное следить за рынком и понимать когда производить закуп, а когда нет.
  10. Здравствуйте, на баунти можно заработать, но не так много как раньше, действительно годных баунти в последнее время очень мало, много скама, но заработать на них можно.
  11. Здравствуйте, полностью с Вами согласна, я создавала аккаунты данным способом и буквально через пару дней я уже не могла им пользоваться. И номера в своей жизни я покупала пару раз - и в принципе они служат мне до сих пор.
  12. Здравствуйте, в первую очередь Вам понадобятся не инвестиции, а знания, а конкретно теория которую Вы можете изучить на просторах интернете (ютуб, телеграмм ). И практика которую Вам придётся зарабатывать годами, для практики есть демо-счёт - где вы сможете научиться трейдингу.
  13. Здравствуйте, я рассказала своим родителям о своей работе, им было достаточно интересно слушать чем я занимаюсь, особенно маме, ей было очень интересно, она даже сказала, что сама хотела бы попробовать таким способом зарабатывать деньги.
  14. Здравствуйте, нет не стоит, поскольку деньги которые Вы можете потратить на инвестиции - вы будете тратить на курсы, хотя на просторах интернета - достаточно информации чтобы научится трейдингу.
  15. Здравствуйте, естественно новичку для начала нужно начать с теории, поскольку без неё будет трудно понять в практике. Изучить теорию можно на различных форумах, ютуб каналах и конечно же в телеграмме. Потом нужно начинать практиковаться - можно начать с демо-счёта, но я начинала сразу же со 100$ на основной бирже и у меня не плохо получилось.
×
×
  • Create New...